Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Росбанк улучшил условия по программе «Льготная новостройка»

12 мая 2021 10 611
2021-05-12T17:42:19.863000+00:00
Росбанк улучшил условия по программе «Льготная новостройка»
Ипотечная ставка снижена на 0,5% процентного пункта.

«Росбанк Дом» объявил о снижении ипотечной ставки по программе с господдержкой «Льготная новостройка», сообщается на сайте кредитной организации. Базовая ставка для новых клиентов с 4 мая снижена на 0,5% процентного пункта, до 5,99% годовых. Зарплатные и корпоративные клиенты Росбанка могут оформить кредит по минимальной ставке 5,49% годовых.

Помимо этого у клиентов «Росбанк Дом» есть возможность дополнительно снизить ипотечную ставку на 1,5%. Это можно сделать с помощью программы «Назначь свою ставку». Для этого необходимо выбрать опцию «Ультра» (внесение 4% от общей суммы жилищного кредита).

Льготные условия доступны заемщикам ипотеки, которые соответствуют требованиям госпрограммы, при уплате первоначального взноса в размере 15%. По словам руководителя «Росбанк Дом» Дениса Ковалева, клиенты «Росбанк Дом» имеют возможность оформить ипотеку по ставкам ниже льготного уровня, установленного государством. Он выразил уверенность в том, что новые условия кредитования будут способствовать развитию жилищного рынка, при этом клиенты банка смогут совместить участие в льготных госпрограммах с действующими ипотечными скидками и акциями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#банк#льготная ипотека#новостройка
ипотекабанкльготная ипотекановостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru