«Резиденция» — самый близкий клубный дом к Астраханскому театру оперы и балета.
Он расположен на улице Московской — основной исторической артерии города в полной тишине и приватности. Квартиры от застройщиков в ЖК «Резиденция» - новостройки бизнес класса
Авторский дом «Федерация» — искусство жить красиво.
Квартиры в этом ЖК подойдут эстетам и ценителям современного искусства, его жилые и общие пространства, комсомольская набережная с арт-объектами, внутренняя инфраструктура и инженерия, — все продумано для того, чтобы погрузить в атмосферу созидания и творческого отношения к жизни. Продажа квартир в ЖК «Федерация» - новостройки бизнес класса
ЦианКонсультант по новостройкам
С 1 октября — дорожеВыберите семейное жильё на прежних условиях
Это камерный дом бизнес-класса с закрытым двором, расположенный на Петровской набережной в 5 минутах от Астраханского кремля и Лебединого озера. Квартира в новостройке - ЖК «Клубный дом Кремлёвский» - бизнес класса
Жилой комплекс «Адмирал» представляет собой 8-секционное монолитное здание переменной этажности 10-17 этажей. Квартиры в новых домах - ЖК «Адмирал» - новостройки бизнес класса
Жилой комплекс «Венский» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение семи разносекционных монолитных зданий переменной этажности 15-17 этажей.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.07.2022
Жилой комплекс находится в центральной части Астрахани у парка Аркадия. Это проект комплексной застройки квартала между переулком Иванова и улицами Калинина, Пестеля и Чугунова. Расположение удобно близостью центра (25 минут пешком до площади Ленина или Астраханского Кремля), хорошо развитой инфраструктурой и шаговой доступностью железнодорожного вокзала и автовокзала (десять минут ходьбы).
Кирпичный 5-этажный дом расположен около Набережной Приволжского Затона, в 4 км от центра Астрахани. Почтовый адрес жилого комплекса – улица Джанибекова, д.18. Рядом находится выезд на Старый мост, улицы Богдана Хмельницкого, Николая Островского и Адмирала Нахимова. Дорога на машине до международного аэропорта займет 15 минут, до железнодорожного вокзала – 20 минут.
Кирпичный девятиэтажный дом находится на берегу реки Царев в Советском районе Астрахани. Основные транспортные преимущества расположения – это близость Боевой улицы, ведущей в центр города и к международному аэропорту, и остановок маршрутных такси №№17, 18, 44, 62, 80 и 86.
Дом по улице Зеленгинского представляет собой кирпичное 13-этажный жилой 60-квартирный дом в Кировском районе города Астрахани.По проекту предусмотрено благоустройство двора: озеленение, детская площадка, парковочные места для автомобилей.
Жилой комплекс «Волжская Ривьера» – это три монолитно-кирпичные башни: 15-этажная (А), 17-этажная (Б) и центральная 12-этажная (В). Башни жилого комплекса «Волжская Ривьера» расположены в центре Астрахани, на первой линии Набережной Приволжского Затона.