В самом центре Астрахани, сдаются торговые площади свободной планировки в ТЦ "Центральный", по адресу Ахматовская д.3
ТЦ находится на первой линии ул. Ахматовская, в непосредственной близости от Астраханского кремля и Братского садика, поблизости множество магазинов и прогулочных зон.
Помещение общей площадью 300 м2 расположено на 2 этаже торгового центра (внимание есть и другие варианты).
О помещении:
. Общая площадь 300 м2
. Панорамные окна
Высокие потолки свыше 4м в сочетании с витражным остеклением подарят помещению море солнечного света и невероятный простор!
Свободная планировка коммерческого помещения позволит Вам реализовать здесь бизнес в зависимости от Ваших целей. А уже готовая отделка значительно сэкономит Ваши затраты на ремонт.
Все коммуникации, оплата по счётчикам.
. Лифт, эскалаторы, несколько отдельных входов для клиентов и персонала.
. Большая парковочная зона.
О трафике:
Арендуя помещение в ТЦ "Центральный", вы получите не просто пространство для своего бизнеса в одном из самых оживлённых районов города Астрахани, но и высокий траффик клиентов за счёт близости расположения к одной из самых проездных дорог г. Астрахани, ул. Адмиралтейская.
По возникающим вопросам звоните, пишите, будем рады помочь!
Код пользователя: 1245788628
Номер в базе: 8351435