«Семейный квартал» — это идеальный вариант для семей, которые ценят комфорт, спокойствие, экологичность и доступность. Ваш собственный уголок в центре города с зеленым благоустроенным двором, всей необходимой инфраструктурой и детскими площадками.
Жилой комплекс «Бруклин» представляет собой группу монолитно-кирпичных зданий. Стильные и современные облицовочные материалы, качественные окна и двери, особый подход к выбору материалов.
Жилой комплекс «Сердце Каспия» — это масштабный проект комфорт-класса от компании City Group Development. Комплекс находится между двумя набережными города: с одной стороны от него находится берег Волги, а с другой – Приволжский затон.
Жилой комплекс «Паруса» расположен на первой береговой линии Волги. Фасады зданий выходят на благоустроенную Петровскую набережную, из панорамных окон открываются виды на акваторию реки. Прогулка до исторического центра Астрахани займет около двадцати минут, рядом с комплексом находятся пристань и парк им. Петра Первого, в семи минутах ходьбы – парк Дружба.
Жилой комплекс «Волжская Ривьера» – это три монолитно-кирпичные башни: 15-этажная (А), 17-этажная (Б) и центральная 12-этажная (В). Башни жилого комплекса «Волжская Ривьера» расположены в центре Астрахани, на первой линии Набережной Приволжского Затона.
Жилой комплекс «Укроп» расположен в мкр-не Жилгородок Советского района Астрахани, в 2 км от исторического центра города. В 50 метрах проходит улица Генерала Епишева, а в 80 метрах – улицы Богдана Хмельницкого и Николая Островского, которые обеспечивают удобный и быстрый путь в любой район Астрахани, в пригороды, к региональным и федеральным трассам. В то же время дом укрыт от шума магистралей в глубине старого жилого квартала из двухэтажных кирпичных домов с зелеными дворами.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.07.2022
Десятиэтажный кирпичный дом расположен в Ленинском районе Астрахани, в десяти минутах пешком от железнодорожного вокзала и автостанции. Рядом с домом останавливается более двадцати автобусов и маршрутных такси, на которых можно доехать до любого района Астрахани, в том числе до исторического и административного центра города.