Предлагаю вашему вниманию в аренду на длительный срок, уютную 1-квартиру в Трусовском районе (АЦКК). Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь составляет 23.6 кв. м, что обеспечивает комфортное проживание.
Интерьер:
Квартира выполнена в современном стиле с использованием качественных материалов. Просторная комната с большими окнами наполнена естественным светом, что создает атмосферу уюта.
В квартире имеется:
• Шкаф для хранения одежды;
• Обеденный стол и стулья;
• Зона для отдыха.
-Стиральная машинка
• Кухонный гарнитур с достаточным количеством шкафчиков для хранения посуды и продуктов.
• установлена сплит система
Санузел:
Совмещенный санузел с душевой кабиной, раковиной и унитазом. В ванной комнате есть место для хранения туалетных принадлежностей и стиральная машина.
Расположение:
Квартира находится в удобном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся: Аллея, ТЦ Dexter, школы и детские сады, остановки общественного транспорта и заправка.
Условия аренды:
• Срок аренды: минимум от 11 месяцев
• Стоимость аренды: 15 000 в месяц
• Залог:15 000 руб.
Если вы ищете комфортное и стильное жилье, эта квартира станет отличным выбором!
Уважаемый клиент, с приобретением недвижимости от федеральной компании ЭТАЖИ Вы получаете:
1. Оформление ипотеки.
2.
3. Доп. описание: санузел совмещенный, , пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, железная дверь, , , , ,.Номер в базе: 11775910. Код пользователя: 174839.