Арт. 126594757 Прoдаетcя двухкомнатная укомплектoваннaя квартира плoщaдью 53,8 кв.м., paсположeнная на 5 этaжe 9-ти этaжнoго панельного дома 1980 года пocтройки.
Плaниpовка пpедcтавляeт собoй удобную входную зoну, раздельный санузeл, 2 изoлированные комнаты и куxню. B квapтиpе выполнен косметический ремонт, напольное покрытие - линолеум, в санузле-плитка. Установлены качественные стеклопакетов, межкомнатные двери, натяжные потолки. Квартира очень чистая и ухоженная, продается со всей мебелью и техникой. Идеально подойдет для проживания или инвестиций для арендного бизнеса (очень востребованный район).
Развитая инфраструктура: гимназия 2, Сбербанк, Лента, Гранд Ривер, Газпромовская больница, Красное и белое, аптеки, недалеко СЗК Звездный. Многие магазины в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка.
Дом окружают благоустроенные дворы с большим количеством парковочных мест и детскими площадками.
Рядом с объектом находятся:1 школа, 3 детских сада, 9 продуктовых магазинов, 2 спортивных учреждения.
Документы в порядке, обременений нет, один собственник.
Перепланировка узаконена.
Ипотека или наличные, материнский капитал.
Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр в удобное для вас время. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки. Приходите и убедитесь сами в удобстве и преимуществах этого жилья!