Продается просторный дом с цокольным этажом в Семибуграх, расположенном всего в 30 километрах от Астрахани. Дом находится на первой линии от реки Болда в тихом и уютном районе, с развитой инфраструктурой. Общая площадь дома составляет 106.8 квадратных метров, что позволит вам создать комфортное пространство для всей семьи. Дом имеет два этажа(1эт цокольный) и две отдельные входные группы, что делает его идеальным для большой семьи. На первом этаже расположена кухня, ванная, на втором этаже расположены зал, комната, кухня, прихожая. Дом построен из качественных материалов и оборудован всем необходимым для комфортной жизни. Все коммуникации, что значительно упрощает эксплуатацию дома. Окна дома выходят на реку Болду, во дворе можно организовать зону для отдыха и барбекю. Также на территории есть навес для вашего автомобиля и хозяйственные постройки для хранения инструментов и садового инвентаря. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, и другие необходимые объекты инфраструктуры. Также в пешей доступности находится парк с прогулочными дорожками и детскими площадками. Этот дом - отличный вариант для тех, кто ценит комфортную и спокойную жизнь в экологически чистом районе. Не упустите возможность приобрести этот уютный и просторный дом в с.Семибугры. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр объекта! Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008030107341 Купить земельный участок в коттеджном поселке Раздолье.
Ленинградская, Ломоносовский, Виллозское городское, Рассколово
"Раздолье" — это прекрасный коттеджный посёлок, располагающийся в Ломоносовском районе Ленинградской области. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Здешние места очень красивые и живописные, поэтому село обладает всеми возможностями и преимуществами хорошей загородной жизни, которая понравится абсолютно каждому. Коттеджный посёлок "Раздолье" находится в пятнадцати километрах от КАД. Отличное расположение – 15 км от Санкт-Петербурга и 5 км от Красного Села, добираться можно двумя шоссе: Гатчинским или Красносельским. От метро Кировский завод идет маршрутка №546. Кроме того, для любителей рыбалки недалеко от посёлка располагается живописное озёрце Дудергофское, где можно не только порыбачить, но и отдохнуть в уютном домике для туристов. Прекрасные полянки с полевыми цветами, свежий воздух, четы красивых деревьев — всё говорит о великолепном месте, предназначенном как для тихого семейного отдыха, так и для постоянного проживания.
КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Над территорией ДНП "Раздолье" проведено электричество, уличное освещение, проживает достаточное количество семей и ведется активное строительство. Дороги в поселке отсыпаны щебнем. Коттеджный посёлок "Раздолье" — современное поселение, построенное специально для людей, которые умеют ценить жизнь и беречь природу. Выгодное географическое расположение и весьма развитая инфраструктура благоприятствуют комфортному проживанию в ДНП "Раздолье".