Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.07.2022
Жилой комплекс «Центральный» расположен в квартале между улицами Трофимова, Ахшарумова, Мусы Джалиля и Бэра. Бульвар вдоль улицы Плещеева разделит территорию на две части (две очереди строительства). В полутора километрах от комплекса находятся площадь Ленина, Астраханский Кремль и набережная Приволжского Затона. Со всех сторон есть удобные подъезды к домам, в трехстах метрах проходит улица Николая Островского – одна из главных магистралей города.
SKY — многогранный и комфортабельный мир, создатели которого нашли идеальный баланс между надёжностью строительных технологий, комфортом современных инженерных систем и уютом тщательно продуманной инфраструктуры.
Свобода духа, свобода выбора, свобода творчества! Место, где вы точно станете автором своей жизни!
Аксиома. Свобода — новый проект с современным подчерком, для тех, кто стремится жить со вкусом и по своим правилам! Это место для тех, кто ценит комфорт, но одновременно желает находиться в потоке современной жизни.