Уютная, тёплая однушка в спальном районе с видом панорамы до горизонта. Вы видите восход, но в 9 утра лучи солнца уходят от ваших окон. Косметический ремонт в квартире. Отличный напор воды холодной и горячей. Она подаётся сверху, поэтому верхние этажи не только самые тихие, но всегда тёплые в зимнее время, а в летнее отлично продуваются. В зале дополнительное окно для создания сквозняка в жару. Сантехника вся в рабочем состоянии.
Есть глубокая гардеробная ниша около 5 кв.м для шкафов и полок.
Лоджия 7 кв.м, целая летняя комната. Окна с широким панорамным открытием. Имеется подпол для инструментов, склада лишних вещей, , где зимой удобно хранить картошку, а летом соленья.
Сам дом стоит на бугре, подвал сухой. Лифты работают без нареканий.
В общем, заходи и живи.
В комплексе детские площадки, наземные автостоянки, недалеко остановка маршруток 33ск, 37, автобус 33. Рядом детские сады поликлиника, ЖД больница.
Собственник только я, без каких-либо обременений.
Продаю по причине переезда к семье в другой город. Буду рада ответить на все вопросы.