«Резиденция» — самый близкий клубный дом к Астраханскому театру оперы и балета.
Он расположен на улице Московской — основной исторической артерии города в полной тишине и приватности. Квартиры от застройщиков в ЖК «Резиденция» - новостройки бизнес класса
Авторский дом «Федерация» — искусство жить красиво.
Квартиры в этом ЖК подойдут эстетам и ценителям современного искусства, его жилые и общие пространства, комсомольская набережная с арт-объектами, внутренняя инфраструктура и инженерия, — все продумано для того, чтобы погрузить в атмосферу созидания и творческого отношения к жизни. Продажа квартир в ЖК «Федерация» - новостройки бизнес класса
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Это камерный дом бизнес-класса с закрытым двором, расположенный на Петровской набережной в 5 минутах от Астраханского кремля и Лебединого озера. Квартира в новостройке - ЖК «Клубный дом Кремлёвский» - бизнес класса
Жилой комплекс из трех монолитно-кирпичных домов расположен в спальном районе напротив ТРЦ «Гранд Ривер», в 3 км от исторического и административного центра Астрахани. В 250 метрах от границ комплекса проходит улица Николая Островского – одна из крупнейших магистралей города. Рядом с домами останавливаются маршрутные такси, а в пятнадцати минутах ходьбы расположена железнодорожная станция Кутум. Квартиры в новых домах - ЖК «На Воробьева» - новостройки бизнес класса
Жилой комплекс находится в центральной части Астрахани у парка Аркадия. Это проект комплексной застройки квартала между переулком Иванова и улицами Калинина, Пестеля и Чугунова. Расположение удобно близостью центра (25 минут пешком до площади Ленина или Астраханского Кремля), хорошо развитой инфраструктурой и шаговой доступностью железнодорожного вокзала и автовокзала (десять минут ходьбы).
Дом по улице Зеленгинского представляет собой кирпичное 12-этажный жилой 60-квартирный дом в Кировском районе города Астрахани расположенного по адресу: г. Астрахань, Кировский район, микрорайон «Никитинский бугор-2».
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.07.2022
Жилой комплекс «Волжская Ривьера» – это три монолитно-кирпичные башни: 15-этажная (А), 17-этажная (Б) и центральная 12-этажная (В). Башни жилого комплекса «Волжская Ривьера» расположены в центре Астрахани, на первой линии Набережной Приволжского Затона.
Жилой комплекс «Таманский» расположен на левом берегу Волги, в микрорайоне Автогородок Советского района Астрахани. В 200 метрах проходит Боевая улица – одна из главных магистралей города. Расстояние до исторического центра Астрахани – 3,5 км, до международного аэропорта – около 5 км. До железнодорожного вокзала, аэропорта, центрального и других районов можно доехать на маршрутных такси, которые останавливаются в пяти минутах пешком от комплекса.
Жилой комплекс «Мирный» расположен рядом с крупным торгово-развлекательным комплексом, в микрорайоне Никитинский Бугор-1 Кировского района Астрахани. В десяти минутах пешком находится железнодорожный вокзал и междугородная автостанция. До исторического и административного центра города можно доехать на автомобиле за пятнадцать минут, а до международного аэропорта – за полчаса.
Кирпичный 5-этажный дом расположен около Набережной Приволжского Затона, в 4 км от центра Астрахани. Почтовый адрес жилого комплекса – улица Джанибекова, д.18. Рядом находится выезд на Старый мост, улицы Богдана Хмельницкого, Николая Островского и Адмирала Нахимова. Дорога на машине до международного аэропорта займет 15 минут, до железнодорожного вокзала – 20 минут.
ЖК по ул. Чугунова 18 представляет собой кирпичный 9-этажного жилой 88-квартирного дом.Преимуществом данного домаДом строится в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Рядом находится школа, детские сады, парки.По проекту предусмотрено благоустройство двора: озеленение, детская площадка, парковочные места для автомобилей.
Десятиэтажный кирпичный дом расположен в Ленинском районе Астрахани, в десяти минутах пешком от железнодорожного вокзала и автостанции. Рядом с домом останавливается более двадцати автобусов и маршрутных такси, на которых можно доехать до любого района Астрахани, в том числе до исторического и административного центра города.