Продается двухкомнатная квартира на 1 этаже 9-ти этажного дома 135 серии А, 1981 года постройки. Чистый, ухоженный подъезд. На площадке располагаются две квартиры, доступ к которым из подъезда осуществляется через дополнительно установленную металлическую дверь с просторным чистым коридором.
Уникальная планировка квартиры включает в себя две жилые изолированные комнаты, кухню, раздельный санузел, прихожую, утепленную лоджию, утепленный балкон (снаружи отделанный сайдингом). Стены квартиры изнутри дополнительно утеплены, в результате чего в зимний период в квартире очень тепло, а в летний период комфортно прохладно.
Уютная обстановка, созданная в квартире, остается вместе с мебелью и техникой (за исключением телевизоров, морозильной камеры и оригинального кресло-столика, который вы видите на фото в зале). Новый высокий холодильник также остается новым собственникам.
Ухоженный придомовой полисадник располагается во дворе дома под окнами квартиры, лоджии и балкона.
Дом расположен в хорошем спальном тихом районе с развитой инфраструктурой, всем необходимым для комфортного проживания, и отличной транспортной доступностью.
Один взрослый собственник. Без долгов, без обременений. Документы готовы к сделке.
Звоните, пишите для записи на просмотр, чтобы лично ощутить атмосферу квартиры.