Расположение:
Дом в тихом спальном микрорайоне с удобной транспортной развязкой. До ближайшей остановки общественного транспорта не спеша дойдете за пять минут.
В пешей доступности: крупные ТЦ Три кота и Ярмарка, кинотеатр, Сбербанк, столовая самообслуживания Самовар, фитнес-центр, больницы федерального значения - онкологической диспансер, Александро-Мариинская больница, кардиоцентр, магазины Магнит, Пятерочка, Перекресток.
Ваши преимущества:
- Заселяетесь в квартиру в удобное для вас время.
- Ключи привезем за 30 минут или вернем деньги.
- Квартира на фотографиях реальная, я - собственник.
- Отдыхаете в квартире с современной мебелью и ремонтом. Ваша спина подружится с матрасом из Икеи.
-Стоимость квартиры в 2 раза меньше в сравнении с одноместным номером в гостинице.
- Сокращаете расходы на питание до 50%. На кухне вся необходимая бытовая техника: микроволновая печь, духовой шкаф, плита, электрический чайник, холодильник.
- Пользуетесь безлимитным интернетом, смотрите фильмы, проводите онлайн-конференции, остаётесь на связи с близкими.
- Выигрываете на услугах прачечной. В квартире стиральная машина на 5 кг. загрузки и гладильная система. Ваши вещи всегда будут выглядеть с иголочки.
- Получаете эстетическое удовольствие от посуды на кухне. Да, это наша фишка.
- Пользуетесь бесплатной охраняемой парковкой с видеонаблюдением.
Достоинства сервиса:
- Дезинфекция и уборка в квартире после каждого гостя.
- Чистое и глаженое постельное белье и пушистые полотенца в одной цветовой гамме.
- Смена постельного белья и уборка при длительном проживании БЕСПЛАТНО!
- Вся бытовая техника современная и работает без перебоев.
- ВСЕГДА есть ГОРЯЧАЯ ВОДА!
- Предоставляем отчётные документы.
- Расчетный час - 12 ч дня.
- Курение в квартире запрещено.
- Несколько вариантов размещения на ваш выбор. По запросу отправлю видео квартиры.
- Залог за квартиру 1000₽, возвращается после уборки горничной. При соблюдении всех правил проживания со стороны гостей.
- На квартире приготовлен один комплект белья и комплект полотенец ( два банных и два ручных).
- Дополнительный комплект постельного белья и полотенец не входит в стоимость аренды квартиры. Предоставляется за отдельную оплату - 200₽ за весь период проживания. О необходимости его приобретения предупреждайте заранее.
- Если вы планируете заселение после 20 ч, то за ключами от квартиры вы приезжаете ко мне домой. Я живу в 783 метрах от квартиры.
Мы не сдаем квартиру:
- Тем, кому не исполнилось 18 лет.
- Тем, кто планирует шумную вечеринку.
- Тем, кто в наркотическом или алкогольном опьянении.
Бронируйте. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.