«РАЗУМ на Боевой» - жилой комплекс компании «РАЗУМ», создателя «Сердце Каспия» и «Наследие».
Проект из трех 18-этажных домов расположен в самом центре Советского района, на улице Боевая.
«РАЗУМ на Энергетической» — первый масштабный жилой район от девелопера «РАЗУМ» площадью 12 гектаров в мкр. Бабаевского на ул. Энергетическая, созданный по концепции «город в городе». Это 4 квартала — 18 домов от 10 до 18 этажей с собственными школой, детским садом и торговым центром со СПА комплексом. В каждом квартале есть свой двор-парк, с зонами развлечений и отдыха, беседками и цветущими растениями. А также прогулочный бульвар «Свой центр» с площадками для тихого отдыха и активностями для отдыха и отдельная экосистема коммерции для всей семьи.
Инфраструктура района закрывает все базовые потребности современного городского жителя. До центра города можно добраться за 10 минут на машине, что делает эту локацию отличным выбором для жизни.
Внутренний двор закрыт от посторонних и автомобилей. Вход на территорию осуществляется с помощью мобильного приложения. Дополнительную безопасность обеспечивает круглосуточное видеонаблюдение по всей территории квартала.
«Резиденция» — самый близкий клубный дом к Астраханскому театру оперы и балета.
Он расположен на улице Московской — основной исторической артерии города в полной тишине и приватности.
Жилой комплекс «Сердце Каспия» — это масштабный проект комфорт-класса от компании City Group Development. Комплекс находится между двумя набережными города: с одной стороны от него находится берег Волги, а с другой – Приволжский затон.
Жилой комплекс «Паруса» расположен на первой береговой линии Волги. Фасады зданий выходят на благоустроенную Петровскую набережную, из панорамных окон открываются виды на акваторию реки. Прогулка до исторического центра Астрахани займет около двадцати минут, рядом с комплексом находятся пристань и парк им. Петра Первого, в семи минутах ходьбы – парк Дружба.
Дом по улице Марфинская представляет собой кирпичное здание с монолитным железобетонным каркасом.Собственная служба эксплуатации. Индивидуальное газовое отопление, при этом газоиспользующее оборудование расположено на кровле дома и не занимает площадь квартир. Собственная огороженная охраняемая территория.Квартиры от 59 до 66 кв. м.Свободная планировка.Дом расположен в квартале, ограниченном улицами: Коммунистическая, Хлебникова, Раскольникова. Расположение дома в этом районе города делает его весьма привлекательным – в шаговой доступности находятся образовательные учреждения, супермарке