Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице 3-я Интернациональная в городе Астрахань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 18:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 92680117
год назад
14 янв, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 129098879
3 недели назад
21 апр, 23:29
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 124876755
полгода назад
12 окт, 21:44
Собственник
ID 10474690
неделю назад
13 май, 19:41
Собственник
ID 139269402
четыре дня назад
16 май, 19:06
Собственник
ID 112457180
год назад
20 июл, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 76867933
пять дней назад
15 май, 18:05
Собственник
ID 112018155
5 месяцев назад
25 ноя, 13:58
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
16 май, 12:35
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 109844311
2 месяца назад
18 мар, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:16
Собственник
ID 104023398
месяц назад
5 апр, 12:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице 3-я Интернациональная в городе Астрахань?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице 3-я Интернациональная в городе Астрахань
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 233 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 233 м²