Земельный участок, площадь: 500кв.м., кадастровый номер: 30:05:150301:816, Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства, адрес (местонахождение): Астраханская область, Камызякский муниципальный район, сельское поселение Образцово-Травинский сельсовет, с. Образцово-Травино, ул. 3-я Мирная, з/у 17.
Земельный участок, площадь 500 кв. м., Уточненная площадь, погрешность 8.0 кв.м., назначение: земли на селенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, обл Астраханская, р-н Искрянинский, Искрянинское сельское поселение, ул. Степная, дом 28, кадастровый (условный) номер: 30:04:000000:990 Находится в совместной собственности.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Здравствуйте! Посоветовались с мужем и решили продать соседний участок. Поэтому, у Вас есть отличная возможность стать нашим соседом В этом году планируем начать строительство семейного дома. На участке проведено электричество, вдоль участка проходит газ и вода. В 5 метрах находится ерик, он подходит для полива огорода. Удобный подъезд прям с дороги, в 700 метрах находятся: -продуктовые магазины -автосервис -два строительных магазина, как раз будут полезны для Вашей стройки. В нашем населенном пункте есть: -два детских сада -одна замечательная большая школа с кадетским уклоном -магнит 24 -детские магазины одежды -пекарни -развивашка для детей Всё в шаговой доступности. Звоните/пишите, буду рада ответить на все интересующиеся Вас вопросы



Продаю ухоженный земельный участок в селе Чаган, Садоводческое товарищество Торгреклама 89. 15 км до черты города (26 км до центра, без пробок!) Участок огорожен и отмежёван. Документы в полном порядке Половина участка засажена газоном, который требует минимального ухода Под газоном выполнена разводка труб и оросителей для автоматического полива Другая половина участка свободна для размещения грядок и кустов, или для продолжения газона. По всему участку стройными рядами высажено около 30 шт. молодых сортовых деревьев, которые уже дают урожай Капитальных построек на участке нет. Но есть небольшой сарайчик с электричеством, в котором можно сложить вещи, переодеться, укрыться от дождя, отдохнуть Сарайчик мобильный, поэтому если планируете строительство, то его можно передвинуть, сломать, использовать в качестве летней бытовки. Владею участком с 1994 г. Из садового товарищества не ухожу. Останусь Вашим соседом, и всегда смогу подсказать новому собственнику, что и как устроено на участке и в Обществе. Уютное, дружное, компактное общество. На участке есть электричество (круглый год), и поливная вода. При постройке жилого дома, к участку бесплатно подводится газопровод Если Вы выбираете участок впервые, то обратите внимание на выгодные преимущества, которые есть в нашем обществе, и которых может не быть в другом месте: в садовом товариществе много жилых домов, соседи живут круглый год, брошенных участков нет; * закрытая территория товарищества, нет посторонних глаз, мимо Вашего участка будут проезжать только знакомые соседи; * есть прописка (если на участке есть дом); * широкая улица, на которой автомобиль может развернуться, разъехаться, или проехать крупная спецтехника; * гарантированный выезд автомобиля от отучастка, до трассы, в любой сезон, и в самую жуткую непогоду; * возможность добраться от/до дачи без автомобиля, на общественном транспорте (по расписанию). До остановки автобуса всего 5 мин. пешком; * недалеко от общества расположены продуктовые магазины, Магнит, аптека, строй-хозтовары, OZON, пекарня с вкуснейшей выпечкой; * школа/детский сад/почтовое отделение - в шаговой доступности; * ценнейшее достоинство - не нужно беспокоиться за сохранность своего урожая, и за вещи оставленные/забытые на участке. Воровства нет абсолютно. * для еще большего Вашего спокойствия в межсезонье, на территории общества охрана присматривает за участками; * электричество круглый год; * бесплатное подведение газовой трубы к Вашему участку; * бонус: весной рыбалка всего в 200 метрах от калитки. Вопрос/ Ответ: * Участок продаете? / Да. * Собственник, или посредник? / Я собственник. * Фотографии реальные? / ВСЕ фотографии сделаны на этом участке. * За 600 т.р. отдадите/ Вряд ли. Но торговаться можно. * Когда можно посмотреть? / В любой день, в светлое время суток. * Почему нет фото сарайчика? / Сарайчик ничего не стоит. Цена указана за чудесный участок, в отличном месте.



Продаётся участок 10 сот.(ИЖС),участок в собственности, на участке новое строение 25,5 м2, стены керамзитовый блог толщина 40 см,оштукатурен внутри и снаружи известковым раствором. Перекрытия ж/б (пустотки), металлочерепица. Строение в собственности ( строилось под баню). На участке свет 3 фазы, вода(центральное водоснабжение), газ рядом 20 м. Участок огорожен с 3-х сторон. В поселке есть магазин,почта, детский сад, медпункт. Идеальное место для ПМЖ и рыбной ловли.



Участок ограничен забором из металлопрофиля. К участку подключены свет 380В 15А, вода (труба d=25 мм). По левую сторону участка проходит газовая труба. Имеется разрешение на строительство. В шаговой доступности: ЖБИ, спортивный комплекс, школа, строительные и продуктовые магазины.



Продаётся земельный участок 6 соток в хорошем месте СНТ Рыбник в районе Адмирала Нахимова по улице Тюльпановая.Рядом река золотой затон,МФЦ,вся инфраструктура и магазины находятся в пешей доступности.Посёлок застроен,живут постоянные соседи.На участке плодовые деревья и весной цветут тюльпаны.Имеется поливная вода.Все коммуникации рядом,газ и вода проходят по границе участка.Свет напротив участка.Очень хорошее тихое место, подходит как для проживания так и для отдыха

Участок отмежован 30:12:032097:68, подходит под ипотеку . Торга нет. Продается участок в Советском районе (завод им. 30-летия Октября ) в пешей доступности от остановки общественного транспорта. На даче имеется одноэтажный дом из силикатного кирпича (требуется небольшой ремонт). На участке высажены несколько сортов различных слив, груши, яблони, очень ранняя вишня, много винограда, малина, клубника, ежевика, калина, барбарис, ягода годжи. Из коммуникаций только вода сезонная, света нет, газа нет. Есть возможность подключиться к городской воде (идет по нашей улице), электричеству (так же идёт по нашей улице) и газу . Соседи построились и живут постоянно. Остальные дачи тоже застраиваются. В пешей доступности вся инфраструктура микрорайона 30-летия Октября (магазины, школа, детский сад). Оформление за счёт покупателя. Рассрочку не предлагать. Посмотреть можно в субботу и в воскресенье.


Продается земельный участок в СНТ "Рыбник" - район ул. Адмирала Нахимова, наркодиспансер. Площадь 707 кв.м. Участок правильной квадратной формы. Электричество - на территории Газ - по периметру участка (возможная врезка к соседям с трёх сторон) Вода - поливная, городскую воду также вести от соседе. Мощности хватает. Участок расположен на второй береговой линии. Арт. 132813694



Продаю участок xoрошей фоpмы 1128 м², пеpвая линия, xoрoшие пoдъездные пути, вce кoммуникaции, вcё в собствeннoсти. Нa учаcткe стоял дом 58 м² (остaлся только нa бумaгe) и xoз. пострoйки (вcе снeсли). С одной cтopоны участка пеpeулок, мoжнo испoльзoвать eго для спуска лодoк. Звоните/пишитe, нa все вопросы отвечу. Первое фото сделано в максимальной точке прихода воды весной, выход к воде сразу с участка, никаких дорог и троп для скота и всего подобного.



Земельный участок, площадь 569 кв. м по адресу Астраханская область, Икрянинский муниципальный район, сельское поселение Бахтемирский сельсовет,село Бахтемир, Луговая улица, 139. Кадастровый номер 30:04:060202:452. Для индивидуального жилищного строительства. Собственник. Кадастровая стоимость 141т.р.



Земельный участок В ЧЕРТЕ ГОРОДА с залитым фундаментом! Тишина, природа и все для комфортного проживания в черте города! Можно построить дом! Продаю участок 6,7 соток (ОТМЕЖЕВАН) , Расположен в черте города, в районе Аэропортовского шоссе в СТ " Авиатор",. На участке маленький домик, плодовые деревья, залит фундамент 10 м. Х12 м.. Идеальное место для СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА или ДАЧИ! Участок правильной формы, огорожен. Все коммуникации -вода, - газ, -свет по границе участка и в радиусе 100 м. Земля категории для дачных и садоводческих объединений (в дальнейшим можно будет перевести под ИЖС ) Рядом построены капитальные жилые дома. Район активно застраивается! Возможна прописка. Подъездные пути -грунтовая дорога, -асфальт. До Аэропортовского шоссе 850 м городской транспорт 86, 86с, 80с, 45 остановка "АЗС Лукойл" или "Гостиница Полет" Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Пишите, звоните! Показ по предварительной договоренности!!!


Продаю шикарный участок на берегу реки Кизань в городе Камызяк Астраханской области. Участок не затапливается, ровный, высокий. Удобные асфальтированные пути. Коммуникации по участку: газ вдоль участка, вода централизованная, электричество. Увлекательная рыбалка. Загородный дом. Сельская ипотека. Можно маткапитал.



Продаётся земельный участок площадью 667 кв.м пер. Тарный ( Военный городок). На земельном участке расположен домик жилой площадью 21.1 кв.м В доме есть электричество, водоснабжение.Газ вдоль забора. Проект и разрешение на проведение газоснабжения есть. Есть проект на дом, фундамент. Плодовых деревья: орех, индир, абрикос, айва, яблоки-сорт Яндык, чернослив, виноград, груша, малина, клубника , персик, смородина ,алыча , цветы. Удобное местоположение. В шаговой доступности вся инфраструктура для комфортного проживания.



Продам около 3 гектар земли на берегу реки Хурдун в районе с Икряного. Свет на границе с участком,есть временное электричество на 3 фазы, участок огражден забором , стоят 2 вагончика. Участок окультурен, вспахан, готов к использованию. Использование участка под животноводство, садоводства, растениеводства , с капитальными строениями и возможностью регистрации. Отлично подойдет под базу отдыха.
Зeмeльный учacтoк наxодится в р.п.Ильинка, ул.Полeвая., плoщадь 805 кв.м Учаcтoк в cобствeнноcти. Учacтoк пoлностью, огoрoжeн кaпитальным забором из профнастилa. Ha учaстке залита монoлитнaя бетoннaя пoдушка для жилогo дома, pазмеpом 10*11. Коммуникaции: вoда, электричествo, гaзoвая тpубa, подвeдены и нaхoдятcя, нeпоcредственно на земельном участке. Возможен торг.
Продаю земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства, площадью 112800 кв. М, с кадастровым номером 30:04:160301:9, расположен по адресу: Астраханская обл, р-н Икрянинский, 300 м южнее с. Светлое, правый берег р. Бахтемир, район Мтф. Участок расположен между с. Светлое и с. Ниновка вдоль берега р. Бахтемир. Документы полностью готовы для продажи. Не агенство. Собственник физ. Лицо.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 875 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |