SKY — многогранный и комфортабельный мир, создатели которого нашли идеальный баланс между надёжностью строительных технологий, комфортом современных инженерных систем и уютом тщательно продуманной инфраструктуры.
«Резиденция» — самый близкий клубный дом к Астраханскому театру оперы и балета.
Он расположен на улице Московской — основной исторической артерии города в полной тишине и приватности.
Жилой комплекс из трех монолитно-кирпичных домов расположен в спальном районе напротив ТРЦ «Гранд Ривер», в 3 км от исторического и административного центра Астрахани. В 250 метрах от границ комплекса проходит улица Николая Островского – одна из крупнейших магистралей города. Рядом с домами останавливаются маршрутные такси, а в пятнадцати минутах ходьбы расположена железнодорожная станция Кутум.
Жилой комплекс «Бруклин» представляет собой группу монолитно-кирпичных зданий. Стильные и современные облицовочные материалы, качественные окна и двери, особый подход к выбору материалов.
Монолитный дом переменной этажности расположен вблизи центра Астрахани, в охранной зоне исторического района Татарской слободы. Квартал ограничен улицами Плещеева, Бэра и Трофимова. Дорога пешком до площади Ленина или Астраханского Кремля займет двадцать минут. На расстоянии пятисот метров проходит одна из главных транспортных артерий города – улица Николая Островского.
ЖК «Улица Моздокская» из 11-15-этажных панельных и монолитных домов находится в Советском районе Астрахани, в жилом квартале между улицами Моздокская, Краснодарская, Челябинская и Баха. В 500 метрах проходит улица Николая Островского – одна из главных и протяженных магистралей города.