B шикаpнoм меcтe продаётся дейcтвующая туpистичеcкая базa отдыхa, pacпoлoженная на бepeгу реки Колки в Аcтpaхaни, paйон Boлодaрский.
База сoстоит из 3 отдeльнo cтоящиx домов нa 4 челoвeка, из кoтoрыx 2 дoма люкc и 1 полу-люкс (стpоитeльcтвo из пeнoблoков с утеплениeм, что позволяет проживать зимой), площадь каждого - 50 метров. Ещё один дом (около 100 метров) на 4 номера стандартного размещения. Дома полностью оборудованы всем необходимым для проживания, все коммуникации: вода (система фильтрации и напорная станция из реки), канализация (септик), электричество, отопление (электрические котлы).
Также отдельно стоящее здание — кухня (общая площадь 100 м²), которая позволяет разместить около 20 человек. Кухня оборудована профессиональным оборудованием для приготовления пищи, а также зоной барбекю.
Для хранения построен гараж (+ техническое помещение) площадью 100 м². Собственный причал с возможностью спуска и подъема водной техники, а также возможность использования 3 парома.
Общая площадь участка - 30 соток, выровненный участок, дорожки выложены брусчаткой. База функционирует. Из дополнительного: система видеонаблюдения, генератор (дизель) 30 кВт, интернет, на участок заведено 30 кВт, участок огорожен забором. Территорию можно расширить. Собственная техника (более подробно по телефону).
На данный момент рабочий бизнес, показатели по запросу.
Дополнительно можно приобрести гидроцикл, аэролодку и другую технику. Также можем рассмотреть обмен на недвижимость в Москве. Возможно приобрести в рассрочку.
Рыболовная база, база отдыха, рыбалка в Астрахани, рыболовная база в Астрахани, готовый бизнес база отдыха, готовый бизнес.