


Присматриваете дом в востребованном, экологически чистом районе? У нас есть отличное предложение! Продается двухэтажный коттедж 170 кв м на ул. 7-я Литейная. С участком земли 4,49 сотки. Первый этаж полностью с ремонтом: Просторная кухня 14,8 кв.м., Большая гостиная 48,5 кв.м., Спальня 14 кв.м. Ванная 5,3 кв.м, туалет 1,4 кв.м. На втором этаже четыре комнаты - три с ремонтом. Холл, одна комната и дополнительный санузел - в предчистовой отделке. Есть балкон 8,9 кв.м. Участок ухоженный, с плодовыми деревцами. Отличное месторасположение. Хорошие подъездные пути. Рядом ул. Безжонова и Адм.Нахимова, с развитой транспортной развязкой. Недалеко средняя школа 51, детский сад 28, детская школа искусств, городская поликлиника 3. Дружные адекватные соседи. Ответим на все вопросы. Покажем в удобное для вас время. Купить загородную недвижимость на улице Весенняя в городе Астрахань.



Дом в районе центрального стадиона, до центра 5 минут. Материал стен керамический забутовочный и керамический облицовочный кирпич, свайный 10 метровый фундамент, окна КВЕ- русская зима, утеплённая крыша. Коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация централизованные. Площадь: общая 480 кв.м.(без подвала и чердака), жилая 290 кв.м. Количество жилых комнат 5 из них 3 спальни на третьем этаже. На втором этаже расположены кухня, столовая , гостиная, кабинет. На первом этаже находиться гараж на две машины , котельная, сауна с бассейном. Так же есть технический подвал и утеплённый чердак. Количество санузлов: на каждом этаже Категория земель: ИЖС, Земли населенных пунктов для строительства и эксплуатации жилого дома Подъездные пути: асфальтированная дорога, охраняемый коттеджный поселок. Территория огорожена бетонным забором, имеющим входную группу, состоящую из кованных металлических ворот и калитки. Ближайшее окружение: коттеджный поселок Санта-Барбара Прогимназия 3,Центральный Стадион, АГТУ, АГУ. Продаю или меняю на квартиру в Москве Загородная недвижимость на улице Весенняя в городе Астрахань.



Продается жилой дом на участке 7 соток. В доме имеются все коммуникации - вода центральная, газ (газовый котел, плита), электричество. На первом этаже: прихожая, кухня, санузел, котельная, зал (50 кв.м.). Из зала выход во двор с газоном, плодовыми деревьями и розами. Можно сделать веранду. На втором: три спальни, кладовая-гардеробная, санузел. В доме имеется подвальное помещение. Дом жилой, все комнаты с ремонтом. Облицовка дома: две стены - короед, две стены - утеплены, оштукатурены. Большой пристрой к дому на стадии строительства (стены возведены и крыша перекрыта) - гараж под две машины, комната для хоз нужд, баня, большая комната 30 кв.м.+ комната под сан узел. Комната планировалась как самостоятельная жилая комната-студия с отдельным выходом. Участок облагорожен - газон, садовые деревья, ёлки, розы. Система автополива. На участке - беседка, хоз постройка, например, для разведения кур. По периметру участка установлена система видеонаблюдения. Продажа от собственника. Возможен обмен на евродвушку (центральные районы города) плюс доплата. Продается загородная недвижимость на улице Весенняя в городе Астрахань.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю элитный дом Вашей мечты!! Дом расположен в отличной локации, в Астрахани , с отличными подьездными путями, с хорошей транспортной развязкой, недалеко школы, детские сады, университеты АГТУ И АГУ. 10-15 минут до Александро-Мариинской больницы. В шаговой доступности продуктовые магазины. В доме есть вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания, без дополнительных затрат. Дом очень просторный с 4 отдельными спальнями, с большим холлом и просторной, уютной гостиной. В доме есть два совмещенных санузла. Также в доме есть нулевой этаж с еще одной кухней, двумя кладовыми и большим просторным помещением (игровая комната для детей или тренажерный зал!!!). В доме есть еще один вход с кухни нулевого этажа, то есть заехали во двор и занесли тяжелые сумки с продуктами. Во дворе есть кладовые. В каждой комнате установлена сплит-система. Установлены стабилизаторы мощности. Дом уютный очень теплый, строили для себя. Срочно есть торг! Остается вся мебель и техника!!! Продам загородную недвижимость на улице Весенняя в городе Астрахань.



Продается дом. Советский р-он. Ул 4-я Дорожная. Строение и земля в собственности. Документы готовы 1 эт. Хол, кухня, гостинная санузел. 2эт. Хол, детская, спальня, гардеробные. Двухуровневый котел, окна ПВХ. Участок огорожен забором из металлопрофиля, посажены плодовые деревья: черешня, груша, персик, кустарники белой красной черной смородины, крубника, ежевика, три сорта винограда, имеются постройки: летний душ, летняя беседка, курятник. Развитая инфраструктура СОШ 51,74. Детские сады: Морячек,Чайка. Поликлинника, кардиологический диспансер, дом офицеров, рынок, магазины: магнит, пятерочка, красное белое Продается загородная недвижимость На улице Весенняя в городе Астрахань.



Продается новый двухэтажный кирпичный дом площадью 180,6 кв.м. Это очень теплый , светлый и комфортный дом для проживания дружной семьи предпочитающей уют и свободу. На первом этаже -просторная уютная гостиная с выходом на веранду, кухня со встроенной техникой , большая спальня , гардеробная и санузел . Панорамные окна, теплые полы. На втором этаже - три спальни и санузел. В доме остается вся мебель , три сплит-системы ,частично техника , проведены интернет и телевидение , видеодомофон. Новый стильный ремонт . Все коммуникации-свет, вода, газ, центральный слив. Участок ИЖС , площадью 4 сотки . Освещение во дворе с датчиками движения. Есть парковочные места на три автомобиля . Асфальтный подъезд. Это идеальное место для жизни , так как дом располагается в районе с развитой инфраструктурой. До ближайшей автобусной остановки 50 метров. В пешей доступности школа, детский сад, поликлиника , магазины ( Лента, Пятерочка) , продуктовый магазин , аптеки , рынок , мойка , шиномонтажка , все под рукой ! Хорошие и дружные соседи. Дом продается в связи с переездом в другой город. Документы готовы к продаже .



Уютный дом ,идеально сочетает стиль ,комфорт и удобство для проживания большой семьи и приема гостей Современный дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов Просторная гостиная, уютные спальни, функциональная- кухня, В дома остается значительное количество мебели Ухоженный двор обустроенная зона для отдыха ,парковочное место Рядом детский сад и школа. магазины .замечательные соседи .



ДВУХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ, общей площадью - 353,6 м.кв., с ЦОКОЛЬНЫМ этажом, с действующим дровяным КАМИНОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ! Земельный УЧАСТОК 7 сот. Находится в районе ул. Адмирала Нахимова, в 80 метрах от дороги. СОВЕТСКИЙ РАЙОН.. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: 116 кв.м.Отдельно выделенная зона кухни -17,6 м.кв., совмещенная с просторной столовой - 23,2 м.кв, гардеробная-21,3 м.кв, коридор и прихожая - 20 м.кв, большой каминный зал с действующим камином ( высота потолков 3,7 м кв ) - 29,6 м.кв, санузел совмещенный - 6,6 м.кв. ВТОРОЙ ЭТАЖ: 121 кв.м.Спальня - 24 м.кв, спальня - 15,3 м.кв., спальня для гостей- 14,9 м.кв., кабинет - 17,4 м.кв, санузел совмещенный - 6 м.кв. ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ: 116 кв.м.ГАРАЖ - 22,4 м.кв., небольшая САУНА с предбанником и душевой -17 м.кв., комната для отдыха с бильярдом - 30,1 м.кв., комната свободного назначения - 21,9 м.кв., подсобное помещение (для складирования консерваций) - 20,1 м.кв, котельная - 5,5 м.кв. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК правильной квадратной формы - 7 сот.Во дворе имеется небольшая зона барбекю с летней беседкой для отдыха.Так же имеются на участке подсобные помещения. На территории двора дорожки, выложенные качественной плиткой.Прекрасный сад. Декоративные ели, плодовые деревья, имеются ягодные кустарники, великолепные розы разных сортов. КОММУНИКАЦИИ: Свет, газ, вода, отопление - двухконтурный котел, ЦЕНТРАЛЬНАЯ канализация, счетчики. 2002 года постройки. В здании предусмотрен проводной интернет, роутер и три фазы электричества. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:Советский район в пяти минутах от центральной дороги.Хорошие подъездные пути.Соседи прекрасные.Инфраструктура развита.Имеются торговые маркеты, аптеки, магазины. ОБЪЕКТ ГОТОВ К ПРОДАЖЕ! Рассматриваем любую форму оплаты.Помощь в одобрении ипотеки.Полное сопровождение сделки.



Продается уютный, теплый, комфортный жилой 2х этажный дом. Первая линия от дороги,всегда сухие подъездные пути. Перед домом большая свободная территория,которая дает возможность высадки кустарников и деревьев. Ваши дети и внуки будут резвиться на собственной лужайке. На первом этаже просторная,светлая кухня - гостинная, комната -спальня, большой сан узел с душевым ограждением. На втором этаже две комнаты и сан узел второго этажа. В комнатах с высокими потолками хорошо дышится. Стены,сохраняющие тепло зимой и прохладу летом. Просторный гараж с автоматическими воротами. Ваш автомобиль всегда будет сухой и чистый. Участок 6 соток с высаженными декоративными деревьями.



Арт. 112114967 Приволжский район, село Три протока, ул. Садовая Продается большой дом 103,6кв. м., 2021г. года постройки, -заселились 2024 г .все делали для себя: (продается в связи с переездом) на участке 5 соток. Дом и земельный участок в собственности. Предоставлен в виде: 3 спальни, кухня-гостиная, . сан узел и прихожая. Все комнаты изолированные, индивидуальное отопление, теплые полы по всему дому. Новые пластиковые трубы отопления, новая электропроводка, счетчики по всем видам коммуникаций. Участок обнесен забором. канализация септик:2 кольца. В доме: ремонт выполнен первоклассными материалами: ванная комната под кафель и плитка на полу, натяжной потолок, встроенный кухонный гарнитур, шкаф=купе . Качественный ремонт+мебель и техника. Заходи и живи. В шаговой доступности: — центральная дорога с обширной транспортной развязкой, — администрация поселка — рядом магазины, аптеки, — школа, ясли, детский сад. Легко купить: один взрослый собственник, готовый пакет документов. Наличные, материнский капитал. Дом готов для жилья и ждет новых хозяев! Звоните, прямо сейчас!



Продаётся дом общей площадью 428 м2.: первый этаж - 137 м2; второй этаж - 165 м2; подвал под всем помещением, высота 3 метра, вход как с фронтальной стороны так и со стороны двора. Планировка дома свободная. Отопление газовое, у каждого этажа свой котёл. Своё КТП 63 кВт. Имеется место разгрузки под навесом для фуры. Первый этаж под бизнес был, второй жилой. Есть место для парковки перед зданием. При необходимости можно перевести в нежилое. Есть смежный участок тоже мой прям за этим, так же продаётся.



Продаётся уютный двухэтажный кирпичный дом с просторной террасой и ухоженной территорией. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: поблизости находятся детские сады, школы и магазины. Внутри дома остаются вся мебель и техника ,которые вы видите на фотографиях. В доме предусмотрены тёплые полы на обоих этажах и высокие потолки, что создаёт дополнительное ощущение комфорта и простора. Во дворе имеется навес для двух машин .Возможен обмен на свежий автомобиль бмв или мерседес с вашей доплатой. Арт. 129940557
| 🔷 Средняя цена продажи: | 31 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 99,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 31 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 31 млн ₽ |