Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 49 м²

Общая площадь49 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж6 из 9
Продаю 2х комнатную квартиру хорошей планировки, комнаты и санузел изолированные, окна выходят на 2 стороны, квартира светлая, проветриваемая. Из зала - жилой комнаты выходит большая лоджия, из второй спальной комнаты выходит маленькая лоджия, большая прихожая. В квартире произвели косметический ремонт, можно зайти и жить, при желании обновить обои под свой вкус. 2 взрослых собственника. Рассмотрим любые формы оплаты. Арт. 135461066
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

1986

Строительная серия

II-18

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Суперагент
2 000 000 ₽
Цена за метр
40 816 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
2 года
Объектов в работе
163