Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Книпович в городе Астрахань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140899241
три дня назад
21 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:55
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 18:57
Собственник
ID 126883549
год назад
19 фев, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 87485750
полгода назад
26 окт, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 17:30
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 98545671
шесть дней назад
18 май, 10:25
Собственник
ID 110799466
4 месяца назад
5 янв, 01:01
Собственник
ID 63363659
полгода назад
10 авг, 21:07
Собственник
ID 128705309
вчера
вчера, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 111780947
2 месяца назад
5 мар, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:14
Собственник
ID 137789132
4 месяца назад
12 янв, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Книпович в городе Астрахань?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Книпович в городе Астрахань
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,3 м²