• Приобретение от застройщика комфортного современного дома с кухней-гостиной, панорамными окнами !!!Предложение ограничено. Только до конца июня есть возможность приобрести дом без первоначального взноса, или по ставке 3.5% • Просторный современный дом с развитой инфраструктурой в административном центре Приволжского района в развитом посёлке • Очень хорошее предложение по программе семейной ипотеки Описание посёлка • Новый коттеджный посёлок с собственным сосновым лесопарком • Создаются условия для комфортной и спокойной жизни Инфраструктура посёлка • Парк для прогулок и отдыха • Асфальтированная дорога на всех улицах • Все необходимые коммуникации (газ, электричество, вода) • Коммерция у первой линии дороги (пятерочка, ПВЗ) магазины в 5 минутах пешком • Мусорные баки • Воркаут зона и детская площадка • Освещение по всему посёлку Особенности дома • Стены из газобетонных блоков • Все коммуникации (газ, электричество, центральная вода) • Метровая отмоска вокруг дома • Выгребная яма на 2 кольца во дворе • Забор из металлопрофиля с воротами и калиткой • Однокамерные пластиковые окна • Двухконтурный котёл • Входная дверь с терморазрывом • Система тёплого пола с регулировкой температуры • Радиаторы отопления под каждым окном • Отделка White Box (стены под обои, стяжка пола, разводка электрики) Импровизированный дизайн на паре фотографий. Более детально при встрече Ценим время - запланируем заранее! Мы сотрудничаем с банками и согласовали несколько возможностей приобрести на выгодных для Вас условиях! Рекомендуйте это предложение близким и друзьям! Недвижимость с умом! Купить земельный участок в коттеджном поселке Главный.
Челябинская, Копейск, Главный
«Главный» — уникальный поселок. Он находится в 5 км от центра Копейска и расположен среди лесного массива шикарной Дударевской рощи. Это единственный коттеджный поселок в непосредственной близости от города, это 5-7 минут езды на машине от площади Трудовой славы.
Общая площадь поселка —100 гектар, и при этом среди жилой застройки располагается целых 32 га лесного массива! Всего в поселке запланировано 650 домовладений. На сегодняшний день раскуплено 170 земельных участков. 90 домов уже построено, на 100 участках еще ведется строительство. Следующий этап — застройка улицы Петра Сумина.
На территории поселка есть своя площадь – «Олимпийская». В ближайшее время там будут установлены детские и спортивные площадки, построены хоккейная коробка и каток. Со временем здесь планируется расположить футбольное поле, волейбольные площадки, теннисный корт, экстрим-парк, площадки для ворк-аута, облагородить берег пруда для отдыха жителей и гостей поселка.
С 2017 года Администрация поселка высадила в местах общего пользования 200 деревьев разных пород: сосна, ель, рябина, ясень, липа, ива, сирень, ирга, яблони и с каждым годом увеличивает количество мест для озеленения и благоустройства — только за этот год в «Главном» посадили более 100 саженцев сосны.
Все для жителей
Что же есть в "Главном" для комфортного проживания? Для начала – самое необходимое: линия электропередач, газоснабжение у каждого участка первой и второй очереди застройки, предусмотрены индивидуальные водоснабжение и водоотведение — скважины и септики.
В «Главном» есть управляющая компания, которая действительно занимается обслуживанием инфраструктуры: озеленением, вывозом мусора, чисткой снега и грейдированием проезжей части, скосом сорной травы, акарицидной обработкой, установкой уличного освещения, видеонаблюдения. В скором времени планирует установить ограждения на въезды и места для отдыха.
У поселка очень удобное расположение: недалеко от центра Копейска и в непосредственной близости от поселка Бажова, где есть супермаркеты, детские сады, школа и поликлиника.
Земельные участки в «Главном» еще остались и подойдут практически для любого уровня дохода. Цена участков и готовых домов привлекательна и доступна – от 3,4 млн руб., а большое количество преимуществ поселка сделают вашу жизнь в нем легкой и приятной.
Не откладывайте свой переезд на природу – позвоните в «Главный» и запишитесь на экскурсию по поселку, чтобы своими глазами увидеть место, где действительно хочется жить!