


Земельный участок площадью 8 соток, расположеннный у береговой линии (1-ая линия), отлично подойдет для строительства вашего будущего дома. Район расположения является новым и только начинает застраиваться, но уже располагает всеми необходимыми для комфортного проживания коммуникациями (газ, линии электропередач итд). Однако, главной отличительной особенностью этой местности является свежий воздух, река и отсутствие городской суеты. Но если у вас возникла срочная необходимость выбраться в город, то вам понадобится на это не больше 15-20 минут. Если вас заинтересовал мой участок, то с удовольствием отвечу на все связанные с ним вопросы. Земельный участок в селе Татарская Башмаковка Приволжского района.

Продается земельный участок 11,1 соток в с.Яксатово, все коммуникации рядом, вид разрешенного использования ЛПХ (можно перевести в ИЖС), соседи рядом строятся, или уже живут. От центральной трассы - 2-3 минуты, подмочек нет. 1 взрослый собственник, документы готовы к продаже. Арт. 134907788



В продаже УЧАСТОК в локации - ул. 2я Котельная. СОВЕТСКИЙ р-н. Адрес участка - ПЕРЕУЛОК МОРСКОЙ, земельный участок 4. Площадь участка 7.64 сотки. Отмежеванный. Для постройки дома - хороший вариант, а главное недалеко от центральных улиц города. Земли населенных пунктов. Под эксплуатацию сада. - это из выписки ЕГРН. На участке есть домик - 29 кв. м. , который легко снести и построить новый, современный, жилой дом. На этом участке есть СВЕТ, ВОДА ЦЕНТРАЛЬНАЯ. И прямо возле ворот участка - газовая труба (она есть на фото). На машине доехать очень близко - едите по ул.1я Котельная до поворота - и потом налево. Продается земельный участок в селе Татарская Башмаковка Приволжского района.



Элитный район, 1я линия, на берегу реки Царев. На участке есть небольшой кирпичный домик с верандой, обвитой виноградом, баня, свет, вода, можно провести газ, городскую воду, систему водоотведения. Превосходное место для коттеджа! Рядом Лента, Магнит, Пятерочка, ДоброСтрой, пляж, остановка в шаговой доступности. Земля в собственности, под ИЖС.



Продаётся земельный участок 6 соток в хорошем месте СНТ Рыбник в районе Адмирала Нахимова по улице Тюльпановая.Рядом река золотой затон,МФЦ,вся инфраструктура и магазины находятся в пешей доступности.Посёлок застроен,живут постоянные соседи.На участке плодовые деревья и весной цветут тюльпаны.Имеется поливная вода.Все коммуникации рядом,газ и вода проходят по границе участка.Свет напротив участка.Очень хорошее тихое место, подходит как для проживания так и для отдыха



Продам земельный участок пo Аэропортовскому шоссе в черте города, отмежован, огорожен. 1 собственник.Земельный участок правильной формы 6,1 сот. Отличное месторасположение для постройки дома или для дачи (сад, огород). Подключение всех коммуникаций возможно. Свет заведен на участок. Газ и вода( есть колодец) по границе участка( рядом проживают). Участок ровной формы, удобный подъезд.Подъездные пути хорошие, асфальт/местами щебень. Район перспективный, экологически чистый, все необходимое рядом(общественный транспорт, 10-15 мин. oт центра города). На участке есть дом( после пожара) есть возможность прописаться(т.к. присвоен адрес). Прекрасная возможность приобрести комфортное, тихое место в доступном месте для отдыха и жизни в тишине и без городской суеты. Небольшой торг уместен. Продам земельный участок в селе Татарская Башмаковка Приволжского района.

Уютный участок 6 соток с домом и всеми коммуникациями ваш идеальный уголок для жизни! Описание объекта Земельный участок площадью 6 соток в черте города идеальное место для комфортной жизни. На территории расположен готовый дом, который можно использовать для проживания или как базу для дальнейшего строительства. Преимущества участка Все коммуникации подведены и готовы к использованию Готовый дом на участке можно заселиться сразу после покупки Удобная площадь участка позволяет реализовать любые планы по благоустройству Возможность организации сада, огорода или зоны отдыха Инфраструктура Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: Магазины Транспортные развязки Социальные объекты Цена и условия Доступная цена делает этот объект привлекательным как для постоянного проживания, так и для инвестиций. Возможен торг при осмотре. Не упустите возможность стать владельцем участка вашей мечты! Звоните прямо сейчас для организации просмотра. Поможем с оформлением сделки и ответим на все вопросы. Ваш идеальный дом ждёт вас! Купить земельный участок в селе Татарская Башмаковка Приволжского района.



Хороший, ровный участок, правильной формы, в черте города, с пропиской! Река в пешей доступности, но участок НЕ НА БЕРЕГУ! На 7 фото участок отмечен красной точкой. Подходит под строительство. Можно использовать под бизнес, как дачу или для постоянного проживания. Участок находится в СНТ Речник -2, есть свой чат, очень активный председатель. Есть электричество, вода поливная. Очень живописное место, Цена действительна до весны СНТ активно развивается, вокруг всё размежевано под застройку. Через год цена будет значительно выше) Участок отмежёван. Документы на руках!



Старт продаж! Участок в современном загородном проекте СМАРТ-КВАРТАЛЫ по наиболее выгодной цене, с отличным расположением. -В продаже участок 6,65 соток. - Участок продаётся без подряда - 200 метров до реки Кизань - электроэнергия по ГОСпрограмме - водопровод на улице - ГАЗ на границе улицы ПРЕИМУЩЕСТВА - на расстоянии непродолжительной прогулки - берег реки Кизань и все прелести досуга у воды. - Жильцам СМАРТ-КВАРТАЛОВ доступна вся инфраструктура поселка Татарская Башмаковка и Яксатово. - Выбрать наилучшее планировочное решение, подобрать проект дома и создать гармоничный ландшафтный дизайн позволяют выровненный рельеф и прямоугольная форма участка. ПОДАРКИ - возможность выбрать из 3 проектов и 9 планировочных решений в едином архитектурном стиле. ЗВОНИТЕ

Продается участок площадью 6 соток в садовом товариществе "Авангард 2", находится на территории Астрахани в Советском районе города. Направление по Камызякской трассе до поворота на с. Карагали со стороны магазина Планета цветов. Все коммуникации рядом, свет у соседей, газ в обществе есть. В собственности. Вокруг участка все застроено, в товариществе идет активная застройка.



Уютный дачный участок 12 соток, находится в селе Чаган, Астраханская область. Рядом есть аптеки, магазины, общественный транспорт, школа.На участке есть вагончик, электричество, деревянный туалет на улице, много молодых фруктовых деревьев, кустарники. Также рядом есть река. Участок ухожен и огражден забором.


Продаётся дача садовое общество "Просвещенец" в районе с. Чаган 6 соток, экологический чистый район, неподалеку тихая живописная речка Чаганка идеально подходит для рыбалки. Автобудка, душ, туалет, плодовые деревья: яблоня два сорта - крупные и сладкие, абрикос, вишня, груша-плоды очень сладкие, виноград. Ягоды: душистая клубника многоразовая спеет до заморозок, смородина, малина, черноплодная рябина, участок ухожен, все выращенно с душой и заботой. Электричество проходит рядом, в 2020г проведён новый водопровод, вода круглосуточно проблем с водой нет, доброжелательные соседи, (некоторые живут постоянно).

Земельный участок в Приволжском районе идеальное место для вашего дома! Мечтаете о собственном доме в тихом и живописном месте с удобной транспортной доступностью? Тогда этот земельный участок в Приволжском районе то, что вам нужно! Преимущества: Собственность: Земля оформлена в собственность, участок отмежеван. Транспортная доступность: 3 минуты до центральной дороги и остановки общественного транспорта. Легко добраться до центра города за 20-25 минут. Инфраструктура: В 5-10 минутах расположены магазины, аптеки, спортивные секции, минута пешком и вы в летнем бассейне. Коммуникации: Свет, вода , газ(по границе участка) Природа и окружение: Участок находится в окружении жилых домов с круглогодичным проживанием. Наслаждайтесь красивыми видами взлетающих и садящихся самолетов без шума! Почему стоит выбрать этот участок? Этот земельный участок идеально подходит для строительства дома вашей мечты. На участке имеется уже имеется качественный фундамент для строительства просторного дома. Тихое место, чистый воздух, близость к городу и развитая инфраструктура - все это делает его привлекательным для комфортной жизни. Торг уместен Кадастровый номер 30:09:130305:228



ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ОТ СОБСТВЕННИКА. На берегу реки Кизань - Приволжский район Астраханской области, с. Атал. Трасса Астрахань-Камызяк (город районного значения) . С берега чудесный вид на акваторию и прилегающую зеленую зону. По близости база отдыха компании "Лукойл" и с. Атал. Любой выбранный Вами участок на берегу реки Кизань, достойно займет этот равнинный ландшафт для размеренной жизни за городом, соседствуя с прилегающими объектами и благоустроенной дорогой. Вид права - собственность. Разрешенный вид использования - под индивидуальное жилищное строительство. Электричество. Водоснабжение. Газоснабжение. Обременения нет. Площадь участков от 7 соток до 10 соток. Стоимость от 350 000 . На 1-ой линии от берега осталось два участка 8,4 сотки и 7,4- 1,500 млн.руб. На 2-ой линии от берега от 8,6 сот. до 9,7 по цене 650,0т.р. На 4-ой линии от берега 9,4 сотки -7 соток 550,0 и 350,0 т.р.



Продам участок 8.44га. Можно использовать как под животноводство так и под растениеводство. В собственности и в работе 12 лет. Выращивал свиней, лошадей. Сейчас козы. Сажал томаты. Имеется дом хозпостройки для скота птичник, виноградник и теплица 300 м/ кВ. Река рядом 300 м. От реки прорыт канал прямо на участок. От асфальта по прямой 300 м. Дорога на участок Щебень. Проезд в любую погоду. Местоположение: от ресторана "Татьяна" 3 км. От стен астраханского Кремля по дороге 22 км. Электроэнергия от солнечного модуля



Участок с большим количеством посадок плодовых деревьев, большая посадка малинника. Так же есть добротный каменный домик, в котором летом проживали без проблем, при желании можно утеплить и жить зимой. Само садовое товарищество активно развивается, много строятся и живут круглый год, питьевая вода в 3 участках, можно врезаться.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 млн ₽ |