Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Трофимова 6" располагаются в Астрахани. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник Вобле-кормилице, Музей астраханской культуры и Кремль в Астрахани.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.