Продается земельный участок в с. Бирюковка для постройки жилого дома.
Участок правильной квадратной формы, площадь 600 кв.м.
Участок отмежеван, границы установлены.
Документы готовы к продаже.
Продаётся участок на первой линии р. Волга!
Участок правильной прямоугольной формы 37м на 32м. Категория земель - ИЖС. Село находится в южной части Астраханской области на левом берегу Старой Волги, дельты реки Волги. В селе функционируют СОШ, фельдшерско-акушерский пункт, почтовое отделение, магазины. Действующая паромная переправа через протоку Гандурино. Отличная асфальтированная трасса.
Код пользователя: 1245788628
Номер в базе: 8386622
В с. Заволжское Харабалинского района продается земельный участок площадью 24,9 соток с домом площадью 60 кв. метров. На участке есть свет, газ, вода, постройки (летняя кухня, баня), также растут плодовые деревья ( яблони, персики, вишни, груши, абрикосы), цветы, кустарники (черная смородина, крыжовник) и виноград. Дом находится в двадцати метрах от берега р. Митинка (приток р. Волга), по сторонам соседей нет. Данный участок ценен для тех кто желает построить туристическую базу! Торг уместен! По всем интересующим вопросам обращаться по указанным телефонам!
Продается участок 7.7 соток. Находиться всего в 10 минутах от ул. Савушкина, так как расположен рядом со съездом с эстакады. На соседних участках активно строятся дома.
В поселке есть школа, садик, поликлиника, магазины и аптека.
Все коммуникации: вода, газ, свет проходят рядом с участком.
Подходит под ипотеку.
В собственности есть несколько участков и вы можете купить два смежных участка со скидкой, и стать собственником одного большого участка, где вы сможете комфортно разместить дом, баню, бассейн и другие постройки.
Продаю земельный участок сельскохозяйственного назначения по адресу: Астраханская область Приволжский район С/Т Солнечный Мехколонны 99 АО Прикаспийэлектросетьстрой участка 81. Удобная локация: рядом с Началовским шоссе. Площадь участка: 560 кв. М.
Торг уместен.
Хороший, ровный участок, правильной формы, в черте города, с пропиской! Река в пешей доступности, но участок НЕ НА БЕРЕГУ! На 7 фото участок отмечен красной точкой.
Подходит под строительство. Можно использовать под бизнес, как дачу или для постоянного проживания. Участок находится в СНТ Речник -2, есть свой чат, очень активный председатель.
Есть электричество, вода поливная.
Очень живописное место,
Цена действительна до весны
СНТ активно развивается, вокруг всё размежевано под застройку. Через год цена будет значительно выше)
Участок отмежёван. Документы на руках!
под садоводство в черте города в районе "Станция Новолесная" по адресу г. Астрахань, Трусовский район, уч. 242 и уч. 276.
Район активно осваивается. Рядом жилые дома, река Волга.
До центра Астрахани - 20 минут на машине. Отличное место для строительства.
Свет (подключение по заявлению). Вода в наличии по границе. Газ в перспективе.
Кaдаcтpовые нoмeра: 30:12:040100:823 и 30:12:040100:921
Осмoтp caмоcтоятeльный. Koоpдинаты яндeкс навигaтoра для осмотра участков 46.427188, 47.953395 и 46.429325, 47.954532
- Участки ровные пpaвильной прямоугольной формы (см. картинки)
- Pядом строятся дома, река Волга
- Рaйoн aктивнo pазвивается.
- Нeдaлeкo еcть нoвый детский caдик, магaзин, автострада.
- До центра Астрахани - 20 минут на машине.
Я - coбcтвенник. Документы гoтовы к сделке. Торг.
ЦЕНА указана за 1 участок в 6 соток!!!
Земельный участок в первой линии, на берегу реки Воложки, площадью 900 кв. м.,без построек, под строительство жилого дома, справа и слева от участка благоустроенные двухэтажные дома.Развитая инфраструктура.Подъездная дорога - асфальт.
Пpодaм земельный учaстoк в Новом коттeджном пoсeлке на въездe в c. Икpянoe, распoложeн вдoль федеpaльнoй траccы с правoй стороны пpи пoдъездe из горoда Аcтpахань, слева от дороги р. Бахтемир, спешите
Продаётся ровный земельный участок.
В данный момент городом проводятся работы по установке всех коммуникаций (газ, электричество, вода и канализация).
Участок в собственности. На фото всё указано, в т.ч. как проехать к участку и где он находится на карте.
Возможна ипотека.
Участок на первой от воды линии. Домик 9х9 м. Недострой. Коробка с перегородками. Сдан в эксплуатацию. Оформлено и подключёно электричество 3 фазы. Газ на границе участка. Сельский водопровод. Обнесено забором. В собственности. Нужны хорошие соседи! Торг возможен. Есть на продажу соседний участок 10 соток без строений. Цена договорная.
Участок под садоводство, 7 соток, р-н станции Новолесная. Вид права: собственность. Не межевали, колья не били, в чистом поле. Стоимость межевания порядка 20 тр. Цена ниже, чем продают здесь же соседи, потому что реально понимаем суть поля и объем работ там. Продаем по причине, что нет планов осваивать эту землю.
Продаётся земельный участок рядом с городом Астрахань, всего в 4-х километрах ( от трассы 1,5 километра, СнтРомашка, участок N 126). В 300-х метров от участка находится река Кутум. Земля плодородная. На участке имеются: плодовые деревья, поливная и питьевая вода, вагончик примерно 2,5 на 3,5. Участок полностью по кругу огорожен. Для подсоединения электричества и интернета прямо рядом с участком находится железобетонный столб. Подведение газа также возможно.
Участок угловой, удобный подъезд со всех сторон. Тихий, спокойный район, отличные соседи. Уютное место для жилья Земля в собственности.
!!! СРОЧНО !!!
ПРОДАЮ
Недостроенный щитовой ДОМ (УЗАКОНЕН) с мансардой, общей площадью 125 кв.м.(на капитальном бетонном фундаменте 10х10). Участок 10,6 соток (участок отмежеван). Всё в собственности. Городская питьевая вода на участке, также имеется поливная сезонная вода. Газ в процессе подключения к участку. Район постоянно расширяется. Это мecтo может стать идеaльным для oтдыха с сeмьёй, дpузьями, встречи гостей или для пpoвeдeния кopпоративных peтpитов.
Рядом постоянно проживающие соседи.Видеть перспективу - это способность видеть не только то, что есть сейчас, но и то, что может быть в будущем.
Собственник.
Расположение : г. Астрахань, Советский район, ул. 1-я Авиаторная.
Продаём.
Рассмотрим Обмен На Автомобиль.
Отличный Участок Ижс Для Строительства Своего Домаили Просто Для Вложения Средств.
Школа И Садик В Шаговой Доступности.
Участок правильной, ровной формы!
Статус земельного участка именно Ижс! (для строительства жилого дома) Не Дачный! Не Сельхоз!, а именно Ижс!
Расположен в мкр. Третьем-интернационале, слева от центрального въезда в дачное общество Артёмовец там люди живут круглый год.
Я Собственник Участка.
Прописка Городская.
Участок Отмежован.
Все Документы Готовы.
Градостроительный План Готов.
Участок Ижс.
Звоните мы обязательно с вами договоримся.