Продается земельный участок в г. Ахтубинск, состоящий из двух, общая площадь 25 соток. Расположение непосредственно у реки Волга (150-200м), песчаный берег для купания. Отличное место для постройки гостевого дома, есть возможность спуска водного транспорта. На участке заведено электричество увеличенной мощности, участок укреплен от затоплений. Также на участке есть дом из сруба 2023 года постройки. Отличные подъездные пути, превосходная локация, возможность без проблем добраться до любого супермаркета, аптеки, неподалеку общественный транспорт. Таких участков в данной локации уже нет! Не упустите свою возможность построить шикарный дом мечты на берегу! Полное сопровождение сделки, юридические проверки. Бонусы от компании. Показ в удобное для Вас время. Код пользователя: 160803 Номер в базе: 8440307
Купить земельный участок в Ахтубинске
Продается земельный участок 11 соток в черте города, на участке имеется свет 3-х фаз., водопровод, рядом с участком проходит газ. Участок огорожен, на этом участке можно построить много квартирный дом ЖК, разрешено по документам. Реальному покупателю хорошая скидка!. Торг!
Продам земельный участок с недостроенным домом в центральном районе,цокольный этаж (10х12). Вся история участка и документация на руках. Рассмотрю варианты обмена. Собственник.
Продаю землю под строительство базы отдыха. Или под Сельское хозяйство. На реке Волга, Калмынка. На Шерстюках.4 км от с. Успенка. От Ахтубинска 8км. Без паромов. Свет проходит 800 метров от участка. Можно провести по гос программе. Не дорого. В 100 метрах большое озеро. Удивительно красивая природа дельты р. Волги с разнообразной архитектурой природы: мощная Волга, затоны, свалы, ямы, кручи, быстряки, меляки, затишки, отмели, заструги, раскаты и жилки, бровки, течки, ильмени, ерики В связи с чем большое разнообразие и количество рыбы. Хорошая рыбалка.2.6 га. Торг.
Участок находится в селе Садовое.Рядом речка,красивая природа.Очень хорошее место для отдыха.
Продаётся недвижимость, земельный участок 7 соток, раньше там был дом, но его не стало, осталась только земля!!! Общая площадь 580 кв.м, торг возможен
Продаю 10 участков в Астраханской области г Ахтубинск по 10 соток , можно по одному , можно несколько -будет скидка . участки находятся у реки , подойдут как для домов для проживания , так и для домиков отдыха , бани и тд . До электричества 100 метров , до водопровода 50 метров , до газа 10 метров . Свободны участки под номерами : 1181, 1184, 1192, 1183, 1191, 1182, 1176, 1177, 1175, 1174, 1173 10 соток -515 тыс
Продается домовладение (участок 8 соток) под строительство по ул. Можайского, д. 14.
Продам земельный участок. В поселении на реке прямая Балда. 30 минут от города.
Продаю участок северный район земля в собственности, на участке есть вода,не большой курятник из шлакоблока.Газ рядом ,свет рядом
Продается участок 6 соток по ул.Садовая,недалеко от нового садика. Все вопросы по телефону.
Срочно продается земельный участок в Петропавловке (г. Ахтубинск, ул. Мартынова 11) из земель г. Ахтубинска под индивидуальное жилищное строительство. Общая площадь 987 кв. м. В собственности, документы готовы к продаже. Участок ровный, правильной формы, хороший выезд. Рядом речка. Спокойное и тихое место. Дополнительная информация по телефону
Продаю участок(пререуступка. В аренде)ровный. Хороший подъезд. Электричество на границе. Водопровод так-же. На улице газ. Но не подведен. Хор. Тихое место. Магазины и остановки общ. Транспорта в шаговой доступности. (есть 2 участка).
Участок отличный, почва очень плодородная. Все подробности по телефону. Быстрый выход на сделку. Если вдруг не смогли дозвониться, пишите здесь. Торг реальному покупателю.
Продается участок Ижс 5 соток. Кадастровый номер 30:01:150234:848. От собственника.
Земельный участок под строительство коттеджа или дома с красивым видом на реку и лес. Самое райское местечко
Продаю 2 участка по 10 соток земля в аренде на 20 лет.
Срочно продается земельный участок ( 8 соток) на полуострове Пролетарский на берегу реки Волга( 2 линия). Участок отсыпан, подведены все коммуникации( свет, вода, газ). Торг уместен. Участок под номером 1544.
Продаются 2 земельных участка: 30:01:1600102:501 (1,1 га) и 30:01:1600102:502 в черте города Ахтубинск между рек Волга, Владимировка, Ахтуба. Рядом песчаный пляж, "Лесхоз", конечная остановка "пос. Речников". Удобный транспортный подъезд. Участки имеет прямоугольную форму, ровный рельеф, илистый плодородный слой, также рядом проходят коммуникации: водопровода, газа, линия электропередач. Участки защищены от половодья валом. Отлично подходит для организации бизнеса, базы отдыха, выращивания овощей и фруктов, организации тепличного хозяйства и живности. Один собственник. Во владении более 10 лет. Обременений нет. Возможен торг.
Однокомнатная квартира с окнами на две разные стороны. 2 этаж. Индивидуальное отопление. Находится в продаже. Сдается до момента продажи или с последующим выкупом арендаторами. Условия сдачи: без животных . Арендатор должен быть готов к показу квартиры и освободить ее как только найдется покупатель.
Сдается на длительный срок 1-комнатная квартира по улице Бабаевского. Ленинский район. Вся необходимая мебель для проживания. Спальное место 2-спальная кровать, диван. Холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, 2 сплит-система. Душевая кабина. Лоджия застекленная. Удобное расположение дома. Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности: супермаркеты, аптеки, рынок, кафе, поликлиника, рядом с домом остановка общественного транспорта М2, М4, 30, 30с, 48с.
Предлагаем вашему вниманию просторную 3х комнатную квартиру по улице Сен Симона 42к3 Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Комнаты в квартире изолированные. Во дворе паркинг и детская площадка. Набережная реки Волга в 50 метрах от дома. Стоимость 39000 рублей плюс коммунальные платежи. Плюс залог. Комисcия составляет 10000 и оплачивается только по факту заселения
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Астрахани, по адресу: Звёздная улица, 15. Общая площадь квартиры составляет 51 кв. м, жилая площадь — 35 кв. м, площадь кухни — 10 кв. м. Квартира находится на 2 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1976 году. Высота потолков — 2.8 метра. В квартире сделан косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу для жизни. В комнатах и на кухне есть мебель, поэтому можно сразу заселиться. Вся необходимая техника в наличии: кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина. Санузел отдельный, с ванной. Также имеется лоджия, где можно отдохнуть и насладиться видом на улицу. Дом в хорошем состоянии, есть пассажирский лифт, что удобно для подъёма с тяжёлыми вещами. Для парковки предусмотрена наземная стоянка, поэтому всегда найдётся место для вашего автомобиля. В доме проведён интернет, поэтому всегда можно оставаться на связи. Район очень удобный для жизни. Рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает жизнь комфортной и удобной. Хорошая транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой части города. Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, без комиссии. Залог и предоплата оговариваются отдельно. Квартира идеально подойдёт для семьи или пары, которые ищут уютное и комфортное жильё. Записывайтесь на просмотр, приезжайте и оцените все преимущества этой квартиры сами!
Предлагаем Вашему вниманию просторную квартиру по улице Зеленая 1к2. Регистрацию не делаем! Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Стоимость 25000 рублей плюс коммунальные услуги. Плюс залог. Наличный и безналичный расчет. Комисcия агентства 10000 рублей и оплачивается только при заселении. Для Вас мы работаем без выходных!
Сдается на длительный срок 3-х комнатная квартира в Трусовском районе, мкр завод им. Ленина. Ближайшая остановка от дома "Школа 55". До кольца Мостстроя 700 метров. Квартира просторная, кухня-гостиная и две отдельные комнаты. Мебель как на фото. Третья комната ПУСТАЯ. ТЕХНИКА: холодильник, стиральная машина, 2 сплит-системы, телевизора нет. Лоджия+балкон. Колонка автомат -всегда горячая вода. В шаговой доступности несколько супермаркетов (Магнит, Пятерочка), Красное-Белое, Светофор, аптеки, банкоматы, стоматология, отделение Сбербанка, Озон, ВБ.




















































