Арт. 69003516 Вашему вниманию продается кирпичный дом дом 95.8 м2 с зем. участком 4.7 сот. Расположен по адресу: Озерная д 58 в тихом спокойном районе не далеко от центральной дороги. Шаговая доступность: -школа 26 -детский сад 130 -мечеть -магнит ЛЕГКО КУПИТЬ: -Один собственник -Без долгов и обременений -Наличные -Ипотека -Сертификат -Материнский капитал Звоните записывайтесь на показ.
Арт. 74049560 Продается отличная дача с хорошим домом. Дом двухэтажный, на первом этаже расположена кухня ,баня. На втором спальни. В доме нет санузла, но есть возможность вывести канализацию. Участок ухоженный посажены плодовые деревья. Свет ,вода питьевая ,газ оплачен ,ждем открытия лицевого счета. Прописка имеется. Имеется курятник. Недалеко протекает речка, прекрасное место чтобы порыбачить . Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Также рассматриваем обмен на квартиру. Газ ждем подключения,в доме повешен двухконтурный котел. ВАШ СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ. -КУБЕЕВА ДИНАРА - ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. - ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ НИЗКОЙ СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ (нашими партнерами являются -ПАО Сбербанк, ВТБ банк. АО Газпромбанк.,Совкомбанк., Мин.банк.....) -Юридические консультации бесплатно. Успейте купить ДОМ по выгодной цене. Купить загородную недвижимость в переулке Аксайский в городе Астрахань.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дом на земельном участке 10 соток г Астрахань , район завода 30лет октября , река Волга 500 метров пешком. Участок старый обжитой с плодовыми деревьями. Дом 52 кв метров , бревенчатый сруб обложенный газосиликатными блоками. В доме газ , вода , канализация централизованная, горячая вода , проточная водонагревательная колонка. Окна пластиковые . Дом очень теплый , среднее потребление не более 1000 кубов в год. Так же в доме кондиционер. На участке есть еще одна постройка , кухня из пластины древесина . Кухня так же годиться для проживания , отопление печное. Поселок обжитой , есть школа , больница , магазины. Загородная недвижимость в переулке Аксайский в городе Астрахань.
Продаются два дома на одном участке в замечательном тихом месте . Заходи и живи! Первая береговая линия. Любители рыбалки будут в восторге от месторасположения данного объекта! Имеются магазины в шаговой доступности. До реки 2 минуты пешком. От города с учетом парома -40 минут. Один дом деревянный, одноэтажный ,в доме 3 комнаты, в двух домах, газ, и АОГВ .Второй дом -двухэтажный, первый этаж -баня, санузел (душ,туалет,),кухня -полностью оборудованная . Второй этаж ,вход отдельный, одна комната и также имеется санузел. Участок -7 соток ,выложена тротуарная плитка во всем дворе, вода поливная, питьевая. Имеется яма на 3 кольца. Два въезда :со стороны реки и двора, подъезд для лодки. Имеется садовник - охранник. Продам загородную недвижимость в переулке Аксайский в городе Астрахань.
Вашему вниманию предлагается отдельно стоящий жилой дом 71.3 кв. м. с земельным участком 183 м. в Трусовском районе, в непосредственной близости от города. В доме все удобства, АОГВ. Рядом река Волга. Хорошие подъездные пути, широкая улица, адекватные соседи. Дом и земельный участок в собственности, сделано межевание. Один взрослый собственник, прописанных людей нет, без долгов и каких-либо обременений. Также возможно выкупить соседний участок у города!
Продается дом п.казачий 50,4 кв.м на участке 7,8 сот.Дом жилой проживает бабушка.Дом каркасный оштукатурен с наружи , в доме имеется газ, отопление газовое ,косметический ремонт ,водопровод центральный ,канализация септик.Санузел совмещенный в доме и есть на улице .Асфальтовая дорога у дома, тихий спокойный район. участок угловой можно прибавить на заднем дворе там уже нет построек еще пару соток,возможен подъезд с двух улиц.Автобусная конечная остановка 18 автобуса.ходит с 6.00 до 23.00. Имеется баня ,во дворе деревья малина.цветы Продается загородная недвижимость в переулке Аксайский в городе Астрахань.
Арт. 109589844 Консалтинг ВИА предлагает вашему вниманию на продажу 2х-этажный коттедж в Приволжском районе города Астрахани. Адрес: село Растопуловка, улица Строителей дом 16Б. Дом в предчистовой отделке - натянуты натяжные потолки, везде линолеум, установлен двухконтурный газовый котёл, пластиковые окна, дверь входная. Осталось поклеить обои или покрасить стены. На первом этаже гостиная, кухня, комната, прихожая и санузел. На втором этаже две спальные и большая кладовая. Все коммуникации подключены свет, вода и газ. Напор воды очень хороший. Дом находится недалеко от асфальтированной дороги, хорошие подъездные пути. Дом построен из газобетона, утеплённый, обложенный кирпичом, очень тёплый. ЛЕГКО КУПИТЬ - наличные, ипотека, сертификат. Один собственник. Звоните или пишите с 09:00 до 21:00. Всегда Рады ответить на ваши вопросы.
Продаю свой любимый, большой, уютный, теплый дом (132 кв метра) на берегу реки Царев. В доме Косметический ремонт, пластиковые окна. Высота потолков 2 метра 50 см. По периметру дома имеется высокий и сухой подвал. Двор 10 соток. Во дворе навес, баня, кирпичный гараж с ямой для ремонта авто. Теплица отапливаемая, каркас от весенней теплицы. Плодородная земля, фруктовые деревья, цветы. Большое дерево очень вкусной черешни. Со всех сторон хорошие соседи. Подходит под ипотеку. Торг уместен.
Риэлторов просьба не беспокоить !!! Продаётся высокий , светлый ,уютный дом 62 м² в районе Ж.Д. Больницы .Земля 5 сот. и дом в собственности. Цокольный этаж высота 1.7 м. В доме газовое отопление, центральный слив, душевая кабина , туалет. Окна ПВХ, косметический ремонт, летом в доме прохладно, зимой тепло. Все коммуникации новые (электрика, отопление, все трубы). Дом в хорошем состоянии как внутри так и снаружи .На участке хоз. постройки, плодовые деревья и цветы, имеются ворота и место для парковки автомобиля. Хорошо развита инфраструктура. Все что необходимо для комфортной жизни находится в шаговой доступности, магазины, рынок, детские сады , школа и больница. Под ипотеку дом не подходит.
Продается жилой дом в центре с. Началово, около церкви и районной администрации. В доме имеется двух контурный котел, горячая вода, сан. узел, баня. Земельный участок 7 соток в собственности, межевание проведено. На участке имеются плодовые деревья, кустарники, хоз. постройки(курятник, сарай, гараж). Дом расположен в 50 м. от центральной улицы Ленина, отличные подъездные пути. В непосредственной близости, аптеки, ДШИ, администрация, магазины. Документы готовы к продаже, возможна ипотека
Двухэтажный кирпичный дом ( р-н "Дом Престарелых" ул.Безжонова) с участком 6,5 соток. о доме: на первом этаже: котельная, кладовая, гараж на втором этаже: кухня, туалет, две комнаты ванны в доме нет, но есть место, где ее установить. отапливается АОГВ, вода в доме, слив- яма выгребная участок: 6,5 соток в собственности отмежеван во дворе действующая кирпичная баня двор ухожен, много плодовых деревьев Хорошие подъездные пути, до остановки 10 мин. Документы полностью проверены юристом, один собственник Поможем в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ СТАВКЕ! ТОРГ ПРИ ПРОСМОТРЕ!!! Звоните , если остались вопросы.
Пpодaeтся дача между с.Растoпуловкa и с.Kараагаш. Oдин сoбcтвeнник. Дoкумeнты в порядке. Земля узaкoненa. Ha дaчe элeктpичество, вoда поливная 4 paза в нeдeлю. Eсть возмoжнoсть пpовести гaз и горoдcкoй вoдопpoвод. При въездe нa улицу шлaгбаум и кaмеры видeoнaблюдeния. Учаcтoк уxожeн. Дoмик каркассный, заводской, с верандой. Внутри обшитый деревом. Кондиционер, холодильник остается. На участке плодовые деревья, кустарники, цветы, виноград 10 кустов, клубника, овощи, бак 5-тонник для воды, душ, туалет. Новый забор, калитка, ворота. Привезен щебень 3 т., песок 3т. для дорожек. Соседи отличные. От трассы метров 400 засыпанная гравием дорога. До города на машине 20 минут езды. Мимо ходит автобус в с.Караагаш. Звоните.
Вaриaнт 3-комнaтный основной дом и 1-комнатный домик с ремонтом во дворе в экологичecком чистом районе города. Рядом в этом районе • Рядом Средняя школа 26 • В шаговой доступности детские площадки • Рядом Детский сад 130 • Аптеки, поликлиника, мойки, заправки. Описание •ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. •Светлый, теплый и просторный дом •Общая площадь дома 43.5 м2. •Кухня 9 м2. •Просторные три комнаты •Просторная прихожая •Во дворе второй жилой дом (кухня) • Нет одобренной ИПОТЕКИ ? Свяжитесь со мной, и я подберу для вас программу на выгодных условиях в одном из банков партнеров. • Выгодная ставка 14,75% ждет Вас! ЛЕГКО КУПИТЬ: •1 собственник. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рад буду ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Арт. 76486402
Дом жилой в отличном состоянии. Находится на первой линии в экологически чистом месте с шикарной рыбалкой на речке Чаганка по адресу: СНТ "Торгреклама -89"ул. Береговая, дом 4. Дом двухэтажный, на первом этаже - кухня и 2 комнаты. На втором этаже 2 комнаты. Окна пластиковые, на окнах сетки. Установлены новые сплитсистемы на первом и втором этажах, в одной из комнат на первом этаже - кондиционер. Телевидение (триколор). Чудесная веранда с мягкими окнами. В доме проведен ремонт (замена полов, стен, установлены новые входные двери), проведена замена лестницы на второй этаж, новая мебель. Установили новый забор на входе и между участком с соседями. Имеется крытая стоянка для авто. На участке баня на дровах, технические помещения для инвентаря, туалет, летний душ, мангальная площадка с навесом, беседка, имеется подземная емкость для воды. Ухоженный газон, туи, ели, можжевельник, много фруктовых деревьев, декоративных и плодовых кустарников, многолетних цветов, много роз разных сортов, мини пруд. Установлены грядки, огуречный домик, бетонные дорожки. Имеется замечательный погреб для хранения овощей, фруктов и консервов. Все сделано с любовью, прекрасное место для отдыха и встреч с друзьями. Обстоятельства изменились, приходится расставаться с любимым местом отдыха. Более подробная информация по телефону.
Продается дом, площадь 55 Кв\м, участок 7,2 сотки, из коммуникаций Электричество, вода, газ по границе участка. дом полностью готов для проживания, сделан ремонт, санузел в доме, отопление Электрокотел, участок чистый, засажен молодыми плодовыми деревьями, Обнесен металлическим забором, ворота распашные ширина 5 метров, долгов не имеет участок без обременении. Торг уместен...
В ПРОДАЖЕ ДОМ - 93 кв.м. С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ - 8 соток, В РАЙОНЕ АДМИРАЛА НАХИМОВА ( НА ЦАРЕВЕ- много мебели) Дом деревянный/ кирпичный, одноэтажный, очень теплый, ровные крепкие стены, крыша без протечек, состояние жилое. На участке - 8 соток: плодовые деревья, огород, есть заездные ворота и место для машины во дворе, баня, вместительный сарай, уличный туалет. ВНИМАНИЕ! на участке можно построить еще один дом. Функционал дома: - комната/зал - 14,9 кв.м. - комната/спальня -8,4 кв.м.; - 7 кв.м.; -11,9 кв.м.; - 16,8 кв.м.; - кухня/ зона готовки - 4,2 кв.м - столовая - 8,5 кв.м. - холл / летняя кухня -12,4 кв.м. - котельная - 2,4 кв.м. - коридор - 6,2 кв.м. В доме: индивидуальное газовое отопление, газ, свет, вода. Косметический ремонт, частично установлены пластиковые окна, на полу линолеум. К дому пристроена баня с предбанником. Подъездные пути к дому асфальт/щебенка. Район спокойный, соседи отличные. Инфраструктура развита: в шaгoвой доступности продуктовые магазины, школа, детский сад, больница, поликлиника, ПЛЯЖ и т.д. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Транспортная развязка отличная. Звоните, пишите записывайтесь на просмотр! Просмотр по предварительной договорённости !!!
Арт. 83098126 Лучшее жилье для тех, кто любит жить грандиозно! Идеальный загородный жилой дом в экологически чистом месте! Продается дом в Наримановском районе, с.т. Бережок, ул. Вишневая ОПИСАНИЕ: Общая площадь дома - 80 кв.м., на земельном участке площадью 800 кв.м. Дом построен по индивидуальному проекту, в строительстве применялись высококачественные дорогостоящие материалы. Толщина бруса дает высокие показатели тепло- и шумоизоляции. Кровля выложена мягкой черепицей - при любых погодных условиях в доме тихо. Высокие потолки (3,3 м), большие окна - только представьте, сколько в доме воздуха и света!!! Максимально продуманная организация пространства для ежедневного удовольствия и комфорта. Выходя во двор вы попадаете в озелененный двор с елями и плодовыми деревьями, зону барбекю и баню. На 1-ом этаже планировка дома включает в себя: *просторный холл с гардеробной, *огромную гостиную 27,8 кв.м. с камином, *котельная, *санузел. Зона барбекю расположена в свободной зоне на открытом воздухе под крышей На 2-ом этаже расположены: * две изолированные комнаты - спальня 20,5 кв.м., детская 9,7 кв.м., В ОТДЕЛКЕ ИНТЕРЬЕРА применены высококачественные дорогостоящие материалы: Дом наполнен стильной актуальной, идеально подобранной мебелью и техникой. НА УЧАСТКЕ реализовано рациональное решение в виде посадки ухоженного газона, хвойной и декоративной растительности (елей, пихт, можжевельников, цветущих кустарников, декоративного винограда), вымощены дорожки; есть водостоки, место для хранения хозинвентаря и система автополива. В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: *остановки общественного транспорта (легко уехать в любой район города), *супермаркеты, *река, отличный пляж. ЛЕГКО КУПИТЬ: *1 взрослый собственник *без долгов и обременений *любая форма оплаты: наличные/ипотека. Гарантия юридической чистоты сделки от агентства! Хотите узнать больше? Позвоните прямо сейчас и задайте любые вопросы !Записывайтесь на показ!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 69,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |