Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

IV Поволжский Межрегиональный Форум по недвижимости

3 ноября 2015 4 069
2017-08-17T09:47:32.327000+00:00
По инициативе Поволжской Гильдии Риэлторов 13 и 14 ноября в Самаре произойдет масштабное мероприятие

По инициативе Поволжской Гильдии Риэлторов 13 и 14 ноября  в Самаре (ДК Железнодорожников им. А.С.Пушкина, по адресу Льва Толстого, 94) произойдет масштабное мероприятие IV  Поволжский Межрегиональный Форум по недвижимости.

В Форуме примут участие руководители крупнейших риэлторских и банковских структур   России и Поволжья. НП «Поволжская Гильдия Риэлторов» приглашает Вас и ваших сотрудников посетить мероприятия  Форума.

Кому это полезно?

Всем профессионалам рынка недвижимости и каждому специалисту этой сферы в отдельности, который готов развивать свою компанию и себя в этой компании, повышать свой собственный уровень дохода и доходность своей компании.

Всем, кто давно вырос из статуса «маклер» и стремиться занять почетное место незаменимого профессионала сферы недвижимости.

Всем, кто планирует стать участником рынка недвижимости.

Что вы получите?

Уникальные знания, необходимые для развития и ведения риэлторской деятельности, практические советы, методы и навыки успешного ведения бизнеса, детали и нюансы стратегий, сопровождающих риэлторскую деятельность, полезные знакомства и контакты.

Вся информация о Форуме и  программа  Мероприятия  на сайте realty-forum63.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru