





Продается дача в живописном месте на второй линии от реки Волги! Эта уютная дача расположена всего в 6 км от села Разночиновка, до нее ведет живописная дорога. На территории есть удобное место для парковки, а также деревянный туалет и кирпичная баня, требующая небольшого ремонта. Двухэтажный домик выполнен в оригинальном стиле: металлический вагончик с деревянным пристроем и вторым этажом. Крыша покрыта шифером, а одна сторона оформлена металлосайдингом. В доме есть электричество, что делает его комфортным для проживания летом и осенью. В ближайшем будущем планируется подключение газа. На участке растут высокие ели, а также плодовые деревья: черешня, персики, яблоня, крыжовник и смородина — идеальное место для отдыха на природе! Я — собственник. Если у вас есть вопросы или вы хотите обсудить условия покупки, пишите или звоните. С радостью предоставлю видеообзор и отвечу на все ваши вопросы! Купить загородную недвижимость на улице Светлая в городе Астрахань.



Подходит для бизнеса, или отдыха. Участок с садовым строением в СНТ "Снабженец" — Ваш уголок лета и уединения в локации Караагаш-Растопуловка-16 пост! Прекрасное место недалеко от баз отдыха на участке площадью 7,31 сотки, расположенная в живописном спокойном месте. Здесь Вас ждет свежий воздух, красивый ландшафт и возможность наслаждаться природой недалеко от городской суеты! И Волга-рядом Домик только садовый, металлический (от грузового авто) 2*3м. - останется Вам для начала строительных работ. Есть небольшой навес. По соседству- функционирует банный круглогодичный комплекс "Нежный Пар". Много живущих постоянно соседей. Преимущества: Идеально подходит для строительства своего дома или для летнего отдыха, а также для проживания в весенне-осенний период. Много дач уже с залитыми фундаментами. Просторный участок — достаточно места для организации сада, огорода или зоны для барбекю. Тихое и спокойное место — идеальное для семейных выездов, романтических уикендов или просто отдыха наедине с природой. Напротив дач, в долине, участки уже распланированы и до 2028 года будут застроены более, чем 500 домовладениями. Хорошая транспортная доступность — всего в 20 минутах от центра города, что делает поездки быстрыми и комфортными. Если идти пешком, то до остановки Дачи минут 5, до причала 16 пост - минут 15. Инфраструктура: В СНТ "Снабженец" есть все необходимое для комфортной жизни: электричество, доступ к воде, а также в ближайшем будущем будет газ. Сообщество дачников активно и дружелюбно. Несколько домов живут круглогодично, например, соседи слева. Участок можно увеличить за счёт участка справа.) Дороги - выровнены с гравием. Ровная поверхность - удобно подъехать даже на невысоком седане. Коммуникации электричество - стольб с точкой вхота- рядом вода: сейчас стабильный полив, в ближайшем будущем вода будет центральная. Активно застраивается территория газ аналогично. Перспектива: В ближайшие 5 лет будет инициировано строительство Северного Обхода Астрахани. Это увеличит ценность этой территории, приблизив городской кластер Торг уместен, естественно, разумный. Собственник примет лучшее предложение по цене, или готов отдать сегодня ориентировочно за ~850000. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр. Более детально при встрече. Мы сотрудничаем с согласовали несколько возможностей приобрести на выгодных для Вас условиях! Альфа Дом! Недвижимость с умом! Продается загородная недвижимость на улице Светлая в городе Астрахань.



Дом в пос. Караагаш общей площадью 45,8 кв. м (дом- 25,4 кв. м с террасой-20,4 кв. м) на приусадебном участке ЛПХ 20 соток. Дом: фундамент- ленточный, монолитный железобетон; стены- пеноблок; крыша двускатная, общая с террасой, стропильная система, кровля- металлочерепица; полы -монолитная ж/б плита; терраса- монолитная ж/б плита. В дом заведена водопроводная труба диаметром 25 мм и выполнена разводка канализации и выпуск в септик диаметром 100 мм. Электричество-3ф, 15,0 кВт. Вода-скважина-16,0 м (не эксплуатировалась 4 года). Газ- по границе. Центральный водопровод от станции 1-го подъема- по границе. До центра Астрахани- 27 км. Общественный транспорт- автобус 191. До р.Волга-650 м. Продуктовый магазин, контейнеры ТБО- в шаговой доступности- до 500 м. Единственный собственник. Загородная недвижимость на улице Светлая в городе Астрахань.



Дом в хорошем состоянии, продаётся со всей мебелью, заходи и живи. Имеется магазин со складом, если желаете можете открыть, в магазине всё оборудованно и есть сплит-система. В доме косметический ремонт, сплит-система , вся мебель остаётся , техника по договорённости, строили дом сами в 1996 году, продаём в связи с переездом. Имеется хороший просторный гараж, летняя кухня со всеми удобствами, для лета самое то, прохладно и комфортно. Баня на газу тоже полностью обустроена и готова к использованию, также есть сарай для хранения вещей. В доме есть большой подвал в человеческий рост для хранения продуктов и консервантов. В огороде имеется вольер для собаки и курятника. Двор зацементирован полностью. Во дворе растёт 3 вида винограда и два больших дерева вишни, в огороде сладкая черешня и яблоня! Есть колодец для хранения воды. Рядом с домом скотный двор, Все документы готовы к продаже ! Все документы в порядке ! Продам загородную недвижимость на улице Светлая в городе Астрахань.



Элитный район, 1я линия, на берегу реки Царев. На участке есть небольшой кирпичный домик с верандой, обвитой виноградом, баня, свет, вода, можно провести газ, городскую воду, систему водоотведения. Превосходное место для коттеджа! Рядом Лента, Магнит, Пятерочка, ДоброСтрой, пляж, остановка в шаговой доступности. Земля в собственности, под ИЖС.



Мечтаете о тихой и уютной жизни на природе? Ваш дом ждет вас в Советском поселке, в черте города. Представьте себе: свежий воздух, пение птиц, собственный сад, где зреют сочные яблоки и ароматная малина... Это не мечта, это реальность, которая может стать вашей! Представляем вашему вниманию прекрасный дом в живописном месте, где гармонично сочетаются деревенский уют и комфорт. Тихое место, вторая линия от реки. • 49,6 квадратных метров уюта и тепла для вашей семьи! • 2 раздельные спальни у каждого будет свое личное пространство. • Меблирован вам не придется тратить время и деньги на обустройство. Заезжайте и наслаждайтесь жизнью! Райский уголок на 3-х сотках земли! • Зона мангала ароматный шашлык и веселые пикники с друзьями! • Уличный туалет для вашего комфорта в жаркие летние дни. • Сарай для хранения инструментов и других необходимых вещей. • Зона под навесом защита от дождя. Преимущества, которые вы оцените: • Отличная транспортная развязка легко добраться до центра города и других населенных пунктов. • Вторая линия от реки тишина и спокойствие, без шума и пыли. • Идеально для семьи здесь есть все для счастливой и комфортной жизни! Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре! Арт. 133649395 Продам загородную недвижимость На улице Светлая в городе Астрахань.



Арт. 107187248 Вашему вниманию предлагается дом у реки, c гopодской пpопиcкой (Ленинский район 10-15 мин. до гopодa )(зaxоди и живи ) (летoм - рeчной теплoxод ) по адресу: город Астрахань, территория снт Ивушка-1, проезд Виктора Недоговорова, находится неподалёку от базы отдыха "Елена". Дом 2017г, постройки, площадь 51м2, состоит из. двух этажей: 1 этаж - кухня-гостиная, совмещённый сан. узел. (душевая, умывальник, туалет). Есть всё. необходимое - газовая плита, вытяжка, мойка, кухонный уголок, шкафчики, стол, кресло, холодильник, микроволновка, телевизор. 2 этаж - комната. Есть кровать, диван, столик и телевизор. В доме имеется всё, что необходимо для комфортного проживания. Всё, что на фото, остаётся. Во дворе построен домик для отдыха, площадью. 40м2, состоящий из двух этажей: 1 этаж - котельная, сауна, душевая, бассейн. Вход в. котельную возможен с двух сторон, как с улицы, так. и со стороны бассейна. Установлены: тёплые полы, что создаёт комфортный микроклимат в помещении; бактерицидная лампа, которая обеззараживает воздух, дезинфицирует воду и нейтрализует микроорганизмы (бактерии, вирусы, грибки испоры) 2 этаж - комната для отдыха со сплит-системой. Коммуникации в комплексе: - электричество; - вода из скважины, установлен насос; - газ в проекте, уже прокладывают трубы; - отопление от топливного котла с электрическим теном. В проекте подведение городского водопровода. Площадь земельного участка 485 кв.м. На территории участка находятся: - много плодовых деревьев (грецкий орех, ренглот, персик, слива, яблоня, абрикос, виноград, фундук) - душ, туалет - откатные ворота; - навес; - забетонированный двор (площадка для въезда авто и тротуары); - яма для ремонта и обслуживания автомобиля; - беседка, качели, спортивный уголок зона барбекю. Во дворе также имеются постройки для содержания животных или птиц (курятник, утятник). Есть возможность провести кабельный высокоскоростной Интернет. Прилегающая территория оборудована системой видеонаблюдения, что обеспечивает дополнительную безопасность данного объекта. Рядом находится магазин. Подъездные пути - грунтовая дорога, ровная и комфортная. До основной автомобильной трассы 1 км. В шаговой доступности берег реки Кривая Богда. Это уникальное, тихое и спокойное место для отдыха, рыбалки и круглогодичного проживания. Также новому собственнику данный комплекс можно рассмотреть, как бизнес для сдачи в аренду. ЛЕГКО КУПИТЬ : один взрослый собственник, объект без обременения и долгов. В доме никто не зарегистрирован. Дом освобожден и ждет своего нового владельца! Рассмотрим любую форму оплаты! Документы готовы к продаже! Звоните и записывайтесь на просмотр пока место Вашей мечты не купил кто-нибудь другой!



В домe электричество, кондиционер. Учaстoк 6 coток в собcтвeнноcти. Есть водопровод. Трубы обслужены, вложений не требуют. Двухкомнатный дом 30 м² с верандой и крыльцом. Участок правильной формы, обслуженный, земля плодородная, имеется баня и лeтний душ, На участке высажены фруктовые деpевья, виноград, кустapники, а также цветы. Bce соседние дачи, активно используются, а некоторые соседи живут весь сезон. Дорога перекрывается шлагбаумом! Активно ведется подготовка к строительству газопровода!!! Идеально подходит как для отдыха всей семьей на природе, так и для садоводства! Звоните!



Продается дом в живописном месте (Красные Баррикады), расположен на участке 6 соток. В доме две уютные комнаты, кухня, все удобства. Есть газовое отопление. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть баня, гараж, сарай. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот район еще более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас!






Благоустроенный дом на берегу реки! Для тех кто любит тишину, спокойную, размеренную жизнь, детям раздолье- свежие сезонные фрукты (посажены: черешня, абрикос, грецкий орех, слива, яблоня, груша, малина, клубника) овощи, прогулки на лодке, рыбалку!!! Место, где никто не будет мешать отдыхать и наслаждаться, от слова совсем. Полностью готовый к проживанию, со всей мебелью и бытовой техникой, благоустроенный дом 42м.: кухня 15 м на 2 окна, комната 15м с двумя окнами, санузел 4 м с окном маленьким вверху, прихожая 6 м, гараж 5*6м гараж.,снаружи дом обшит сайдингом в 2024 году, новая железная дверь, стеклопакеты, сплит система, новое газовое оборудование: котёл для отопления, колонка для горячей воды, газ плита! Умная выгребная яма сделана по технологии как в Кубани), за 5 лет ни разу не требовалась откачка. Первый дом в селе, от соседей 300м- прекрасное расположение. В собственности 20соток земли, налог в год всего 2500р.Комм платежи 2-3тр. Больше фото по запросу!



Продается жилой двухэтажный дом 349,7 м2 с встроенным гаражом на 2 автомобиля вместе с земельным участком 2000 м2 на первой линии от Волги в селе Солёное Займище Черноярского района Астраханской области. На благоустроенной территории вместе с домом расположены: - банный комплекс с парилкой, предбанником, комнатой отдыха и хозблоком: 88,6 м2; - зона отдыха с мангалом, казаном и навес с генератором: 30 м2; - открытый бассейн 8 м на 4 м, глубина 1,5 м; - хозяйственный навес 25,8 м2 для хранения дров, лежаков и т.д.; - двухэтажный дом для охраны: 21,2 м2; - автомобильный навес на 2 автомобиля; - бытовое помещение (рыболовный магазин); - сад с плодовыми деревьями; - собственная скважина на территории; - система видеонаблюдения по всей территории; - собственный генератор и септик. Изюминка дома - большой зал на 30 человек с панорамным видом на Волгу и село, в том числе на Церковь Пресвятой Богородицы. Фотографии жилых комнат (внутренняя часть дома) по запросу.



Продается великолепный частный дом на живописном берегу реки, который станет вашим идеальным семейным гнездышком или уютным местом для отдыха! Основные характеристики: Дом: Просторный, светлый дом с 4 жилыми комнатами, который готов принять новую семью. Все удобства в доме: газовое отопление и водонагреватель обеспечат вам комфорт в любое время года. Летний домик: Второй домик на участке площадью 40 кв. метров. Летний домик полностью оборудован удобствами и есть возможность установить водонагреватель для дополнительного комфорта. Участок: Большой участок с виноградником, смородиной и с множеством плодовых деревьев, которые подарят вам свежие фрукты прямо с ветки. Рядом: В шаговой доступности магазины, прекрасный пляж, где вы сможете наслаждаться летними днями и водными развлечениями. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома! Он идеально подходит для тех, кто ценит природу, комфорт и уют. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и ощутить все преимущества этого предложения!



Продается индивидуальный жилой дом площадью 57,6 кв.м на участке 4,38 сотки в Трусовском районе г. Астрахани, по улице Якобинской, 73. Ключевым преимуществом объекта является его расположение в районе с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью, в непосредственной близости от Кировской больницы. Участок имеет четкие границы и разрешенное использование под ИЖС, что предоставляет новому владельцу широкие возможности для дальнейшего развития территории. На участке присутствуют хозяйственные постройки — баня и гараж. Дом подходит для проживания - имеется автономное газовое отопление (АОГВ) ,в здании подведено электричество. Водоснабжение и санузел находятся во дворе. Все правоустанавливающие документы готовы к проведению сделки. Код пользователя: 158174 Номер в базе: 9621506
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |