Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Твери загорелась недостроенная многоэтажка

14 марта 2024 1 740
2024-03-14T20:16:15.586536+00:00
В Твери загорелась недостроенная многоэтажка
Огонь распространился по фасаду в считаные минуты.

В строящемся многоквартирном доме в Твери 14 марта произошел крупный пожар. Фото и видео многоэтажного дома, полностью охваченного огнем, опубликовали очевидцы в социальных сетях. Свидетели пожара утверждают, что огонь распространился по фасаду в считаные минуты. Дым распространился по всему району. Черные клубы были видны на значительном расстоянии от места пожара.

По данным МЧС, возгорание произошло на втором этаже новостройки, расположенной в районе Бурашевского шоссе в микрорайоне Южный-Д. На место прибыли оперативные службы. В 13:04 возгорание удалось полностью ликвидировать.

Здание пока не заселено, пострадавших нет. Пользователи соцсетей предположили, что пожар произошел в ЖК «Атмосфера» застройщика «Иллидиум».

Многоквартирный дом уже долгое время стоял недостроенным, рассказали журналистам местные жители. Недавно стройка возобновилась. Причина пожара не установлена. В ГУ МЧС по Тверской области предполагают, что на втором этаже многоэтажки загорелся битум. По другой версии, загорелась строительная сетка на фасаде здания.

Фото: скриншот видео, соцсети

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#строительство#Россия#регионы#новостройка#безопасность#пожар
строительствоРоссиярегионыновостройкабезопасностьпожар
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru