Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Программа расселения аварийного жилья будет продлена

27 августа 2018 6 654
2018-08-27T15:00:16.640000+00:00
Программа расселения аварийного жилья будет продлена
Об этом во время встречи с рабочими заявил глава РФ Владимир Путин

Программу расселения аварийного жилого фонда планируется продолжить. Об этом заявил глава РФ Владимир Путин во время встречи с рабочими горно-промышленного комплекса «Черниговец» в Кемерово.

Сотрудники предприятия задали президенту вопрос о переселении жителей ветхих домов. Один из рабочих рассказал, что при расселении одного из аварийных домов власти области не смогли выделить жилье двум семьям. Президент заявил, что программу планируется продолжать. Глава государства отметил, что в Кемеровской области проблема аварийного жилья застарелая и большая. Тем не менее, в регионе был расселен большой объем ветхого жилого фонда. По словам президента, расселение продолжится.

Путин также заявил, что врио губернатора Кузбасса Сергей Цивилев, вступивший в должность в апреле этого года, смог привести в порядок финансовый баланс региона. У Кемеровской области больше нет долгов перед банками и другими финансовыми учреждениями. Президент отметил, что поскольку возможности бюджета наращиваются, передать переселенцам две квартиры не будет проблемой. «Даже можно не сомневаться», —согласился глава региона.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Сейчас обсуждают
Аноним
25 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru