Жилой комплекс «Центральный» расположен в квартале между улицами Трофимова, Ахшарумова, Мусы Джалиля и Бэра. Бульвар вдоль улицы Плещеева разделит территорию на две части (две очереди строительства). В полутора километрах от комплекса находятся площадь Ленина, Астраханский Кремль и набережная Приволжского Затона. Со всех сторон есть удобные подъезды к домам, в трехстах метрах проходит улица Николая Островского – одна из главных магистралей города. Квартиры от застройщиков в ЖК «Центральный» на этапе котлована
Клубный квартал «Лотос парк» — ансамбль из семи домов с безупречным стилем и продуманный до нюансов. Продажа квартир в ЖК «Клубный квартал Лотос Парк» на уровне котлована
«Семейный квартал» — это идеальный вариант для семей, которые ценят комфорт, спокойствие, экологичность и доступность. Ваш собственный уголок в центре города с зеленым благоустроенным двором, всей необходимой инфраструктурой и детскими площадками.
Эко-квартал «Калина Парк» — это новый эталон современного микрорайона. Жилой квартал «Калина Парк» — пространство с запоминающимся и узнаваемым архитектурным обликом, эргономичными планировками квартир, безопасными дворами и развитой, продуманной инфраструктурой.
Жилой комплекс Бабаевского, назван в честь советского писателя Семена Петровича Бабаевского. Это обособленный тихий жилой комплекс, состоящий из 3 жилых зданий, расположен в экологически чистом месте города. Комплекс находится на территории с развитой инфраструктурой. Просторные квартиры, уютный двор и все, что нужно для комфортной спокойной жизни.
Десятиэтажный кирпичный дом расположен в Ленинском районе Астрахани, в десяти минутах пешком от железнодорожного вокзала и автостанции. Рядом с домом останавливается более двадцати автобусов и маршрутных такси, на которых можно доехать до любого района Астрахани, в том числе до исторического и административного центра города.
ЖК «Улица Моздокская» из 11-15-этажных панельных и монолитных домов находится в Советском районе Астрахани, в жилом квартале между улицами Моздокская, Краснодарская, Челябинская и Баха. В 500 метрах проходит улица Николая Островского – одна из главных и протяженных магистралей города.