Жилой комплекс «Центральный» расположен в квартале между улицами Трофимова, Ахшарумова, Мусы Джалиля и Бэра. Бульвар вдоль улицы Плещеева разделит территорию на две части (две очереди строительства). В полутора километрах от комплекса находятся площадь Ленина, Астраханский Кремль и набережная Приволжского Затона. Со всех сторон есть удобные подъезды к домам, в трехстах метрах проходит улица Николая Островского – одна из главных магистралей города.
«ГАГАРИН» — это космический проект от компании «РАЗУМ», создателя «НАСЛЕДИЕ» и «Сердце Каспия». Три 25-этажных дома, как три ступени ракеты «Восток-1», на которой Юрий Гагарин отправился в космос, станут для жителей отправной точкой в начинаниях.
Аксиома на Тихореченской
Место, где время замедляется, чтобы вы могли насладиться жизнью, вдали от городской суеты. Современный комфорт, объединенный с природой, дополненный североевропейской эклектикой делает этот проект настоящим местом силы! Местом, где хочется жить, творить, любить!
Свобода духа, свобода выбора, свобода творчества! Место, где вы точно станете автором своей жизни!
Аксиома. Свобода — новый проект с современным подчерком, для тех, кто стремится жить со вкусом и по своим правилам! Это место для тех, кто ценит комфорт, но одновременно желает находиться в потоке современной жизни.
Жилой комплекс «Голос Эпохи», представляет собой 9-ти этажное кирпично-монолитное здание, выполненное в торжественном и одновременно изящном стиле ар‑деко. Величественность Сталинского Ампира, в современном исполнении. Роскошь и масштабпрошлого с технологичностью настоящего.