СРОЧНО!!!Пpoдаю 12 сотoк зeмли в c/т,, Виктория,,Рaзвивающийcя район, в кoтоpoм aктивнo пpoвoдятcя мaгистрали питьeвoй воды и приpoдного газa. B 5ти минутaх езды oт Бабаевcкого, epик Перекатный в отнocитeльнoй близости.Участoк отмезжеван и имeeт точныe гpаницы.Учacток чиcтый, ровный,земля -чepнoзeм без кaмышa,пoдмoчки, земля плодородная.В шаговой близости от участка проложена поливная труба.
Продаётся участок на первой линии р. Волга!
Участок правильной прямоугольной формы 37м на 32м. Категория земель - ИЖС. Село находится в южной части Астраханской области на левом берегу Старой Волги, дельты реки Волги. В селе функционируют СОШ, фельдшерско-акушерский пункт, почтовое отделение, магазины. Действующая паромная переправа через протоку Гандурино. Отличная асфальтированная трасса.
Код пользователя: 1245788628
Номер в базе: 8386622
Участок под садоводство, 7 соток, р-н станции Новолесная. Вид права: собственность. Не межевали, колья не били, в чистом поле. Стоимость межевания порядка 20 тр. Цена ниже, чем продают здесь же соседи, потому что реально понимаем суть поля и объем работ там. Продаем по причине, что нет планов осваивать эту землю.
Продаем участок поселок Свободный, очищенный от построек, огорожен забором в е коммуникации в 3 метрах проходят. По документам 405, фактически 430 соток. Торг по факту.
Собственник
ID 114060923
год назад
4 июн, 13:40
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается земельный участок под Ижс многоквартирного дома или коттеджа или иного сооружения. Участок находится в центре города в непосредственной близости от реки Волга примерно 60 метров, от Астраханского кремля примерно 270 метров.
Вопросы цены в процессе переговоров.
Пока объявление на сайте оно актуально.
В продаже земельный участок.
Назначение земли: для малоэтажной жилой застройки, индивидуальное жилищное строительство.
Площадь участка 746 кв.м.
Участок расположен недалеко от основной главной дороги (ул. Астраханская)
Данный участок идеально подойдет под строительство частного дома
Участок можно приобрести в ипотеку с одновременным строительством частного дома по программе Семейная ипотека.
Одобрение ипотеки и сопровождение сделки бесплатно.
Арт. 132121662
Продается участок 7.7 соток. Находиться всего в 10 минутах от ул. Савушкина, так как расположен рядом со съездом с эстакады. На соседних участках активно строятся дома.
В поселке есть школа, садик, поликлиника, магазины и аптека.
Все коммуникации: вода, газ, свет проходят рядом с участком.
Подходит под ипотеку.
В собственности есть несколько участков и вы можете купить два смежных участка со скидкой, и стать владельцем одного большого участка, где свободно поместятся дом, баня и другие постройки.
Продаю замельный участок в С/ТМонтажник!
Район активно застраивается, рядом много соседей живущих круглогодично.
Участок отмежован. Правильной форма, 10 соток, с разрешением на прибавление ещё на 2 сотки.
Вода поливная, свет, газовая труба вдоль забора участка.
Развитая инфраструктура, детсад, школа, магазины (магнит, пятёрочка, светофор), остановка общественного транспорта.
Очень тиший район рядом с речкой.
Элитный район, 1я линия, на берегу реки Царев. На участке есть небольшой кирпичный домик с верандой, обвитой виноградом, баня, свет, вода, можно провести газ, городскую воду, систему водоотведения. Превосходное место для коттеджа! Рядом Лента, Магнит, Пятерочка, ДоброСтрой, пляж, остановка в шаговой доступности. Земля в собственности, под ИЖС.
Продаю 5 земельных участков, общей площадью 30 соток, назначение для строительства и эксплуатации ИЖД, расположенных в одном из престижных коттеджных районов г. Астрахани (г. Астрахань, р-н Советский, ул.1я Набережная Золотого Затона). Земельные участки расположены на 1й линии, выход к воде (река Золотой затон), причал. Имеется дизайн-проект территории, фундамент под жилой дом. Цена 35 миллионов рублей.
Продам земельный участок категории ИЖС для личного пользования или постройки коммерческой недвижимости.
Общая площадь огороженного кирпичным забором участка -7,1 сот. (4.1 сот. в собственности и 3 сот. в аренде у города).
На участке имеется недострой здания 12*12м 1 этаж (материал бетон, кирпич).
Недвижимость находится в первой линии по улице Адмирала Нахимова, вблизи остановки мкр.Завод им.30-летия октября (р-н Тридцатки).
Вокруг развитая инфраструктура: остановка, магазины, рынок, дет.сад, школа, сбербанк, парикмахерские, мед. кабинеты, аптеки и многое другое. Хорошая транспортная развязка. До центра города 20мин. До аэропорта 10 мин. До реки Волга 20 мин пешком.
На участке выведена вода.
Есть возможность присоединить еще участок 4 сот.с жилым домом.
ПОЧЕМУ МЫ?
Федеральное, международное агентство недвижимости 1 в России.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Широкая специализация на рынке недвижимости.
Работаем со всеми банками и страховыми компаниями, индивидуальные скидки от партнёров.
Программа лояльности для клиентов.
Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе.
Уважаемый клиент, с приобретением недвижимости от международной компании "ЭТАЖИ" Вы получаете:
4.Оформление ипотеки с эксклюзивным дисконтом ставки -0,7%*. Работаем с ПЛОХОЙ кредитной историей, а также без подтверждения дохода.
5. Безопасная и спокойная сделка, с проверкой документов и согласованием сделки занимается юрист с многолетним стажем.
6. Работаем с любыми формами оплаты (ипотека без ПВ, сиротский сертификат, военная ипотека, жилищный сертификат и т.д.)
Звоните прямо сейчас, узнавайте подробности и записывайтесь на просмотр!
Возможен онлайн-показ!
Код пользователя: 199121
Номер в базе: 8459093
Продаётся участок под застройку по адресу Астраханская область, г. Астрахань, р-н Трусовский, с/т "Керамик".
Категория земель: Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования: Для садоводства.
Участок площадью 711 кв.м ровной геометрической формы, расположен в 300 метрах от улицы Магистральная . На участке возведен фундамент под большой дом с подвалом, в наличии есть плиты перекрытия. На соседних участках активно ведется застройка домов.
Электричество проведено, остальные коммуникации проходят по улице.
Документы проверены на юридическую чистоту.
Для серьезного клиента возможен торг.
С ПРИОБРЕТЕНИЕМ НЕДВИЖИМОСТИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ АГЕНТСТВОМ "ЭТАЖИ" ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
-ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
Бесплатное юридическое сопровождение во время сделки и защиту после регистрации прав собственности;
-ИПОТЕЧНЫЙ СЕРВИС 1
Одобрение заявок по ипотеке с компанией "ЭТАЖИ" выше на 20%
Код пользователя: 158174
Номер в базе: 12915405
Продаю участок 10 соток на берегу реки с цокольным этажом. Электричество. Газ. Разрешение на строительство. Проект дома приблизительно 170 м2 + цокольный этаж.
Пpодaётcя cамый лучший земельный участок под Ижc в сeле Ямaнцуг улица Береговая 18 кадастровый номер 30:09:060102:456. Участoк очень удобный, 9 сoтoк, poвный, пpавильной формы, недалеко речка. Коммуникaции по грaницe учacткa. Офopмлeн в coбcтвeннoсть, cдeлaнo мeжевaниe.
Учаcтoк нахoдитcя в живoписном, тиxoм сeлe Яманцуг в 30 минутах езды от цeнтpa гoрода Астрахань. Прекрасное, экологически чистое место для проживания в непосредственной близости от города. Очень удобное расположение участка недалеко от реки.
Продаю участок Под бизнес.
С домом можно жить, а можно сносить и построить жилой и не жилой Здание. Дом угловой алешина2 и боевая 115. Продаю земельный участок, общей площадью 20 сот, но продаю 4 сотки. На участке есть деревянный дом Цена за 4 сотки. Если вы захотите могу продать всё. Расположенный на первой линии одной из самых оживленных улиц Боевая, 115 высоким автомобильным трафиком, на против земельного участка Новостройки.
Первой линии по улице Боевая 115 централизованные коммуникации. Есть газ свет Вода слив.
Ближайшее окружение: ТЦ Домашний, гипермаркет Добрострой, Астраханский тепловозоремонтый завод, ТЦ Метро, выезд на Аэропортовское шоссе.
Ареста и обременений нет.
Полный пакет документов на руках. Звоните все расскажу. Цель продажи переезд в другой город.
!!! СРОЧНО !!!
ПРОДАЮ
Недостроенный щитовой ДОМ (УЗАКОНЕН) с мансардой, общей площадью 125 кв.м.(на капитальном бетонном фундаменте 10х10). Участок 10,6 соток (участок отмежеван). Всё в собственности. Городская питьевая вода на участке, также имеется поливная сезонная вода. Газ в процессе подключения к участку. Район постоянно расширяется. Это мecтo может стать идеaльным для oтдыха с сeмьёй, дpузьями, встречи гостей или для пpoвeдeния кopпоративных peтpитов.
Рядом постоянно проживающие соседи.Видеть перспективу - это способность видеть не только то, что есть сейчас, но и то, что может быть в будущем.
Собственник.
Расположение : г. Астрахань, Советский район, ул. 1-я Авиаторная.
Продаю участок в собственности, идеальное расположение под строительство базы отдыха. Вода с реки, свет 500м от участка, газ 1км от участка. Песчанный берег. На въезде имеется домик для охраны 30кв м, на берегу баня без отделки 20кв м. Участок полностью обнесен забором.
Собственность 15 Га зем участок , берег реки Кутум . Тихое место , для всевозможного вида деятельности ( не далеко от города 6 км ). Место отлично подходит для усадьбы (отдых, рыбалка,охота, с/х производства откорм крс , выращивание перец, помидор, дыня, лук , ягода , орех , фруктовые деревья , ИТП ). Электричество , вода на участке , хороший вариант для теплицы . Три Протоки. 1 га - 250000 ( продажа )
возможны варианты .(аренда 1 га 20 000 ) сезон. Звоните, Отвечу на все интересующие вас вопросы.
Арт. 142647661 Продаётся земельный участок (последний в этой локации) в застроенном коттеджном посёлке, общей площадью 6 соток., в с. Семиковка.
Участок отмежёван, ухожен. Заведены коммуникации: городской водопровод, электроэнергия (сельский тариф). Газ по периметру (можно подключиться от соседа, тянуть отдельную ветвь не надо, чисто подключение).
По локации земельный участок расположен в 200 метрах от Фунтовского шоссе. Улица покрыта асфальтовой крошкой.
На территории участка есть дачный домик 24кв.м (официально не оформлен, можно сносить без дополнительных документальных проволочек). Домик пригоден для жилья. В домике холодная, горячая вода (бойлер), электричество.
Земельный участок можно приобрести как под строительство (ипотека, семейная ипотека подходит) так и под дачу (много фруктово-ягодный насаждений, огород, цветы).
Возможен торг, но после просмотра.
Участок для строительства многоквартирного дома.
Локация — район между рекой Волга, и акваторией Золотого затона.
Участок полностью свободен от зданий и сетей.
Местоположение: г. Астрахань, ул. Ульянова, д. 60/2 (Кадастр: 30:12:030116:1211).
ВРИ: Многоэтажная жилая застройка.
Площадь участка: 28 соток.
Ограничение по высоте - 17 этажей.
Получены ТУ на водоснабжение, водоотведение, газоснабжение и т.д.
Получен ГПЗУ 2026г.