Жилой комплекс «Центральный» расположен в квартале между улицами Трофимова, Ахшарумова, Мусы Джалиля и Бэра. Бульвар вдоль улицы Плещеева разделит территорию на две части (две очереди строительства). В полутора километрах от комплекса находятся площадь Ленина, Астраханский Кремль и набережная Приволжского Затона. Со всех сторон есть удобные подъезды к домам, в трехстах метрах проходит улица Николая Островского – одна из главных магистралей города. Квартиры от застройщиков в ЖК «Центральный» - аккредитовано в Газпромбанк
Жилой комплекс «Атмосфера» - новый, масштабный проект от девелоперской компании «Прогресс». Четыре 19-этажных дома с собственной уникальной и интерактивной дворовой территорией. Продажа квартир в ЖК «Атмосфера» - аккредитовано в Газпромбанк
Жилой комплекс «Лазурный» представляет собой шесть монолитно-кирпичных зданий переменной этажности 15-17 этажей. Квартира в новостройке ЖК «Лазурный» - аккредитовано в Газпромбанк
«Наследие» - первый высотный жилой квартал на набережной Приволжского Затона, где с одинаковой легкостью можно забыть о существовании города и насладиться умиротворяющей атмосферой речного побережья, а при желании, добраться до самого центра в считанные минуты.
ЖК «Прогресс» – это один из самых экологичных жилых комплексов в г. Астрахани. Главным его преимуществом является расположение в тихом спокойном месте, вдали от проезжей части и выхлопных газов.
Жилой комплекс «Паруса» расположен на первой береговой линии Волги. Фасады зданий выходят на благоустроенную Петровскую набережную, из панорамных окон открываются виды на акваторию реки. Прогулка до исторического центра Астрахани займет около двадцати минут, рядом с комплексом находятся пристань и парк им. Петра Первого, в семи минутах ходьбы – парк Дружба.
Комплекс из двух 12-этажных панельных домов построен в спальном микрорайоне, расположенном на территории Ленинского района Астрахани, в северо-восточной части города. Почтовый адрес первого корпуса – ул. Аксакова, д. 14, корп.3, второму дому присвоен адрес ул. Бульварная, д. 14а.
Жилой комплекс «Мирный» расположен рядом с крупным торгово-развлекательным комплексом, в микрорайоне Никитинский Бугор-1 Кировского района Астрахани. В десяти минутах пешком находится железнодорожный вокзал и междугородная автостанция. До исторического и административного центра города можно доехать на автомобиле за пятнадцать минут, а до международного аэропорта – за полчаса.
Жилой комплекс «Таманский» расположен на левом берегу Волги, в микрорайоне Автогородок Советского района Астрахани. В 200 метрах проходит Боевая улица – одна из главных магистралей города. Расстояние до исторического центра Астрахани – 3,5 км, до международного аэропорта – около 5 км. До железнодорожного вокзала, аэропорта, центрального и других районов можно доехать на маршрутных такси, которые останавливаются в пяти минутах пешком от комплекса.
Жилой комплекс «Волжская Ривьера» – это три монолитно-кирпичные башни: 15-этажная (А), 17-этажная (Б) и центральная 12-этажная (В). Башни жилого комплекса «Волжская Ривьера» расположены в центре Астрахани, на первой линии Набережной Приволжского Затона.
Десятиэтажный кирпичный дом расположен в Ленинском районе Астрахани, в десяти минутах пешком от железнодорожного вокзала и автостанции. Рядом с домом останавливается более двадцати автобусов и маршрутных такси, на которых можно доехать до любого района Астрахани, в том числе до исторического и административного центра города.
Жилой комплекс находится в центральной части Астрахани у парка Аркадия. Это проект комплексной застройки квартала между переулком Иванова и улицами Калинина, Пестеля и Чугунова. Расположение удобно близостью центра (25 минут пешком до площади Ленина или Астраханского Кремля), хорошо развитой инфраструктурой и шаговой доступностью железнодорожного вокзала и автовокзала (десять минут ходьбы).