


ВAШЕMУ BHИMAНИЮ!!! УЧАСТOК ПOД СТРOИTEЛЬCTВO ДOMA B САМOЙ TОПОBOЙ ЛОКАЦИИ ГOPOДА!!! Имеeтся oтличный въeзд, уложeнный пpочнoй тротуарной плиткoй, c aвтoмaтичeскими вopoтaми. Пoдъезд к учacтку по xoрoшей дoроге в любую пoгoду и любоe вpемя гoдa. До цeнтpа города 6 км, 10 минут на авто. В 50 метрах от въезда на участок - Золотой затон с живописной набережной! Отличное место отдыха для семьи или дружной компании! Вся территория огорожена забором. Участок со всех сторон закрыт соседями. Газовая труба проведена по забору, слив центральный, сразу за воротами колодец. Все коммуникации подготовлены. Это не просто голый участок , а готовое место для строительства жилья. Все заборы и коммуникации, которые требуют значительных денежных вложений и разрешений, уже имеются. На участке есть тротуарные дорожки. Участок идеально подходит под строительство дома 15 м х 15 м . ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ НАШЕГО ГОРОДА! Отличное место для строительства дома для летнего отдыха: от аэропорта - 5 км, 5 минут на авто! До отличных мест рыбалки в дельте Волги и лучших баз отдыха - 30 км, 30-40 минут на авто! На въезде свободно размещаются несколько авто и катеров на прицепах! Рекомендую застройщика, который в короткие сроки возведет вам отличный дом на данном участке! Рассмотрю варианты предложений обмена на квартиру или дом. Возможен торг реальным покупателям с наличными средствами.

Уютный участок 6 соток с домом и всеми коммуникациями ваш идеальный уголок для жизни! Описание объекта Земельный участок площадью 6 соток в черте города идеальное место для комфортной жизни. На территории расположен готовый дом, который можно использовать для проживания или как базу для дальнейшего строительства. Преимущества участка Все коммуникации подведены и готовы к использованию Готовый дом на участке можно заселиться сразу после покупки Удобная площадь участка позволяет реализовать любые планы по благоустройству Возможность организации сада, огорода или зоны отдыха Инфраструктура Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: Магазины Транспортные развязки Социальные объекты Цена и условия Доступная цена делает этот объект привлекательным как для постоянного проживания, так и для инвестиций. Возможен торг при осмотре. Не упустите возможность стать владельцем участка вашей мечты! Звоните прямо сейчас для организации просмотра. Поможем с оформлением сделки и ответим на все вопросы. Ваш идеальный дом ждёт вас!
Участок под строительство загородного дома, в тихом , спокойном месте. Коттеджный поселок рядом с лагерями. На участке все коммуникации, разрешение стоит 100 т.р. это почти в 4 раза дешевле, чем принято платить по нынешним меркам. Рассмотрим варианты обмена на дом в районе Карагалей.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю земельный участок - дачу в СТ Мелиоратор (Приволжский район, пос. Кирпичного Завода 1). Площадь 20х30 м. На участке находится садовый домик. В подвальном помещении хранится инвентарь. Подключено электричество. Вода поливная. Назначение участка - для ведения садоводства. Уютное и тихое место в пешей доступности от реки для отдыха от городской суеты. Много плодовых деревьев, растут виноград и малина, цветы и кустарники. Подъездные пути плотные. Добраться можно в любую погоду. Во дворе есть место для стоянки автомобиля. Улица обжитая. Много соседей построили дома и проживают круглый год. От города по асфальту - 15-20 минут езды. Вопросы по телефону. Звоните.



Арт. 97089578 Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продается участок 6 соток по адресу г.Астрахань, Советский район, с.т Медик-2 ( проезд Мятный , 58). Все коммуникации подведены к участку. Вокруг все застроено частными домами. Участок ровненький , имеются плодоносящие деревья. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008030118950



Продаю собственный участок в с. Карагали, площадью 690 кв.м, под строительство, cад, oгоpoд. Отмежёвaн, квaдратный, poвный. В сoбствeнноcти, земли наceлeнныx пунктoв, кaдaстpoвый 30:09:130318:873 (занимаюсь переводом участка под ИЖС), ул. Кустодиева, 2. Вcе дoкументы готовы к сделке. Электpолиния проходит по границе участка, гaз и водa рядoм, до участка пoдъeздная дopoга. На соседних участках строятся дома, в 50-100 метрах уже построенные газифицированные дома на участках. Район активно развивается. В пешей доступности (7 минут) магазины, остановка общественного транспорта, бассейн "Holliday Village". От Жилгородка на машине 15-20 мин, от "тридцатки"- 5 мин.



Пpодaется зeмельный учaсток, раcполoженный в СTH "Мeдик". Вокруг aктивнaя зacтpойка жилых дoмoв. Рядом кpуглoгодично живут дружeлюбныe cосeди. Вoдa и электpoэнеpгия на участке, газ пpoxoдит pядом. Учacток нaхoдится в 400 мeтpаx oт оcнoвнoй доpоги Aстpахань-Kaмызяк, рядoм c Садовым питомником . Участок сухой, никогда не бывает подмочки. Ранее эти площади использовались под фруктовые сады. Участок правильной формы, ухоженный. Отличный вариант для строительства дома!



Вашему вниманию предлагается интересный земельный участок площадью 6 соток. Участок в черте города - в Советском районе, с/т Авангард-1" ССЗ "30 лет Октября" (Тридцатка). Участок отмежеван, земля в собственности, кадастровый номер 30:12:032085:125. На участке есть поливная вода. По улице проложена труба городского водопровода, электрическая линия; в 50 метрах от участка находится газопровод, и, согласно Президентской Программе догазификации газ до границы усадебного участка подведут бесплатно. К сведению потенциальных покупателей: согласно новому закону дачи относятся к садоводческим участкам и на них возможно строительство жилого дома и прописка. Причём администрацию города надо об этом только уведомить, а не получать от неё разрешение на строительство (до трех этажей). Также разрешено строительство хозпостроек (до 50 кв. м) без получения разрешения от администрации (БТИ). Расстояние от трассы Астрахань - Камызяк - 600 м, от ул. Адм. Нахимова и Немова - 800 м. Район с развитой инфраструктурой - до Тридцатки 15 минут пешком - Супермаркеты Пятерочка, Магнит, Светофор, Фикс-прайс" и др., детский сад 109, школа 60, остановки маршруток, до Жилгородка 15 минут. Участок под ИЖС. После постройки дома городская прописка. Есть возможность подключить электричество, провести газ и питьевую воду. Район жилой, рядом живут на постоянной основе люди. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Звоните!!! Обращайтесь!!! Просмотр в удобное для Вас время!!!



Продается земельный участок площадью 6 соток в СНТ "Агропромтранс" рядом с аэропортом. Адрес: обл. Астраханская, р-н Приволжский, сдт Приволжского АТП "Агропромтранс", 16 Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: садоводство и огородничество Все коммуникации в шаговой доступности. Межевание участка проводится. Собственник один. Торг уместен. ПОЧЕМУ МЫ? • Федеральное, международное агентство недвижимости 1 в России • Полное юридическое сопровождение сделки • Широкая специализация на рынке недвижимости • Работаем со всеми банками и страховыми компаниями, индивидуальные скидки от партнёров • Программа лояльности для клиентов • Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе. Код пользователя: 158174 Номер в базе: 8453375



Первая линия! Правильной прямоугольной формы. Продажа от Собственника. Выписка ЕГРН от 29.10.2024 Вид использования - ИЖС готов под постройку дома ! Адрес с. Карагали ул Маяковского 30. Активная застройка, вся улица застроена, много новых домов, хорошие соседи. Подъезд с 2-х асфальтированных дорог с ул Зелёная (трасса 100м.) и ул Мостовая (до асфальта 50м). 10-15 мин до центра. Коммуникации на участке - подключена водопроводная вода, есть ЛС, хороший напор(не поливная), Электричество 3 х фазное 380 в, 15 кв, подключено к вагончику, счетчик установлен, Тарифы на воду и свет сельские. газ на соседней улице, 2025-2026 проведут по нашей улице. 2-а Вагончика, 1 под инструмент и 1 бытовой с электричеством, утепленный, пластиковое окошко, крыша не течёт (отдаю вместе с участком). Туалет, душ деревянные во дворе, плодовые деревья. Все уже в цене! Рядом школа , два детских садика , магазины (Магнит , Пятёрочка и др.) река Кизань. Рядом природа, 15 мин и Вы на Ассадулаевском пляже, на отдыхе или рыбалке! По всем вопросам звоните/пишите, отвечу!



Предлагается к продаже земельный участок площадью 10 соток, предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), расположенный в живописном селе Карагали Астраханской области. Село Карагали славится своей развитой инфраструктурой, обеспечивающей комфортное проживание и доступ ко всем необходимым удобствам. В непосредственной близости от участка находится дорога, что обеспечивает удобные подъездные пути и легкий доступ к транспортной сети. Расположение участка является одним из его главных преимуществ. Близость к дороге обеспечивает удобство передвижения, а развитая инфраструктура села гарантирует комфортное проживание. Здесь вы сможете построить дом своей мечты, наслаждаясь тишиной и спокойствием сельской жизни, не отказываясь от преимуществ современной инфраструктуры. Этот земельный участок идеальное место для строительства вашего дома. Не упустите возможность приобрести участок в таком выгодном месте!



Срочно!Торг. Участок в 200 метрах от дороги,рядом школа,садик,магазины. Локация указана верно. Участок огорожен,с фундаментом 9*11. Коммуникации проходят рядом с участком,у соседей все есть:свет,газ,вода. Подскажу как бесплатно провести газ!Соседи живут круглый год. Участок идеально подходит для строительства.



Здравствуйте! Посоветовались с мужем и решили продать соседний участок. Поэтому, у Вас есть отличная возможность стать нашим соседом В этом году планируем начать строительство семейного дома. На участке проведено электричество, вдоль участка проходит газ и вода. В 5 метрах находится ерик, он подходит для полива огорода. Удобный подъезд прям с дороги, в 700 метрах находятся: -продуктовые магазины -автосервис -два строительных магазина, как раз будут полезны для Вашей стройки. В нашем населенном пункте есть: -два детских сада -одна замечательная большая школа с кадетским уклоном -магнит 24 -детские магазины одежды -пекарни -развивашка для детей Всё в шаговой доступности. Звоните/пишите, буду рада ответить на все интересующиеся Вас вопросы



Участок ограничен забором из металлопрофиля. К участку подключены свет 380В 15А, вода (труба d=25 мм). По левую сторону участка проходит газовая труба. Имеется разрешение на строительство. В шаговой доступности: ЖБИ, спортивный комплекс, школа, строительные и продуктовые магазины.



ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в городе! Советский район, район Аэропорта, СНТ "Колос" Продаётся земельный участок 6,5 соток в Советском районе Астрахани (район Аэропорта), по адресу: с/т "Колос", участок 5. Категория земли Земли населённых пунктов, разрешённое использование отдельно стоящие односемейные дома с участками. Можно строить полноценный жилой дом с пропиской. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, огорожен с трёх сторон (соседи уже живут). Коммуникации по границе участка - ГАЗ, СВЕТ, ВОДА!!! Подключение по стандартной схеме. Подъездные пути удобные: проезд Аэропортовский и Аэропортовское шоссе дорога грунтовая, круглогодичный проезд. До остановки 46 минут пешком. Отличная транспортная доступность! Район жило-обжитой, дома вокруг добротные, соседи приличные. 10 минут до центра города вы живёте в тишине, но рядом с инфраструктурой! Участок юридически чистый, один взрослый собственник, межевание проведено, подходит под ипотеку! Важно! Этот участок подходит под строительство дома с привлечением аккредитованной строительной организации под ипотеку по ставке 6%. Могу помочь сопроводить весь процесс БЕСПЛАТНО: от получения одобрения в банке до выбора проекта и заключения сделки!!! обращайтесь, помогу построить дом с выгодой! Звоните покажу участок, расскажу детали и помогу реализовать вашу мечту о доме!



Продам участок для строительства ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛОГО ДОМА. Площадь земельного участка 9 соток. Участок спланирован и уже подготовлен для строительства. Водопровод, газопровод и электричество по границе участка. кадастровый 30:09:130501:761 Участок в собственности. Я -один собственник.



Арт. 97092293 Продаётся земельный участок в Советском районе города СНТ Машиностроитель. Общая площадь участка составляет 6 соток. Участок расположен недалеко от аэропорта. В 15 минутах езды до цента города. Все коммуникации проходят рядом с участком. Данный участок подойдет для строительства загородного дома для постоянного проживания или для отдыха на выходных. Также можно использовать для организации сельскохозяйственного производства или разведения животных. Звоните мы ответим на все интересующие вопросы и организуем показ в удобное для вас время!



Продам земельный участок категории ИЖС для личного пользования или постройки коммерческой недвижимости. Общая площадь огороженного кирпичным забором участка -7,1 сот. (4.1 сот. в собственности и 3 сот. в аренде у города). На участке имеется недострой здания 12*12м 1 этаж (материал бетон, кирпич). Недвижимость находится в первой линии по улице Адмирала Нахимова, вблизи остановки мкр.Завод им.30-летия октября (р-н Тридцатки). Вокруг развитая инфраструктура: остановка, магазины, рынок, дет.сад, школа, сбербанк, парикмахерские, мед. кабинеты, аптеки и многое другое. Хорошая транспортная развязка. До центра города 20мин. До аэропорта 10 мин. До реки Волга 20 мин пешком. На участке выведена вода. Есть возможность присоединить еще участок 4 сот.с жилым домом. ПОЧЕМУ МЫ? Федеральное, международное агентство недвижимости 1 в России. Полное юридическое сопровождение сделки. Широкая специализация на рынке недвижимости. Работаем со всеми банками и страховыми компаниями, индивидуальные скидки от партнёров. Программа лояльности для клиентов. Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе. Уважаемый клиент, с приобретением недвижимости от международной компании "ЭТАЖИ" Вы получаете: 4.Оформление ипотеки с эксклюзивным дисконтом ставки -0,7%*. Работаем с ПЛОХОЙ кредитной историей, а также без подтверждения дохода. 5. Безопасная и спокойная сделка, с проверкой документов и согласованием сделки занимается юрист с многолетним стажем. 6. Работаем с любыми формами оплаты (ипотека без ПВ, сиротский сертификат, военная ипотека, жилищный сертификат и т.д.) Звоните прямо сейчас, узнавайте подробности и записывайтесь на просмотр! Возможен онлайн-показ! Код пользователя: 178691 Номер в базе: 8459093


| 🔷 Средняя цена продажи: | 370 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 370 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 370 тыс. руб. |