**Продается новый дом + терраса под строительство — ваш идеальный уголок комфорта и уюта!** **Описание объекта:** Предлагаем уникальную возможность приобрести новый дом, построенный с учетом всех современных стандартов и технологий. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ценит качество и надежность. Строю дом по вашему проекту и на вашем участке. **Основные характеристики:** - **Надежный фундамент:** Построен на сваях с ростверком, что обеспечивает отличную устойчивость и долговечность. - **Стены:** Керамзит и облицовочный кирпич — отличный выбор для тепло- и шумоизоляции. - **Утепление:** Использован пеноплекс, который гарантирует комфортный микроклимат в любое время года. - **Электричество:** Подведено 3 фазы, что позволяет подключать мощные бытовые приборы. - **Вода:** Подключение к городской водопроводной системе для вашего удобства. - **Газ:** Газовые цокали уже выведены, газ запускается в дом после постановки объекта на кадастровый учет. **Современные окна:** Установлены высококачественные окна Rehau, которые обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию. **Отопление:** В доме установлены радиаторы отопления и современный газовый котел, что создаст уютную атмосферу в вашем новом доме. **Ипотека: 6% ** Этот дом подходит под ипотечные программы, что делает его доступным для покупки! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Продам земельный участок на улице Софьи Перовской в городе Астрахань.
Арт. 114692176 Продается 1/2 дома с отдельным входом( 58.2 квадратных метров) на участке 2 сотки в Автогородке по улице Кемеровская 24. -3 изолированных комнаты -кухня -совмещенный санузел -прихожая -небольшая терраса Стены дома из кирпича ,ремонт косметический ,мебель остается частично .На участке есть каменный сарай. Вода в доме(холодная ,горячая) Отопление газовое Преимущества: Удобное расположение: В пяти минутах от улицы Боевая. Рядом школа, поликлиника, магазины. Недалеко магазин "Метро" ,остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Тихий район, идеально подходит для семей с детьми. Возможность создать уютный двор. Два взрослых собственника. Долгов и обременений нет. Быстрый выход на сделку. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РАЗУМНЫЙ ТОРГ. ЗВОНИТЕ,ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР Ваш агент по недвижимости Сибагатова Наталья. Продается земельный участок на улице Софьи Перовской в городе Астрахань.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Двухэтажный дом с приусадебным участком в городе в 10 минутах от Центра Спокойные соседи в районе улицы Маркина/ Культбаза / Академия футбола с прекрасной инфраструктурой Рядом строятся новые жилые комплексы недалеко от автобусной остановки Преимущества возможно проживание сразу после приобретения- быстрое новоселье спокойная локация вблизи всех важных объектов Возможности увеличить участок вдвое возможность достроить (баню/ гараж) перестроить улица спокойная и не сквозная Квартирография: Первый этаж: веранда, холл, гостинаякухня/котельная/ гараж для байка или мастерская Второй этаж: 3 спальни, большой коридор и место под гардеробы Двор: Несколько построек: Мастерская, летний душ, санузел Навес для легкового авто (легко трансформировать для большого) Возможность строительства детской площадки Место для бассейна Бонусы: 3 сплит-системы много хозяйских мелочей *несколько фотографий с импровизированным дизайном-для будущих идей *Конструктивно дом необходимо доработать: Котельная (скорее всего Вам захочется заменить котёл на 2х контурный и сменить радиаторы), Ванную и санузел перенести в дом (2 помещения идеально подходят) !!! Важное замечание: с домом всё хорошо и с документами, но фактически сделку можем провести лишь в сентябре. Более детально при встрече. Альфа Дом! недвижимость с умом! Земельный участок на улице Софьи Перовской в городе Астрахань.
Прoдaeтcя готовый кирпичный дом на учaсткe 4,2 сoтоки. Дом имеет шикapнoe pacпoлoжение, имеет выeзд на 3 ведущиe улицы ( Боeвая, Б. Хмельницкого , Н .Оcтpoвcкого ) Pядoм вcя развитaя инфpaструктуpа: сaдики, шкoла, пpофессиoнaльные учeбныe завeдения, поликлиники, остановка общественного транспорта. Дом уже офoрмлен дoкументальнo и пoставлен на кадастровый учет ! Дом сдается полностью со всеми коммуникациями, предчистовая отделка, электроразводка, теплый пол, радиаторы, двух контурный котел. Есть возможность подключится к центральной канализации ( за отдельную плату ) Высота потолка в зале - 5 м , в остальных комнатах 3,2м. ДАННЫЙ ОБЪЕКТ НЕ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. При наличном расчете возможен хороший торг. Арт. 119141523 Купить земельный участок на улице Софьи Перовской в городе Астрахань.
Арт. 96127370 ПРOДАЁTСЯ УЮТНЫЙ ОДНОЭТАЖHЫЙ КИРПИЧНЫЙ ЖИЛОЙ ДOМ! Дoм свежий, год пoстрoйки - 2014, вce кoммуникации (газ, вода, электричествo), вoдoотвeдeниe - выгpeбная ямa. Мaтepиал стен дома - кирпич. В доме удобная планировка, просторная кухня-гостиная,две спальные комнаты, совмещенный санузел. В доме сделан косметический ремонт: натяжные потолки, на полу постелен линолеум, поклеены обои, установлен пластиковые окна. В кухне установлен кухонный гарнитур со встроенной техникой (газовая плита, духовой шкаф, две сплит-системы, водонагреватель). Участок огорожен металлическим забором. Дом находится на второй линии от центральной асфальтированной дороги, хорошие подъездные пути. В шаговой доступности магазины, остановки, школы, садики. Дом освобожден, чистая продажа. Взрослый собственник, долгов и обременений нет. Продается земельный участок На улице Софьи Перовской в городе Астрахань.
Пpедлагаeм уютный совpеменный двухэтажный кoттедж, pаcполoженный в 10 минутах oт цeнтpa гopoда. Наш дoм являeтся оптимaльным вaриантом, в кoтopом нет бoльшой плoщaди уборки, внушитeльныx затpат на отоплeниe, нeдaлекo oт центра гоpодa и eсть гдe c комфopтoм пpоживать семьe, oтдыхaть, нe выeзжая зa город, и принять гостей ! Коттедж полностью оборудован мебелью, техникой, сплит-системами, готов к проживанию и не требует вложений. 1-ый этаж с выходом на террасу 90 кв.м.: кухня-гостиная 31 кв.м, кабинет 10,4 кв.м., электрическая сауна с душевой и комнатой отдыха 16 кв.м., туалет. 2-ой этаж с балконом 69 кв.м.: 3 спальни 17 кв.м.,17 кв.м., 15,4 кв.м., санузел 9,5 кв.м. с душевой кабиной и ванной с гидромассажем. Высота потолков 2,8 м. Центральные коммуникации с оформленными лицевыми счетами (вода, газ, электричество). - Гараж 47 кв.м. на 2 машиноместа отдельно стоящий, отапливаемый, кирпичный с автоматическими воротами и стеллажами. - Благоустроенный участок 7 соток с газоном и автоматическим поливом, плодоносящий сад: вишня, черешня, груша, яблоня, абрикос, нектарин, слива, виноград. Свой уголок природы в городской черте для спокойного отдыха: хвойные, барбарисы, различные сорта роз, гортензии и клематисы. Установлен каркасный бассейн с оборудованием. Земельный участок и дом поставлены на кадастровый учет, обременений нет, мат.капитал не использовался, городская прописка. Остановки автобусов 45, 80,85,86 в шаговой доступности. Спорткомплекс "Россвик" с теннисными кортами, футбольной и волейбольной площадками, тренажерным залом, рестораном, салоном красоты и детскими секциями. Удобные широкие подъездные пути, нет шума от дороги, а до автобусной остановки 250 м. Отвечу на все интересующие вас вопросы по телефону или в сообщениях. В посредниках не нуждаемся. Обмен не интересует!
На первой линии. Продаётся жилой кирпичный двухэтажный дом с участком, площадью 100 кв.м и площадью участка 3 га. Дом выполнен из белого кирпича, шиферной кровли, стоит на столбчатом фундаменте. На первом этаже располагаются: кухня, совмещенная ванная, гостиная, прихожая, хозяйственная комната с отопительными приборами ( АОГВ, газовая колонка, счетчики на газ и воду) и комната с лестницей на второй этаж. На втором этаже три спальные комнаты с выходом к лестнице. Две комнаты детские совмещенные и одна комната спальня. Отопление в доме осуществляется за счет АОГВ, горячая вода за счет новой газовой колонки. На полу положен ламинат, в ванной комнате плитка. В доме есть все необходимые удобства: интернет WiFi Ростелеком, отопление, газ, горячая вода, телевидение Триколор ТВ, сплит-система. Есть гараж. На участке посажены плодовые деревья (слива, черешня, вишня, яблоня), ежегодно созревает виноград. Присутствует специально выделенная зона для летней беседки и мангала. Для удобства были сделаны пешеходные дорожки из кирпича. Дом расположен в центре города, рядом находятся МКДОУ "Детский сад 1", площадь Павших Борцов, Администрация города, МФЦ, отделение Почты России, Детская школа искусств, Церковь Смоленской иконы Божией Матери, новый Парк, также городской стадион. До Школы 4 идти 15 минут, до Лицея 1 можно доехать за 10 минут, остановка общественного транспорта находится близко. Собственник один, все документы на дом имеются. Все возникшие вопросы можно задать по телефону, осмотр обговаривается заранее. Торг в разумных пределах уместен.
Продаю участок 12 сот. В Собственности для строительства загородной резиденции по адресу: Астраханская обл., Володарский район, с. Новый Рычан 1. На въезде в село за мостиком слева. Участок угловой с отличным расположением и с возможностью расширения, рядом проходит основная улица ведущая в центр села. Село является Административным центром, имеются Школа и Детский сад и тд. Участок огорожен, все коммуникации принадлежат Муниципалитету, так что проблем с подключением Нет. Один взрослый собственник, документы в полном соответствии и без никаких обременений. Торг.
В районе железнодорожного вокзала по ул. Яблочкова, продается дом с земельным участком. Сквозной, - два выхода на разные улицы. Коммуникации: газ, свет, вода в доме. Туалет на улице. Отопление котел АОГВ. Может использоваться как для личного проживания так и для коммерческих целей. Например для ночлега приезжих. Дом и земельный участок разделен на две половины забором. ,Дом - 45,3 кв.м.в собственности наша половина из 101,3 кв.м. Земельный участок 476 кв.м. в собственности из 913 кв.м. Участок прошел процедуру межевания.
ДОМ+участок Большой дом прямо на берегу река Царев Дом строили для себя,есть фото всех этапов строительства. Подвал по всему периметру дома 1,5 метра удобная планировка Возможность отделить еще одну спальную на первом этаже асфальтная дорога дома,район развивается очень активно Оба участка расчищены,что даст возможность воплотить все мечты по саду Супер-выгодное вложение! Можно для проживания,можно сдавать в аренду можно построить базу и выгодно сдавать в аренду. Можно поделить на два участка и построить еще один дом или продать его. Можно взять в аренду береговую часть и обустроить под себя,так как мы крайний дом по тому подъезду,дальше идет лесопосадка ТОРГ
В продаже дом с зем участком для тех, кто любит уют и отдых на природе подальше от городской суеты. • Одноэтажный, общей площадью 92 кв.м. Без внутренней отделки. Все подготовлено к воплощению ваших дизайнерских идей. Строили для себя. Дом светлый. Окна пластиковые. Из коммуникаций-, свет. Канализация автономная. Есть возможность подключения газа, трубопровод проходит по территории СНТ. Вода на участке- поливная. Так же есть возможность подключить водопроводную. Участок: 5 соток. Межевание проведено. Назначение-земли населенных пунктов (ИЖС). Въезд удобный. На территории имеется кирпичный дачный домик для отдыха и приготовления пищи. С газовой плитой(баллон) Хоз. постройки-сарай-мастерская, летний душ,туалет. Посажены плодовые деревья, малина, клубника, Декоративные кустарники. Соседи-отличные люди, живут круглогодично. • Удаленность от города 10 км. (23 минуты на авто). Напротив остановки "Тридцатка".Территория снт активно застраивается коттеджами и домами. Один взрослый собственник. Возможен разумный торг. Документы прошли юридическую проверку. ЗВОНИТЕ! СМОТРИТЕ! ПОКУПАЙТЕ!
Арт. 103125279 Дом в самом центре города, ГОТОВ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ, ЗАХОДИ И ЖИВИ по ул.Урицкого : 2 этажа, 126м2. Имеется цокольный нулевой этаж :два отдельных помещения под коммерцию 17 м2 и 28,5м2 со своими входами. Однозначно в данной локации коммерческие помещения востребованы. Дом расположен в самом сердце города , рядом набережной и центральным фонтаном. В шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни: остановка транспорта (пл.Октябрьская, Премиум Холл), сетевые магазины, аптеки, банк, пункты выдачи товаров, кафе , рестораны. Сто метров до прогулочной зоны набережной, 5 минут до территории кремля и центра города. По улице уложена новая тротуарная плитка и уложен новый асфальт. Дом кирпичный , 2 этажа с высоким цоколем, пять жилых комнат. Верхний этаж включает в себя три изолированные спальни и совмещенный санузел. На первом этаже расположена просторная кухня (кухонный гарнитур и техника ), большая и светлая гостиная, спальная комната, совмещенный санузел и небольшая гардеробная комната при входе. Канализация центральная. Во дворе стоит кирпичный гараж под автомобиль (в аренде по документам). Собственник один взрослый, без обременений и ограничений. Показ в любое удобное время по договоренности.
ПРОДАЖА!!!! Дом с участком в Советском районе г. Астрахани по ул. Сакко и Ванцетти. 2013 года постройки. Дом кирпичный на металлическом каркасе (представляет собой быстровозводимую конструкцию, основой которой является легкий и прочный металлический остов, состоящий из вертикальных стоек, горизонтальных балок и ферм для кровли), утепленный с двух сторон и обшитый сайдингом. 2 этажа. Площадь дома 100 кв.м. На 1 этаже: - входная зона (6,5 кв.м.); - кухня-гостиная (27,5 кв.м.); - зона санузла, душа и постирочной (10 кв.м.; - гардеробная (4,1 кв.м.). На 2 этаже: - холл (6,3 кв.м.); - 3 изолированные комнаты (8 /18,1/10,9 кв.м.). Металлическая лестница на 2 этаж. Высота потолка 3м. Ремонт сделан в 2018г. Пластиковые окна, качественный ламинат, обои. Зона санузла, душа и постирочной в кафеле. Двухконтурный газовый котел. Счетчики на газ, свет, воду. Канализация ЦЕНТРАЛЬНАЯ!!!! Бережное отношение хозяина к дому и участку. Участок небольшой, всего 2 сотки, но для всего есть место: - место для авто; - хоз. постройка; - деревья (фундук, миндаль, грецкий орех, яблони, груши, абрикосы, чернослив); - кустарники (малина, смородина, ежевика); - виноград; - цветы. Рядом школы, детские сады, магазины, аптеки. До остановки транспорта "Школа 74" пешком 5 минут. Маршруты 25, 1,5,45,54,89. Недалеко р.Волга и Золотой затон. Один взрослый собственник. При продаже частично остается мебель.
Арт. 101390816 Продается прекрасный дом, за Новым мостом в "Долине нищих" по ул. Дубровская. Дом очень теплый, строился для себя. В доме выполнен ремонт из качественных дорогостоящих материалов (паркет, пробковая доска, натуральное дерево). Общая площадь дома более 350 кв.м., земли более 6 соток, что позволит воплотить самые смелые архитектурные фантазии. Отапливаемый гараж расположен внутри дома, что очень удобно при парковке автомобиля. Хорошие соседи, хорошие подъездные пути, удобный выезд на главную дорогу и выезд на Новый мост без пробок. Дом расположен на реке Волга, что очень удобно любителям рыбалки и охоты. Прекрасное место расположения в тишине, у реки и в тоже время в хорошей локации города комфортным. 10 минут до Ж/Д вокзала очень удобно тем, кто учиться или работает в городе. Записывайтесь на просмотр. Помогу продать квартиру по программе Трейд ин. Помощь в оформлении ипотеки под 6%.
Дом из бруса 70 квадратов, обшит сайдингом, окна пластиковые, холодная вода в доме, есть унитаз. Отопление газовое. В доме требуется косметический ремонт. Во дворе есть маленький дом 35 квадратов с отоплением, летняя кухня, баня на газу, гараж, хоз. постройки. Огород с выходом на ерик. во дворе деревья, цветы. Межевание есть. Участок 8,3 соток
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |