Бронируйте и сохраняйте уютную квартиру
Посуточная аренда абсолютно новой и красивой студии в жк "panorama! Вся квартира в одном стиле
Цена зависит от дня недели, сезонности и спроса! Актуальную цену вы можете увидеть кликнув на кнопку забронировать.
Квартира от собственника, все строго конфиденциально! Чистая и не "уставшая". Быстро и удобное дистанционное заселение!
При заселении мы берем с вас залог в размере 2000 рублей
При выселении, после проверки сохранности и целостности вещей, предметов и техники в квартире, а также отсутствия запаха сигарет, депозит возвращается в полном объёме!!!
Не переживайте, нам ваши деньги не нужны, нам нужна наша чистая и целая, ничем не пахнущая квартира
за курение в квартире - штраф 2000 р
Квартира расположена в тихом районе с шикарным видом! Дом новый с закрытой территорией.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания:
-Удобная и красивая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом
-Телевизор смарт тв, кинопоиск, окко
-Электрическая варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, чайник электрический, холодильник, микроволновка, сплит система, стиральная машина, фен, выпрямитель для волос, утюг.
- На кухне для каждого гостя новая губка для посуды и тряпочка! А так же для удобства - соль, масло, сахар, чай, кофе
-Wi-fi
-Индивидуальное отопление, всегда горячая вода есть, теплые полы в ванной а так же чистые коврики, которые стираются после каждого гостя ( "грибок" никто не отменял )
-В квартире чистое поглаженное бельё ( бязь ), полотенца одного цвета в количестве 3 штуки на одного человека, шампунь, гель для душа и даже кондиционер для волос ), зубная щетка с пастой, домашние тапочки, крем для рук, ватные палочки и диски, мицеллярная вода,
-Гладильная доска, сушилка
балкон со стульчиками и столиком и пепельницей -где можно отдохнуть с шикарным видом с 16 этажа )
Заезд после 14: 00 ( возможен и ранее если есть возможность )
Выезд до 12: 00
запрещено
-Курение в квартире ( есть балкон )
-Проведение шумных мероприятий
-Оставлять грязную посуду
-Проживание с животными
-Квартира сдается только для гостей старше 21 года