Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Эксперты назовут реальные угрозы для строительного рынка в 2020 году на форуме в Москве

14 ноября 2019 7 111
2019-11-14T13:07:38.157000+00:00
Эксперты назовут реальные угрозы для строительного рынка в 2020 году на форуме в Москве
В дискуссии примут участие застройщики, девелоперы, агентства недвижимости, представители сайтов по недвижимости

21 ноября в Москве на международном форуме по недвижимости International Moscow пройдут дискуссионные панели по проблемам девелопмента. Генеральный информационный партнер форума — ЦИАН.

На форуме будет работать семь секций: то есть семь залов, где параллельно идут мастер-классы, выступления спикеров. Online трансляция будет вестись из трёх секций:  менеджмент, технологии продаж, девелопмент.

Дискуссии будут посвящены двум темам: что представляют собой реальные и выдуманные угрозы для строительного рынка в 2020 году, а также как сделать аналитику по рынку недвижимости максимально полезной для застройщиков, а также. В дискуссии примут участие застройщики, девелоперы, агентства недвижимости, а также представители популярных сайтов с объявлениями по недвижимости.

Кроме тематических дискуссий, в секции девелопмента пройдут обучающие мастер-классы, которые проведут топ-менеджеры известных компаний Москвы.

Коммерческий директор московского территориального управления ГК «Эталон» Василий Фетисов раскроет тему: «Скрытые эффекты эскроу: влияние на систему управления продажами». Главный коммерческий директор ГК «КОРТРОС» Филипп Третьяков выступит с темой: «Трансформация управления продаж - от продавцов к маркетологам». Коммерческий директор компании Smineх Роман Семчишин проведет мастер-класс: «Продажи и реклама. Война или любовный союз?».

Место проведения мероприятия: Москва, Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, Ленинградский проспект, 36 стр. 31.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#застройщики
цианзастройщики
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru