Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в селе Красный Яр Астраханской области?
  • ✓ В базе Циан 3 зданий в селе Красный Яр Астраханской области
🔷 Средняя цена продажи:14,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:72,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 324,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в селе Красный Яр Астраханской области

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

14,70 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Без НДС
  • 26 185 руб. за м2
Продаю коммерческое помещение 561м2 с участком 11 соток в с.Красный Яр Астраханской области. Находится в шикарной локации на набережной реки Бузан, рядом с парком Кировский и административными зданиями (администрация, ЗАГС, полиция). В здании два помещения с отд...

  • Без НДС
  • 34 375 руб. за м2
Продаётся помещение 320 кв.м можно под торговлю, склады и многое другое. Расположено вдоль дороги, место очень хорошее. Отличная парковка. Все коммуникации подключены (электричество, вода, отопление) Все подробности по телефону.
Продается готовый бизнес-объект в центре села Красный Яр Площадь здания: 2312,5 кв.м Земельный участок: 1950 кв.м (в собственности) Год постройки и ввод в эксплуатацию: 2023 Этажность: 2 этажа Главные преимущества: Совершенно новое здание — не требует вложен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 287 716 руб.
  • 6 346 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник ООО "Каспийская Энергия Проекты". Здание нежилое, площадь 4620,8 кв.м, кадастровый номер 30:12:041629:338, земельный участок (для эксплуатации санатория-профилактория "дельта, для размещения объектов здравоохранения), пл...

  • Без НДС
  • 11 321 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник Кальманов А.М. Здание жилое (жилой дом), площадь 117,6 кв.м, кадастровый номер 30:08:060101:1045, адрес: Астраханская область, Наримановский район, с. Линейное, ул. Пушкина, д.14 (согласно выписке ЕГРН сведения о правооб...

  • Без НДС
  • 37 973 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник Пастушков А.А. Жилое здание (жилой дом), площадь 51,7 кв.м, кадастровый номер: 30:12:042042:135, земельный участок (земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства), площадь 234 кв.м, кадастровый но...