Отличный участок сельхозназначения !!! Общая площадь участка 205 сот. по цене 2850000 руб. Находится на острове вблизи с. Цветное Володарского района. Участок не затопляемый. Хорошо обеспечен влагой и урожайным травостоем. Прекрасно подойдет для разведения скота, пастбищ, сенокосов. Остров "Обитаемый". По соседству находятся фермы. Ближайшие электросети проходят в 1.5 км от участка. Без труда можно провести линию электросетей. На остров организована колхозная паромная переправа. Хорошие подъездные пути. До с. Цветное 10 мин на лодке. До взморья Каспия 30 мин. Красивые, живописные места! Удобное расположение, готов к застройке. Земля узаконена , без обременений. Все документы готовы к продаже. Также возможна продажа частями. С ПРИОБРЕТЕНИЕМ НЕДВИЖИМОСТИ ОТ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА "ЭТАЖИ" ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: -ЮРИДИЧЕСКОЕ СОРОВОЖДЕНИЕ Бесплатное юридическое сопровождение во время сделки и защиту после регистрации прав собственности; -ИПОТЕЧНЫЙ СЕРВИС 1 Одобрение заявок по ипотеке с компанией "ЭТАЖИ" выше на 20%; -НОВОСТРОЙКИ БЕЗ КОМИССИИ Покупка новостроек без комиссии по ценам от застройщика. 1. Оформление ипотеки с эксклюзивным дисконтом ставки -0,7%*. Работаем с ПЛОХОЙ кредитной историей, а также без подтверждения дохода. 2. Безопасная и спокойная сделка, проверкой документов и согласованием сделки занимается юрист с многолетним стажем. 3. Работаем с любыми формами оплаты (ипотека без ПВ, сиротский сертификат, военная ипотека, жилищный сертификат и т.д.). Код пользователя: 154043 Номер в базе: 7510673
Купить земельный участок сельхозначения в Астраханской области
ПРОДАЮТСЯ 2 СМЕЖНЫХ УЧАСТКА СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ В ИКРЯНИНСКОМ РАЙОНЕ ПЛОЩАДЬЮ 7 И 6 Га. Стоимость участка площадью 6 ГА - 3 млн. руб, два участка можно приобрести за 6 млн. руб. Участки расположены вдoль реки Бахтемир в экологичecки чистoм местe, поставлены на кадастровый учет и отмежеваны. Расположение участков позволяет использовать их для жилой застройки либо для коммерческих целей (база отдыха, пастбище и т.д.), чистый воздух и отличная рыбалка обеспечены! Участки находятся в в Маячнинском сельсовете Икрянинского района, до села Бекетовка 1,3 километра. В селе имеется вся необходимая инфраструктура. Расстояние до Астрахани 44км. Участки расположены вдоль береговой линии, подведена электрическая сеть, хорошие подъездные пути. Возможна продажа двух участков или каждого по отдельности, стоимость обсуждается. Торг уместен, рассмотрим любые виды оплаты! По всем вопросам звоните, будем рады вам помочь! Уважаемый клиент, с приобретением недвижимости от международной компании "ЭТАЖИ" Вы получаете: 1. Оформление ипотеки. Работаем с ПЛОХОЙ кредитной историей, а также без подтверждения дохода. 2. Безопасная и спокойная сделка, проверкой документов и согласованием сделки занимается юрист с многолетним стажем. 3. Работаем с любыми формами оплаты (ипотека без ПВ, сиротский сертификат, военная ипотека, жилищный сертификат и т.д. Код пользователя: 158174 Номер в базе: 8324471
Земли сельхозназначения кадастровый номер 30:11:130301:74.
Земля 600 га сельхозназначения вдоль реки, хорошие подьездные пути, есть электричество, земля экологически чистая( ничего не сажали). Можно использовать как для растениеводства, так и для животноводства. Есть трансформатор 160 квт, насосная станция пнс-500 за отдельную плату.
Продам землю сельхозназначения в Ахтубинском районе село Батаевка. Либо обмен на отечественный автомобиль.
Цена Указана ЗА Гектар. Участок продаётся 4,5 ГА. Продам земельный участок 4,5 га сельхозназначения на первой береговой линии р. Бахтемир. Расположенный в 340 м. Западнее с. Трудфронт, в 3,4 км. Восточнее автодороги Астрахань-Махачкала, 4,4 км. Юго-восточнее с. Сергиевка. По меже участка проходит линия электропередач. Возможно увеличение участка до 9 га. Цена Указана ЗА Гектар. Продажа Срочная, Цена Снижена, Торга Нет!
11 земельных участков сельхозназначения, расположенные по адресу: Астраханская обл, Приволжский район, Орошаемый участок Ирле, поле - 3, в 3 км восточнее с. Яксатово, в 1 км от правого берега р. Царёв, каждый участок площадью 10.500 кв. м.
Продаются паевые земли сельхозназначения, 20 га., расположены рядом с р. Кигач. Все вопросы по телефону.
Продаю участок сельхозназначения 55га под посадку овощей,можно под пастбище.Расположен западный берег ильменя Большая Чада,4 км на северо запад с.Оля,6 км от федеральной дороги Астрахань Лиман.Имеется вагончик под жилье,рядом электричество.ТОРГ...Срочно!!!!
Собственность 15 Га зем участок , берег реки Кутум . Тихое место , для всевозможного вида деятельности ( не далеко от города 6 км ). Место отлично подходит для усадьбы (отдых, рыбалка,охота, с/х производства откорм крс , выращивание перец, помидор, дыня, лук , ягода , орех , фруктовые деревья , ИТП ). Электричество , вода на участке , хороший вариант для теплицы . Три Протоки. 1 га - 250000 ( продажа ) возможны варианты .(аренда 1 га 20 000 ) сезон. Звоните, Отвечу на все интересующие вас вопросы.
1.3 га с.-х.назначения Торг Обмен на авто
Продается участок сельхозназначения площадью 3.8 га. . Расположенный по адресу Астраханская область, р-н. Володарский, участок "Алтынжарский" Кадастровый номер 30:02:140301:40 Цена указана за весь участок(продается по кадастровой стоимости).Продажа от собственника. Всем кто проявит интерес прошу внимания и дочитать до конца. Всю необходимую информацию, которая касается место расположения,как проехать, есть ли свет вы можите посмотреть на любой кадастровой карте. Координаты участка 46.307932, 48.497129 любой навигатор довезет до места.
Продается земельный участок на берегу реки Кизань, между Ассадуалево и Татаробашмаковкой в новом застраивающемся поселке Первое Мая. Рядом с городом - 10-15 минут. Площадь участка 800 кв. м. (8 соток). Можно сделать 16 соток и больше, так как соседние участки тоже продаю. Подмочки нет, камыш не растет, есть дорога. Улицы спроектированы широкими. Первая линия уже застроена домами. Вторая линия частично застроена и продолжает застраиваться. Электричество и газ в поселке есть. Подключить поселок к водопроводу в ближайшее время обязана администрация Приволжского района, так как поселок недавно переведен из земель сельхозназначения в земли населенных пунктов. И по закону там должна быть вода. До ассадулаевского пляжа рукой подать. И до города близко! Адрес: Астраханская область, Приволжский район, с. Татаробашмаковка, поселок Первое Мая, в 30 метрах от правого берега реки Кизань, в 400 метрах севернее с. Татарабашмаковка. В приложении Гугл-карты, чтобы узнать местоположение, в поиск вставить: 7X6C+4H Категория земель: земли населённых пунктов. Кадастровый номер 30:09:160106:179 Участок в частной собственности.
Продается земельный участок СНТ,категория земель-земли Сельхозназначения.Рядом жилые постройки.Свет и вода-по границам участка,газ в перспективе.Расположение хорошее-вторая линия от дороги.Рядом школа,ФОК,магазины,Деловой центр и прочее.Участок подойдет под строительство дома или дачи.Срочно или обмен на ваше предложение
Участок с береговой линией 178 метров. Более подробная информация по телефону. Все соответствующие документы имеются. Продажа от собственника. Участок сельхозназначения. Торг уместен.
Продаю дачный участок в с. Яксатово С/Т Юность 10 соток земля сельхозназначения, рядом коттеджный поселок возможно подключение электричества и газа.
Продается: 1 комнатная квартира-42 кв.м. Чистая,ухоженная,полностью готовая к проживанию. Был проведен капитальный ремонт,для себя. ПРОДАЕМ в связи с переездом в другой город. Рассматриваем все варианты.Звоните! C уважением, Амина Хашиева,специалист по недвижимости.
Арт. 128652028 Предлагаем Вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру! Рассматриваем только долгосрочную аренду от 6-ти месяцев и дольше. Просторная кухня-гостиная. Застекленная лоджия, можно использовать как кабинет. Уютная спальня. Полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Ждем платежеспособных, чистоплотных и ответственных арендаторов. Проживание строго без животных и вредных привычек. Аренда в месяц - 25000 рублей плюс коммунальные. Залог - 25000 рублей (возвращается при выезде). Регистрацию НЕ предоставляем! Звоните, записывайтесь на просмотр. Будем рады ответить на все вопросы!
Сдaeтcя на длительный cpок ( от 11 месяцeв) новая треххкoмнатная кваpтиpа нa улице Aхшapумoва На 15-ом этaжe 21-а этaжногo киpпичнoго дoма c зaкpытoй территоpией в новoм ЖК Центральный. В шаговой доступности: ТЦ Алимпик, школа Гейдара Алиева, детские сады, магазины, транспорт. Квартира укомплектована новой современной мебелью и техникой. Есть все необходимое для комфортного проживания. Цена 50000 рублей плюс коммуналка. Плюс залог в размере месячной оплаты. Наличный и безналичный расчет( при безналичном расчете налоги платят юр лица!)
"ГАГАРИН" — это космический проект от компании "РАЗУМ", создателя "НАСЛЕДИЕ" и "Сердце Каспия". Три 25-этажных дома, как три ступени ракеты "Восток-1", на которой Юрий Гагарин отправился в космос, станут для жителей отправной точкой в начинаниях. В районе есть необходимая инфраструктура для жизни: магазины, школы, детские сады, спортивный комплекс "Звездный", гипермаркет "Лента". В первом доме комплекса есть коммерческие помещения, которые дополнят район новыми локациями. В квартирах установлены окна с отступом 50 см от пола. На пяти верхних этажах располагаются квартиры с панорамным остеклением в пол — доступны виды на весь город и Астраханский кремль! 12 планировок квартир от 25 м² до 75 м² позволят выбрать подходящий вариант для счастливой жизни. В доме представлены квартиры с балконом и без них. На каждом этаже расположено 3 кладовых помещения. "ГАГАРИН" — это: - собственный двор-парк без машин; - тематические зоны в двор-парке: пространства для отдыха и релакса с гамаками и шезлонгами, амфитеатр, зона work-out, детские игровые площадки, разделенные по возрастам, первая в городе тарзанка, водные и скалолазные конструкции, песочницы, батуты; - многоуровневое освещение и видеонаблюдение по периметру комплекса; - гостевой и многоуровневый паркинг; - просторные подъездные холлы. В основе комплекса "ГАГАРИН" заложено продуманное проектирование квадратных метров. Квартиры продаются с предчистовой отделкой.
Сдается на длительный срок ( от 11 месяцев) трехкомнатная квартира на улице Гоголя. ЖК Европейский. Он располагается в исторической части города Астрахань около храма Святого Князя Владимира и имеет развитую инфраструктуру по всему периметру комплекса. В шаговой доступности: ТЦ Алимпик, ТЦ Васторг, Набережная Приволжского Затона, Гимназия 4, 59-я школа, детские сады, магазины, транспорт. В соседнем доме Лукойл-Инжинеринг. Новый кирпичный дом. Индивидуальное отопление. Квартира укомплектована современной мебелью и техникой. Цена 50000 рублей. Плюс залог в размepe меcячнoй оплаты. Наличный и бeзналичный paсчет ( при безналичном расчете налоги платят юр лица!).
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 34.97 кв.м., на 5 этаже.
ПРОДАЕТСЯ: Уютная дача с ухоженным двором и богатым садом. Здесь предусмотрено все для комфортного отдыха и проживания! В ДОМЕ,площадью-50 кв.м ЕСТЬ вся мебель и техника. Установлена система "Триколор".Обновлена вся электропроводка. Городская,питьевая вода в доме,а во дворе для полива и других нужд, установлена емкость в 3 куба.Сделан металлический каркас под навес, сам дом стоит на плитах,при желании можно оборудовать подвал 4*4, где удобно будет хранить и зимние заготовки, и овощи с фруктами. Во дворе находятся хоз,постройки,такие как: дровник,кладовая,душ, сложена сказочная печь, устроена зона барбекю, установлен ГАМАК. А какой здесь великолепный сад, богатый своими растениями ,каждый может найти,то ,что ему по душе- плодоносящие деревья,кустарники, изумительные розы с чудесными запахами и разноцветной окраской, которые так украшают двор и делают красивым окружающий вид. Сад настолько насыщен разнообразием растений,что не знаешь, чего же забыли посадить хозяева! Здесь вы увидите : яблони, груши ,вишни,черешни,айву,персик, абрикос,чернослив,виноград,клубнику,кусты калины и малины. Украшением сада являются и декоративные растения,такие как: туи, голубые ели, есть даже кедр. Вам нужно просто увидеть все это великолепие, вживую, влюбиться и стать обладателем этого чудного проекта счастливой жизни! Дача имеет два входа и выхода,при желании можно построить на второй половине жилой дом, прописка городская. Бонусом ко всему будет и металлический гараж 6* 4, с внутренней отделкой и полками на всю стену. Земля, где находится наша дача- это участок из 8 соток, который ждет своего нового хозяина, для счастливой жизни. Звоните,пишите,буду рада если вам понравится это предложение!
Предлагаю в аренду еврооднушку в новом доме. В хорошей локации города, на закрытой территории с бесплатной парковкой. - Квартира заходи и живи , с новым современным ремонтом , мебелью и техникой - В квартире никто не проживал с момента сдачи дома - Объект оснащен всем необходимым для комфортного проживания - Просторная кухня-гостиная - Отдельная жилая комната - Санузел совмещенный - Просторная прихожая - Видовой этаж - Индивидуальное отопление Сдается в аренду ответственным и порядочным людям, без животных и детей! Заезд в 14:00 Выезд в 12:00 Квартира оборудована всем необходимым для вашего удобства: — Двуспальная кровать 160*200. — Удобный двуспальный диван. — Чистые полотенца и постельные принадлежности. — Wi-Fi, телевидение, вся необходимая техника. Возможна сдача квартиры на длительный срок (35 т р + вся коммуналка)
В румынском доме продам уютную квартиру в идеальном состоянии с мебелью, один взрослый собственник, отличный район, все необходимое рядом ,свежий ремонт , хорошая комфортная мебель . агентствам звонить при наличии покупателя . Отвечу на все вопросы в сообщениях, звонить после 17.00 по будням




























































