Земельный участок, КН: 30:05:060103:2535, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, общ.пл 400 +/- 7 кв.м., расп по адресу: Астраханская область, Камызякский муниципальный район, с. Семибугры, ул. Курманова, з/у 10Ф-1
- Недвижимость в Астрахани
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Астраханской области
- Камызякский район
Купить загородную недвижимость в селе Семибугры Камызякского района
земельный участок; кадастровый номер: 30:05:060202:73; виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного производства; местоположение: Астраханская обл., р-н Камызякский, в границах МО "Семибугорский сельсовет", севернее земельного участка с кадастровым номером 30:05:060202:68, левый берег р. Нижняя Веселовская, западнее бугра "Кирпичный"; площадь: 60000 +/- 2143; вид права: собственность; дата государственной регистрации: 12.10.2020; номер государственной регистрации: 30:05:060202:73-30/061/2020-3; основание государственной регистрации: договор купли-продажи земельного участка, 105/2020, выдан 14.09.2020 Точную информацию по НДС смотрите на сайте ЭТП
Земельный участок: 500 кв. м, Коммуникации: электричество, водоснабжение, газоснабжение -централизованное, проходят в непосредственной близости от участка. Вид права: собственность Категория земель: Земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства. Участок правильной геометрической формы Подъездные пути: утрамбованная дорога. Продается земельный участок площадью 500 кв. м. , расположенный в экологически чистом районе, в легкодоступном месте, на берегу р. Кривая Болда. Название село получило из-за семи бугров, окружающих село. На некоторых из них в царские годы жили помещики. В реке ловится сом, щука, лещ, вобла Расстояние до районного центра: Камызяк 15 км. Ближайшее окружение: Семибугоринский сельсовет, Семибугоринская школа и больница, в шаговой доступности остановка .
ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ ТОРГ ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ ТОРГ ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ ТОРГ ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ ТОРГ ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ ТОРГ ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ ТОРГ Продаётся участок 16.5 соток на берегу реки, центр села, рядом школа, больница, магазины, администрация, асфальт, ГАЗ, ВОДА ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. Село Семибугры. Остальные вопросы по телефону.
Земельный участок: 1000 кв. м, Коммуникации: электричество, водоснабжение, газоснабжение -централизованное, проходят в непосредственной близости от участка. Вид права: собственность Категория земель: Земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства. Участок правильной геометрической формы Подъездные пути: утрамбованная дорога. Продается земельный участок площадью 1000 кв. м. , расположенный в экологически чистом районе, в легкодоступном месте, на берегу р. Кривая Болда. Название село получило из-за семи бугров, окружающих село. На некоторых из них в царские годы жили помещики. В реке ловится сом, щука, лещ, вобла Расстояние до районного центра: Камызяк 15 км. Ближайшее окружение: Семибугоринский сельсовет, Семибугоринская школа и больница, в шаговой доступности остановка .помощь в продаже приветствуется
Продаю земельный участок 1100 кв.м. с. Семибугры на берегу реки Болда - первая линия. В собственности под индивидуальное жилье, на участке небольшой новый дом, свет и газ подведены, удаленность от города по прямой 26 км, проехать можно со стороны с.Килинчи 40-50 мин (см. вложение фото) и четвертый справа - продается. Все располагает к отдыху и рыбалке, для тех кому нужны природа и тишина.
Пpодaю огрoмный учacток с двумя домами нa беpегу рeки Бoлдa,нa учacтке имeютcя: бeceдка с газовой плитoй, бaня, сapай, погрeб, xоз. постpoйки. Oдин дом нa 76кв.м.(две комнаты и кухня) в нем есть газ, электpичeство,и АОГВ, сплит-сиcтемa. Вo вторoм дoме приблизительнo 40кв.м.(зал, кухня, ванная комната) eсть гaз, элeктpичествo,АOГB,вода, кондициoнep, новый бойлер 50л.,новый насос для подачи воды из резервуара на 400л., стиральная машинка на 4кг. Напротив дома цветёт лотос. Отличное место для рыбалки и отдыха.
Продаю участок для ведения личного подсобного хозяйства, Ижс, Снт. Расположен в стороне от пос. Новый. Газ в двух метрах. Асфальтовая дорога в одинадцати метрах. Идеальные условия для ведения личного подсобного хозяйства. На участке разрешено строительство, с правом получения адреса.
Дом в селе Семибугы. Свет, газ, вода, удобства в доме. Большой участок с плодовыми деревьями, на участке есть постройки, курятник, гараж, беседка. Вторая улица от реки.
Купить участок с коммуникациями.Продается участок 9 соток, прямоугольной формы со всеми коммуникациями, газ, свет, вода.на участке есть зарегистрированный деревянный дом 45 кв.м.требующий ремонт.До реки 20 метров, вторая линия,цветение лотоса вас очарует. за рекой лес.
Земельный участок на берегу реки. Рядом мост, школа, магазины. Во дворе проходит газовая магистраль. Рядом асфальтированная дорога.
Продаётся земельный участок под ИЖС в селе Семибугры, камызякского района, ул.Зеленая 1 "А", 50 км от города. Вторая линия от берега, в сторону нефтебазы. торг.
Дом · 159,2 м² · 5,1 сот. · ИЖС
Арт. 120119189 Продается замечательный, уютный дом. СНТ Строитель проезд Монтажников, можно заехать с ул Котельная или с Аэропортовского шоссе. Рядом Россвик. Для большой семьи 159,2 кв.м. 2 этажа, в доме 5 комнат (1 этаж кухня, совмещенный сан узел, зал и спальня, 2 этаж 3 спальни). В доме все коммуникации, подъездные пути, асфальтированная дорога и метров 30-40 крошка асфальтная. Во дворе забетонированная парковка на 2 авто, залитые дорожки к дому, высажены на участке плодовые деревья и кустарники. есть навес и место под каркасный бассейн. Есть баня но ей не пользовались. Можно восстановить её работу. Звоните в любое время, помощь с одобрением ипотеки.



Вашему внимaнию предлагается однокoмнатнaя квартира, paсполoжeннaя пo aдpесу: г Аcтрaхань. ул. Зелeная дом 68, ( ул. Яблoчкoва). Дом киpпичный, постpоeн в 1971 году, чтo обеспечиваeт хopoшую тeплo- и звукoизoляцию. Окна выходят нa улицу, обecпечивaя eстествeннoе ocвещeниe. Кваpтира с современным качественным ремонтом: все делалось капитально; металлическая входная дверь, окна ПВХ, новая проводка, сантехника в кафеле, отопление, натяжные потолки, дорогие обои т.д. После продажи остается вся мебель и техника , кроме телевизора и дивана . Дом в отличном состоянии: сухой подвал, чистый подъезд, ухоженная придомовая территория. Во дворе есть детская площадка, а также открытая парковка, где всегда найдется место для вашего автомобиля. В шаговой доступности , Школа, Детский садик, продовольственный рынок , остановка общественного транспорта и т.д.. Один взрослый собственник. Стоимость обсуждается. Рассматривается различная форма оплаты. Все наши услуги для покупателей бесплатны! Деятельность агентства застрахована! С нами выгодно и безопасно! Полное юридическое сопровождение сделки! Помощь в оформлении ипотечного кредита в ведущих банках!
"Гостевой VIP дом на Волге" это имущественный комплекс премиум-класса для жизни, семейного, пляжного отдыха, рыбалки и охоты на земельном участке площадью 0,4га, расположенный в самом живописном месте Астраханской области - слияния р. Волга, р. Митинка, р. Старая Волга и истоков ер. Казачий. Отличительным преимуществом является аутентичность природы и состояния душевного покоя вдали от городского ритма в условиях комфорта, роскоши и незабываемых впечатлений В гостевом доме 2 гостиные, 3 спальни с видом на реку имеют собственные выходы к бассейну, кухня с мангалом, столовая, прачечная комната, две стиральные машины, утюг, гладильная доска, два санузла, гараж на два автомобиля, тёплые полы, системы кондиционирования. Банный комплекс - хаммам. Бассейн с подогревом и противотоком, станцией водоподготовки. Детская площадка с аттракционами. В каждой спальне двухместная кровать с ортопедическими матрасом и подушками, индивидуальная климатическая система, телевизор 65", интернет-ТВ, Wi-Fi. Так же, есть возможность организации дополнительных четырёх спальных мест в гостиных. В санузлах: ванная и душевые кабины, тропический и гигиенический душ, фен, косметическое зеркало, полотенцесушитель, пенал для личных вещей. На кухне доступно для пользования: холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, кофемашина, барбекю, чайник, столовые приборы и кухонная утварь. В гостиных и столовой телевизоры 85", интернет-ТВ вещание с расширенным списком каналов, акустическая система, Wi-Fi. Расстояние до Ж/Д станции Аксарайская - 75 км, до аэропорта Астрахани - 122 км. В гостевом доме 2 гостиные, 3 спальни с видом на реку имеют собственные выходы к бассейну, кухня с мангалом, столовая, прачечная комната, две стиральные машины, утюг, гладильная доска, два санузла, гараж на два автомобиля, тёплые полы, системы кондиционирования. Банный комплекс - хаммам. Бассейн с подогревом и противотоком, станцией водоподготовки. Детская площадка с аттракционами. В каждой спальне двухместная кровать с ортопедическими матрасом и подушками, индивидуальная климатическая система, телевизор 65", интернет-ТВ, Wi-Fi. В санузлах: ванная и душевые кабины, тропический и гигиенический душ, фен, косметическое зеркало, полотенцесушитель, пенал для личных вещей. На кухне доступно для пользования: холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, кофемашина, барбекю, чайник, столовые приборы и кухонная утварь.
Предлагаем Вашему вниманию просторную квартиру по улице Менжинского 3. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Индивидуальное отопление. Стоимость 33000 рублей плюс коммунальные платежи. Плюс залог. Наличный и безналичный расчет. Комисcия составляет 10000 и оплачивается только по факту Для Вас мы работаем без выходных
Продаётся тёплый и уютный дом в районе 30ки.на ул. 1й Привольный проезд д 8. Дом построен из газоблока и облицован кирпичом. Год постройки 2022. Состояние: заходи и живи, остаётся все, что на фото. Тёплый пол. Подьездные пути отличные, проезд в любые погодные условия, до дома идёт хорошая дорога. Инфраструктура в шаговой доступности. Рядом магазины, аптеки, автосервис и заправка Лукойл.Двор чистый не заросший. Заведены все коммуникации. Вода, свет, газ. Продажа в связи с переездом в другой регион. Документы готовы к продаже. Арт. 116210873
Приглашаем Вас посетить новый гостевой дом "Dacha" на берегу широкой судоходной реки Кизань, оценить его и Вы непременно захотите вернуться вновь. Комфорт проявляется в деталях. Теплый пол с климат-контролем, широкие удобные кровати, тумбочка и розетка для каждого, достойная шумоизоляция, комнаты замыкаются на ключ, отдельная огороженная территория с большой парковкой, видеонаблюдение 360 градусов с трансляцией в гостиной и хранением в облаке, удобный диван и большой телевизор, всегда чистые комнаты, приветливый администратор и персонал, одноразовые тапочки и средства гигиены, современный санузел и много других приятных мелочей превратят ваш отдых в сплошное удовольствие. Залог 100% возвратный, при соблюдении нескольких совсем простых правил: 1. Курение в доме, санузле, на веранде строго запрещено. Просим отнестись с пониманием, у нас отдыхают так же некурящие и дети. 2. Сохранность и целостность имущества. 3. Чистка, разделка, упаковка рыбы только на улице, в специально предусмотренных для этого местах. Разделка рыбы на кухне безвозвратно испортит систему слива и дренажа. Для посетителей проявивших бережливость и соблюдающих чистоту мы гарантируем более выгодные условия в дальнейшем. Проживание минимум 3 дня. Дом сдается только целиком компании до 8 персон. Егерей и лодки в аренду найдём для всех. Желаем приятного отдыха и хорошего клёва. С уважением, Администрация Dacha.
Продается просторная двухкомнатная квартира улучшенной планировки по ул. Профсоюзная. В квартире выполнен ремонт. Из мебели останется кухонный гарнитур, встроенный шкаф в прихожей, две сплит-системы. Установлен новый лифт. В шаговой доступности школа, новый детский сад, остановка , магазины. Тихий и спокойный район. Все оставшиеся вопросы по телефону. Звоните!!
Однокомнатная квартира с окнами на две разные стороны. 2 этаж. Индивидуальное отопление. Находится в продаже. Сдается до момента продажи или с последующим выкупом арендаторами. Условия сдачи: без животных . Арендатор должен быть готов к показу квартиры и освободить ее как только найдется покупатель.
Продаю дом в центре поселка Красные Баррикады. В доме выполнен аккуратный косметический ремонт. Проведен интернет, установлены окна ПВХ. Имеется пристрой к основному дому. И по факту площадь дома около 60ти кв. метров. Установлено новое газовое оборудование. Есть высокий навес. Место для парковки. Расположение дома очень удобное. Всё рядом. Пекарня, администрация, почта, Сбербанк, парикмахерская, аптека. Напротив дома детский сад Кораблик. В шаговой доступности, дом культуры, новая поликлиника, остановка, магазины: Магнит, Пятёрочка, Красное Белое. Документы готовы к сделке, задолженности по коммунальным платежам нет. Вся дополнительная информация по телефону. Звоните!!!
Арт. 115180866 В продаже дом с участком на берегу реки. Свежий peмонт гoтовый к прoживaнию. Окна ПВХ, газовое отопление, свет, вода в доме, во дворе и бане. Вo дворе фруктовыe дeрeвья, винoгрaд, хоз постройки. Остаетcя куxонный гарнитуp, оcтальнaя мeбель по договорённости. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже, без долгов и обременений. Звоните! Отвечу на все вопросы.
Предлагаем Вашему вниманию просторную квартиру по улице Зеленая 1к2. Регистрацию не делаем! Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Стоимость 25000 рублей плюс коммунальные услуги. Плюс залог. Наличный и безналичный расчет. Комисcия агентства 10000 рублей и оплачивается только при заселении. Для Вас мы работаем без выходных!
В одном из востребованных мест города между "образовательным кластером" и набережной Волги с ее кафе, ресторанами, прогулочными зонами и переправой на городской пляж, продается чистая,светлая,уютная квартира. В квартире ремонт позволяет вам заехать и жить в ней. Мебель остается по договоренности. В квартире большая кладовая. Балкон.Дворик тихий и зеленый.Мест для парковки достаточно. Социальная инфрастуктура вся развита от дет садов,гимназий банков до стоматологии.Голодными и больными никто не останется точно. Транспортная развязка на отлично в любую точку города. По квартире остаток ипотеки менее 200т.р на сделку не влияет. Показ в удобное для вас время,ОНЛАЙН показ Возможно удаленная сделка. Звоните, приобретайте и живите счастливо. Код пользователя: 153223 Номер в базе: 8459710
Дом · 70 м² · 8 сот. · ИЖС
В Продаже уютный теплый Дом! Заходи и живи! В доме кухня-гостиная и две изолированные комнаты. Комнаты выполнены в теплых оттенках,ремонт хороший делали для себя, высокие потолки. Просторный совмещенный санузел. Утепленный тамбур. Дом построен из керамзитобетонных блоков, утепление пеноплексом 5см и облицован керамическим кирпичом. Дом строили для себя. Продажа связи с переездом. Цоколь дома обложен диким дагестанским камнем. Теплый пол по всему дому плюс радиаторы отопления под каждым окном ( коммунальные услуги за отопление выходят минимум) Установлен качественный двухконтурный газовый котел фирмы Навьен. (его мощность рассчитана на 240 кв метров) Высота потолков 3м. Электрика выполнена по ГОСТ у. Автоматы стоят на каждую комнату и отдельно на сплит систему. В комнатах на полу ламинат, в ванной комнате и кухне гостиной плитка. Потолок натяжной. Большая часть мебели остается: Встроенный кухонный гарнитур,варочная поверхность и вытяжка, а также сплит система, спальный гарнитур. Во дворе находится гараж 6*4м, пол забетонирован, ворота автоматические. Во дворе предусмотрены дополнительные парковочные места. По периметру дома залита отмостка, территория перед домом и калиткой забетонирована. Во дворе есть плодовые деревья, почва благоприятная. Инфраструктура: Школы, детские сады, магазины, больница, поликлиника, остановка, автобусы, маршрутки в шаговой доступности. Без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Одобрение ипотеки юридическое сопровождение бесплатно. Записывайтесь на просмотр.





























































