Жилой комплекс «Атмосфера» - новый, масштабный проект от девелоперской компании «Прогресс». Четыре 19-этажных дома с собственной уникальной и интерактивной дворовой территорией. Квартира в новостройке - дом сдается в 2021 году
Клубный квартал «Лотос парк» — ансамбль из семи домов с безупречным стилем и продуманный до нюансов. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2021 год
Жилой комплекс «Центральный» расположен в квартале между улицами Трофимова, Ахшарумова, Мусы Джалиля и Бэра. Бульвар вдоль улицы Плещеева разделит территорию на две части (две очереди строительства). В полутора километрах от комплекса находятся площадь Ленина, Астраханский Кремль и набережная Приволжского Затона. Со всех сторон есть удобные подъезды к домам, в трехстах метрах проходит улица Николая Островского – одна из главных магистралей города. Квартиры от застройщиков - сдача 2021 год
Жилой комплекс из трех монолитно-кирпичных домов расположен в спальном районе напротив ТРЦ «Гранд Ривер», в 3 км от исторического и административного центра Астрахани. В 250 метрах от границ комплекса проходит улица Николая Островского – одна из крупнейших магистралей города. Рядом с домами останавливаются маршрутные такси, а в пятнадцати минутах ходьбы расположена железнодорожная станция Кутум.
Жилой комплекс «Венский» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение семи разносекционных монолитных зданий переменной этажности 15-17 этажей.
Жилой комплекс из двух панельных домов расположен в микрорайоне «Бабаевского» на севере Астрахани, между Румынской и Энергетической улицами (по генплану – улица Энергетическая, д. 37 и д. 39).
Жилой комплекс «Паруса» расположен на первой береговой линии Волги. Фасады зданий выходят на благоустроенную Петровскую набережную, из панорамных окон открываются виды на акваторию реки. Прогулка до исторического центра Астрахани займет около двадцати минут, рядом с комплексом находятся пристань и парк им. Петра Первого, в семи минутах ходьбы – парк Дружба.
Комплекс из двух 12-этажных панельных домов построен в спальном микрорайоне, расположенном на территории Ленинского района Астрахани, в северо-восточной части города. Почтовый адрес первого корпуса – ул. Аксакова, д. 14, корп.3, второму дому присвоен адрес ул. Бульварная, д. 14а.
Панельный 12-этажный дом построен в жилом квартале между улицами Софьи Перовской и Нововосточной. Прямой выезд на одну из главных магистралей города, соединяющую Началовское шоссе и улицу Николая Островского, близость центра Астрахани и железнодорожного вокзала определяют ключевые преимущества местоположения комплекса.
Жилой комплекс «Таманский» расположен на левом берегу Волги, в микрорайоне Автогородок Советского района Астрахани. В 200 метрах проходит Боевая улица – одна из главных магистралей города. Расстояние до исторического центра Астрахани – 3,5 км, до международного аэропорта – около 5 км. До железнодорожного вокзала, аэропорта, центрального и других районов можно доехать на маршрутных такси, которые останавливаются в пяти минутах пешком от комплекса.
Жилой комплекс «Волжская Ривьера» – это три монолитно-кирпичные башни: 15-этажная (А), 17-этажная (Б) и центральная 12-этажная (В). Башни жилого комплекса «Волжская Ривьера» расположены в центре Астрахани, на первой линии Набережной Приволжского Затона.
Жилой комплекс «Мирный» расположен рядом с крупным торгово-развлекательным комплексом, в микрорайоне Никитинский Бугор-1 Кировского района Астрахани. В десяти минутах пешком находится железнодорожный вокзал и междугородная автостанция. До исторического и административного центра города можно доехать на автомобиле за пятнадцать минут, а до международного аэропорта – за полчаса.
Жилой комплекс «Уютный» – 10-этажный монолитно-каркасный дом, расположенный на правом берегу Волги в Трусовском районе Астрахани, на территории Военного городка. В пяти минутах пешком есть остановка маршрутных такси №№4, 36, 55, 63, 64, 84 и 91, на которых можно доехать в любой из четырех районов города, до железнодорожного или автовокзала.
Жилой дом переменной этажности расположен в центральной части Трусовского района Астрахани, на пересечении улиц Аристова и Кольцова, в 200 метрах от берега Волги. Из окон квартир открываются виды на реку и малоэтажные городские кварталы. За пять минут можно дойти до парка им. Ленина.
Панельный трехсекционный 12-этажный дом построен в Ленинском районе на северо-востоке Астрахани. В ста метрах находится остановка маршрутного такси №37 и автобусов №25 и №31, которые отправляются в центр города, соседние районы, а также до железнодорожного вокзала и автостанции. За двадцать минут можно дойти пешком до железнодорожной станции «Астрахань-2».