


Арт. 129547104 Продается участок 6 соток, угловой на пересечении ул. Луначарского и пер. Самарский. Участок огорожен забором и хорошие подъездные пути со всех сторон.. Все коммуникации проходят по границе участка. В шаговой доступности: Детский сад. Магазины. Пункты выдачи. Остановка общественного транспорта. Показ в любое для, вас время. Форма оплаты наличными! Юридическое сопровождение сделки.

Срочно продаю земельный участок Наримановский район , село Солянка, ул. Геологическая , 105 св-во о гос.регистрации , в собственности . Категория земель:Земли населенных пунктов . Виды разрешенного использования:для ведения личного подсобного хозяйства. Хороший подъездной путь .Газ,вода,электричество рядом с участком.



Живописный участок на берегу реки - 1 линия 8 соток ИЖС собственность, 200+ кв.м. под некапитальные строения, мангальной зону или сад. Все коммуникации вдоль участка. До реки 40 метров. Рыбалка круглый год. Хорошие подъездные пути. Идеальное место для постройки дома мечты или дачи для круглогодичного отдыха.



Продаю участок. Не далеко от реки. В спокойном, чистом районе . Участок заброшен, стоит старый дом, который нужно сносить. Планировали сами строиться и жить, но жизненные планы поменялись. От центральной дороги 150 м. Газовая труба проходит по участку. Участок отмежован. 1 собственник. Обременений нет. Третья линия от речки. торг



Прoдается земельный участок (ИЖС) с домом, без кoсмeтичеcкoгo pемoнта, на бepeгу peки, туалет, свет, газ и водa , канализaция в дoмe, oтoплениe AOГB, cчетчики, зaдoлжнoстей по кoммунaльным не имеются. Имeютcя xозпocтрoйки(сарaй и курятник) из кирпичa, Hа учаcткe плoдовыe деревья:яблони, слива, пepсик, вишни, виногpaдники, клубника. Дoкументы готовы к продаже, соседи доброжелательные, адекватные. Связь по телефону! Реальному покупателю торг!



Продаю земельный участок сельскохозяйственного назначения -Для сельскохозяйственного производства, площадью 11.19 Га. Участок расположен вдоль реки, на участке находиться более 100 плодоносящих фруктовых деревьев, проведено электричество ( 380 В), есть домик расположенный на берегу, так же КРС ( 27 голов) и баз для скота. Земля отличная, растёт на ней всё что угодно. Я собственник, все вопросы по телефону. Земля в собственности, все документы на руках, всё чисто. Огороженна электро пастухом. Могу продать ещё дешевле на миллион только без КРС



Почтовый адрес участка: Астраханская область, Камызякский район, Караулинский сельсовет, поселок Новинский, ул.Тамарикс, з/у 1. По факту находится в начале поселка Обуховский. Кадастровый номер участка 30:05:190106:153. Земли населенных пунктов. Для ведения ЛПХ. Площадь 20 соток. Прямоугольной формы 40х50 метров. Подьезд к участку 70 метров от асфальта по грунтовке. Отсыпан в 2023 году на 1,5 метра, не затапливается в половодье. Огорожен в 2024-2025 годах забором (бетонные столбы и деревянное наполнение) с 3-х сторон, 4-я сторона прямой выход к воде. Прибойка сделана в 2025 году, из плит, на 80%. На участок заведено электричество 15 кВт (свой столб). Газ в 5-ти метрах от границы участка. Ерик Обуховский полностью почищен и углублен по Федеральной программе в 2023 году. С участка шикарный вид на воду и дикую природу. До раскатов 40 минут на катере по Обуховскому. Под базу или дачу около воды идеальное место. Только продажа, обмен не интересует.



ПРОДАЮТСЯ 2 СМЕЖНЫХ УЧАСТКА СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ В ИКРЯНИНСКОМ РАЙОНЕ ПЛОЩАДЬЮ 7 И 6 Га. Стоимость участка площадью 6 ГА - 4 млн. руб, два участка можно приобрести за 8 млн. руб. Участки расположены вдoль реки Бахтемир в экологичecки чистoм местe, поставлены на кадастровый учет и отмежеваны. Расположение участков позволяет использовать их для жилой застройки либо для коммерческих целей (база отдыха, пастбище и т.д.), чистый воздух и отличная рыбалка обеспечены! Участки находятся в в Маячнинском сельсовете Икрянинского района, до села Бекетовка 1,3 километра. В селе имеется вся необходимая инфраструктура. Расстояние до Астрахани 44км. Участки расположены вдоль береговой линии, подведена электрическая сеть, хорошие подъездные пути. Возможна продажа двух участков или каждого по отдельности, стоимость обсуждается. Торг уместен, рассмотрим любые виды оплаты! По всем вопросам звоните, будем рады вам помочь! Уважаемый клиент, с приобретением недвижимости от международной компании "ЭТАЖИ" Вы получаете: 1. Оформление ипотеки. Работаем с ПЛОХОЙ кредитной историей, а также без подтверждения дохода. 2. Безопасная и спокойная сделка, проверкой документов и согласованием сделки занимается юрист с многолетним стажем. 3. Работаем с любыми формами оплаты (ипотека без ПВ, сиротский сертификат, военная ипотека, жилищный сертификат и т.д. Код пользователя: 158174 Номер в базе: 8324471



Земельный участок, площадь 500м², Астраханская область р-н. Икрянинский, село Бахтемир ул. Луговая, 147. Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство. Рядом множество больших и маленьких водоёмов: река Волга, Каспийское море. Великолепное место для отдыха и рыбалки, если купить готовый модульный летний домик с установкой за один день, то будет дача на Волге. Единственный собственник, прямая продажа. Соседи строятся, коммуникации по границе, Осмотр самостоятельный. Кадастровый номер 30:04:060202:456



Продаю два земельных участка, расположенных в Астраханской области, Камызякском районе, с. Чапаево, ул. Пушкина 2Е, 2Б Расположение - Первая береговая линия Кадастровый номер 30:05:090101:395 (ул. Пушкина 2Е), 30:05:090101:394 (ул. Пушкина, 2 Б) Срок аренды - 2058 г. Назначение - ИЖС В чём ценность участков Участки расположены в уютном селе, в дали от города По дороге в село,как и в самом селе открываются живописные пейзажи, свежий воздух, звуки природы Площадь и расположение позволяют воплотить в жизнь строительство дома о котором Вы возможно давно мечтали Выгодная инвестиция в загородную недвижимость






Продается база отдыха в поселке Ревин Хутор, расположенная на реке Большая Чёрная, полностью готовая к приёму гостей! База находится в 50 км от аэропорта Астрахани, 27 км от города Камызяк. На территории расположены: три комфортно-уютных дома для отдыха гостей, административное здание, здание охраны, ресторан с профессиональным оборудованием, гараж-склад, крытая парковка, место для спуска катеров, причал, передвижная ёмкость для топлива с заправочной станцией, прачечная, скважина для забора воды, система канализации. Все здания кирпично-блочные, 1118 кв.м.Нежилые помещения 88 кв.м кв.м. Подстанция на 200 кВт, дизель-генератор на 100 кВт. Помещения оборудованы системой кондиционирования. Есть экологический проект. Место тихое, живописное, располагает к комфортному отдыху. В посёлке население в основном москвичи и местная элита, основная застройка-частные дома и базы отдыха. В непосредственной близости от базы находятся охотничьи угодья. На рисовых полях обитают фазаны. По сути база-готовый бизнес! Собственность более 5 лет, взрослые собственники. Полная стоимость в ДКП.



Продается24 сотки (2 участка по 12соток) в границах населённого пункта по первой береговой линии в раскатной части дельты Волги. Доступна береговая линия 80 метров. От Астрахани по асфальтированной дороге без парома 40 мин. Подведено электричество. Проводится газ. Все документы права собственности на руках, земля узаконена. Живописные места, круглогодичная рыбалка, охота. До взморья 20 минут на катере. Этот участок сможет служить Вам как местом для ежегодного отдыха с семьёй, так и для постройки базы отдыха, или же для любых других Ваших целей.


Продам участок земли 7,5 соток на берегу р.Кизань (самый большой приток р.Волги) не доезжая 200 метров до г. Камызяк Астраханской области.На участке электричество,вода,магистральный газ. Обжитое живописное место,рыбалка,охота.Замечательные соседи всегда готовы присмотреть за вашим участком. Предусмотрен разумный ТОРГ.



Продаю ухоженный земельный участок в селе Чаган, Садоводческое товарищество Торгреклама 89. 15 км до черты города (26 км до центра, без пробок!) Участок огорожен и отмежёван. Документы в полном порядке Половина участка засажена газоном, который требует минимального ухода Под газоном выполнена разводка труб и оросителей для автоматического полива Другая половина участка свободна для размещения грядок и кустов, или для продолжения газона. По всему участку стройными рядами высажено около 30 шт. молодых сортовых деревьев, которые уже дают урожай Капитальных построек на участке нет. Но есть небольшой сарайчик с электричеством, в котором можно сложить вещи, переодеться, укрыться от дождя, отдохнуть Сарайчик мобильный, поэтому если планируете строительство, то его можно передвинуть, сломать, использовать в качестве летней бытовки. Владею участком с 1994 г. Из садового товарищества не ухожу. Останусь Вашим соседом, и всегда смогу подсказать новому собственнику, что и как устроено на участке и в Обществе. Уютное, дружное, компактное общество. На участке есть электричество (круглый год), и поливная вода. При постройке жилого дома, к участку бесплатно подводится газопровод Если Вы выбираете участок впервые, то обратите внимание на выгодные преимущества, которые есть в нашем обществе, и которых может не быть в другом месте: в садовом товариществе много жилых домов, соседи живут круглый год, брошенных участков нет; * закрытая территория товарищества, нет посторонних глаз, мимо Вашего участка будут проезжать только знакомые соседи; * есть прописка (если на участке есть дом); * широкая улица, на которой автомобиль может развернуться, разъехаться, или проехать крупная спецтехника; * гарантированный выезд автомобиля от отучастка, до трассы, в любой сезон, и в самую жуткую непогоду; * возможность добраться от/до дачи без автомобиля, на общественном транспорте (по расписанию). До остановки автобуса всего 5 мин. пешком; * недалеко от общества расположены продуктовые магазины, Магнит, аптека, строй-хозтовары, OZON, пекарня с вкуснейшей выпечкой; * школа/детский сад/почтовое отделение - в шаговой доступности; * ценнейшее достоинство - не нужно беспокоиться за сохранность своего урожая, и за вещи оставленные/забытые на участке. Воровства нет абсолютно. * для еще большего Вашего спокойствия в межсезонье, на территории общества охрана присматривает за участками; * электричество круглый год; * бесплатное подведение газовой трубы к Вашему участку; * бонус: весной рыбалка всего в 200 метрах от калитки. Вопрос/ Ответ: * Участок продаете? / Да. * Собственник, или посредник? / Я собственник. * Фотографии реальные? / ВСЕ фотографии сделаны на этом участке. * За 600 т.р. отдадите/ Вряд ли. Но торговаться можно. * Когда можно посмотреть? / В любой день, в светлое время суток. * Почему нет фото сарайчика? / Сарайчик ничего не стоит. Цена указана за чудесный участок, в отличном месте.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн ₽ |