Жилой дом переменной этажности расположен в центральной части Трусовского района Астрахани, на пересечении улиц Аристова и Кольцова, в 200 метрах от берега Волги. Из окон квартир открываются виды на реку и малоэтажные городские кварталы. За пять минут можно дойти до парка им. Ленина.
Жилой комплекс «Центральный» расположен в квартале между улицами Трофимова, Ахшарумова, Мусы Джалиля и Бэра. Бульвар вдоль улицы Плещеева разделит территорию на две части (две очереди строительства). В полутора километрах от комплекса находятся площадь Ленина, Астраханский Кремль и набережная Приволжского Затона. Со всех сторон есть удобные подъезды к домам, в трехстах метрах проходит улица Николая Островского – одна из главных магистралей города.
Жилой комплекс «Сердце Каспия» — это масштабный проект комфорт-класса от компании City Group Development. Комплекс находится между двумя набережными города: с одной стороны от него находится берег Волги, а с другой – Приволжский затон.
Жилой комплекс «Паруса» расположен на первой береговой линии Волги. Фасады зданий выходят на благоустроенную Петровскую набережную, из панорамных окон открываются виды на акваторию реки. Прогулка до исторического центра Астрахани займет около двадцати минут, рядом с комплексом находятся пристань и парк им. Петра Первого, в семи минутах ходьбы – парк Дружба.
Жилой комплекс «Мирный» расположен рядом с крупным торгово-развлекательным комплексом, в микрорайоне Никитинский Бугор-1 Кировского района Астрахани. В десяти минутах пешком находится железнодорожный вокзал и междугородная автостанция. До исторического и административного центра города можно доехать на автомобиле за пятнадцать минут, а до международного аэропорта – за полчаса.
Комплекс из двух 12-этажных панельных домов построен в спальном микрорайоне, расположенном на территории Ленинского района Астрахани, в северо-восточной части города. Почтовый адрес первого корпуса – ул. Аксакова, д. 14, корп.3, второму дому присвоен адрес ул. Бульварная, д. 14а.
Жилой комплекс «Укроп» расположен в мкр-не Жилгородок Советского района Астрахани, в 2 км от исторического центра города. В 50 метрах проходит улица Генерала Епишева, а в 80 метрах – улицы Богдана Хмельницкого и Николая Островского, которые обеспечивают удобный и быстрый путь в любой район Астрахани, в пригороды, к региональным и федеральным трассам. В то же время дом укрыт от шума магистралей в глубине старого жилого квартала из двухэтажных кирпичных домов с зелеными дворами.