Дачный участок с кирпичным домом. Дом с мансардой без подвала. Входная группа оборудована площадкой из керамической плитки под навесом. Имеется крытая площадка для машины. На мансарде комната, терраса. Рельеф участка ровный. Кирпичный туалет, сарай, душ.
Продается кирпичный дом в Ленинском районе в Пос. Рассвет,улица. Школьная В доме три комнаты,кухня,прихожая. площадь доме 54 кв.м.УДОБСТВА В ДОМЕ! НЕТ! туалет ,и баня на участки В доме газовое отопление, холодная и горячая вода. Установлены счётчики, пластиковые окна. Во дворе поливная вода, хоз.постройки. Возм.Обмен. на 1,-2,-3 комн.Г.ЛЕНИНСК. Рядом искусственный водоём(канал, котлован). Близ посолок проходит Ленинский канал.
В продаже дом в центре Красноармейского района, рядом с автовокзалом Южный. В доме центральное отопление, газ по границе участка, произведён косметический ремонт, заменена проводка, окна ПВХ, натяжные потолки, крыша перекрыта новым шифером, заменены лаги, обшит сайдингом (дом очень тёплый). Есть возможность провести центральную канализацию. Общая площадь - 44.5 м2; Жилая- 26.2 м2; Кухня- 8.2 м2. Две изолированные комнаты, санузел (бойлер для горячей воды). Чистая продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений! Загородная недвижимость на улице Чайковского в городе Ахтубинск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю жилой дом с пропиской на о.Зеленом. Дом блочный (3 комнаты, кухня, пристройка с камином), окна пластиковые, потолки высокие. Санузел в доме. Отопление электрическое. Можно подтапливать дровами. Вода - скважина. Городская вода по забору. Ровный ухоженный участок. Старый домик можно снести или использовать как мастерскую. Рядом с остановкой круглогодичных маршруток. Недалеко магазины. Все соседи проживают круглогодично. Один взрослый собственник. Рассмотрим вариант обмена на квартиру.
Продается отличная дача недалеко от Волги.Двухэтажный дом 2005 года постройки. 1й этаж жилой, второй этаж нужна косметика. В доме пластиковые окна. Навес под машину и для отдыха. Участок ухоженный, много плодово-ягодных деревьев: персики, яблоки, груши,ежевика и т. д. Рядом озеро, лес.
Продаётся дачный участок 6.6 соток с летним домиком и плодовым садом! В доме две комнаты, просторная терраса, что создает дополнительное пространство для отдыха. Плодовые деревья и кустарники: черешня, абрикосы, смородина, виноград, вишня, груша. Рядом речка отличное место для отдыха и рыбалки. Летний домик уютное место для проживания в тёплый сезон. Хорошая транспортная доступность удобно добираться. Участок ухожен, подходит для садоводства и отдыха. Отличный вариант для дачи или строительства загородного дома! Дом расположен в садовом некоммерческом товариществе, рядом находится магазин, обеспечивающий удобство в повседневной жизни. До остановки общественного транспорта легко добраться пешком. Участок огорожен забором из профнастила, что обеспечивает безопасность. Звоните, покажем в удобное время! Продается загородная недвижимость на улице Чайковского в городе Ахтубинск.
Продаётся дом по адресу: 1-я улица, СНТ Мичуринец, остров Зеленый, город Волжский. Площадь участка: 6 соток. Площадь дома: 45 кв. метров. Количество комнат: 3 (2 спальни). Электричество есть. Газ по границе участка. Дом двухэтажный, построен из кирпича. Пристроена летняя кухня. Есть мангальная зона под навесом. Дом частично меблирован. Участок ровный, правильной формы. Участок озеленен газоном, много кустовой растительности. На территории имеется хозпостройка, где расположены баня и душевая. Расположение очень хорошее. В 5 минутах пешим ходом до реки Ахтуба. Категория земли: Земли населенных пунктов — Садоводство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 883193 Купить загородную недвижимость на улице Чайковского в городе Ахтубинск.
Жилой дом 54,6, 4 комнаты, прихожая. Газовое отопление, котел. Сан. узел в доме, ванна, холодная и горячая вода, эл. нагреватель ( 80 литров ) Счетчики на газ, хоз. бытовую и поливную воду. Окна пластиковые ( двойной стеклопакет ), на полу линолеум, телефон. Участок 6 соток, ухоженный, посадки. Много места для строительства. Улица широкая, возле дома есть места для парковки. В шаговой доступности институт, остановки транспорта, магазины " Лента ", " Магнит ", Пятерочка " и др. Рядом, в 5 мин. ходьбы, река Ахтуба ( пляж, переправа ). Место тихое, соседи спокойные. Дом и земля в собственности. Собственник один. Документы готовы к продаже. Продажа от собственника. Продам загородную недвижимость на улице Чайковского в городе Ахтубинск.
Продается уютный кирпичный дом площадью 60м², построенный в 1958 году. Одноэтажное здание с тремя комнатами и евро ремонтом. Просторная кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В доме есть кабельное/цифровое ТВ, центральное водоснабжение и газовое отопление. Санузел и душевая расположены внутри дома. На участке в 6 соток растут плодовые деревья и кустарники, создавая атмосферу уюта и спокойствия, участок ухожен , установлен новый забор. Имеется удобный подъезд к дому по асфальтированной дороге, гараж для автомобиля с автоматическими воротами . В шаговой доступности находится школа, что делает этот дом отличным местом для семей с детьми, месторасположение просто идеальное все в шаговой доступности, парк , ГП Лента, Волгомолл, транспорт. Записывайтесь на просмотр.
Продаю дачу ул.Янтарная ТСН СНТ "Озерное" Среднеахтубинского района Волгоградской области. Хозяин один. Документы готовы. На участке S-936кв м молодой сад (деревья семечковые, косточковые, ягодные кустарники) почти все плодоносят. Дом S-32.4кв.м каркасный, летний, фундамент сваи, обшит монтажными термопанелями с доп. утеплением, внутри гипсокартон, окна пластиковые, на террасу выходит окно в пол с дверью. В доме сплит, горячая и холодная вода, туалет, душевая кабина. Буреный колодец. Вода питьевая отличная. Септик в 3 больших кольца. Электичество 3 фазы. Терраса - корпус из метала, на полу даска обработана пропиткой. Есть прописка. По улице газ. В конце участка дубовая роща. Асфальт по всей улице. Есть уличное освещение.
СНТ Строитель-1 (!!! рядом с пос. Первомайский), Среднеахтубинский район , кирпичный домик с чердаком, банька, рядом ерик и лес, Домик 42 метра. 1 этаж - пристроенная веранда/кухня, зал, комната, отопление печное. 2 этаж - мансарда без внутренней отделки, лестница металлическая с улицы. Участок 7,79 сотки Забор - металлическая сетка. на участке баня из двух помещений - предбанник/истопная и парилка/моечная На участке яблоня, абрикос, слива, тёрн, смородина, вишнёвый сад (вишнёвые заросли) Уборная в дальнем углу, за кустарником и деревьями не видно. Коммуникации электричество и вода-скважина. Вокруг СНТ лес, рядом ерик Бугроватый - до места оборудованного для рыбалки от домика около 400 метров. В пешей досягаемости от СНТ останавливается 111 маршрут (Ж/Д вокзал - посёлок Калинин) Номер объекта: #1/537543/19420
Продаётся одноэтажный кирпичный жилой дом в живописном месте поселка Рабочий по улице Верхнеахтубинской. Год постройки 2007. Общая площадь дома 154.9 кв м. Жилая площадь 92.4 кв м. гостиная 35,5 кв м жилая комната 26.6 кв м жилая комната 18 кв м жилая комната 12,3 кв м кухня 16,9 кв м санузел 6,2 кв м санузел 2.4 кв м санузел 3.2 кв м В доме выполнен ремонт в классическом стиле: декоративная отделка потолков, стены выровнены, напольное покрытие керамическая плитка, комбинированная с качественным ламинатом. Установлен кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, сплит-системы, новый газовый котел. Особую романтику зимним вечером придаст камин. Коммуникации: газ, газовое отопление, электричество, вода, септик. Земельный участок 628 кв м., в собственности. На участке построен гараж. Придомовая территория и дорожки выложены тротуарной плиткой, декоративные фигуры и интересные предметы ландшафтного дизайна. Заходя на территорию домовладения, Вы как будто бы попадаете в хвойный лес: сосны, ели, туи, источающие свой головокружительный аромат. Номер объекта: #1/540439/19420
Верхняя Судоверфь, Красноармейский район, Волгоград, ул. Таманская Расположение Дом расположен в тихом и удобном районе, вблизи улиц Дальняя, Алийская и Героев Малой Земли. В шаговой доступности находятся общеобразовательная и музыкальная школы, детский сад, что делает это место идеальным для семей с детьми. Характеристики дома - Общая площадь: 94 м². - Планировка: 3 изолированные комнаты, просторная гостиная и кухня-гостовая площадью 18 м². - Капитальный ремонт завершен в ноябре 2024 года. - Заменена электропроводка. - Выровнены стены, поклеены обои. - Установлены пластиковые окна и современные двери. - Смонтированы натяжные потолки, уложен линолеум. - Электрический теплый пол в одной из спален, ванной комнате и прихожей. - Санузлы: - Первый: ванна, рукомойник, унитаз, место для стиральной машины. - Второй: унитаз и рукомойник. - Отопление и горячая вода: - Двухконтурный котел для отопления и подачи горячей воды на кухню. - Газовая колонка для горячей воды в ванной. - Оборудование компактно размещено в кухонном шкафу. - Подвальное помещение: благоустроенное, с деревянной лестницей, доступом к коммуникациям и возможностью хранения. - Учет энергоносителей: установлены приборы учета. - Канализация: септик. Конструктивные особенности - Стены: дерево, утеплены и обложены кирпичом. - Пристройка: из блоков, утеплена пенополистиролом. - Крыша: основная часть покрыта шифером, над кухней и пристройкой — металлопрофиль. Дополнительные постройки - Гараж: двухэтажный, с местом для автомобиля на первом этаже и мастерской на втором. - Хозяйственные постройки: сарай для хранения, курятник с выгулом. Участок - Благоустроенный двор с трубами для полива. - Плодовые деревья, орех, ягодники. Бонусы - Кухонный гарнитур с варочной поверхностью. - По договоренности: возможность оставить духовой шкаф и посудомоечную машину. Инфраструктура - Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. - Рядом расположены сетевые магазины. Дополнительная информация Дом готов к заселению и станет уютным гнездышком для вашей семьи. Звоните, чтобы договориться о просмотре в удобное для вас время! Объект 1-313385
Пpодaется дoм! Дом пoстроен в cентябpе 2024 года. Рaспoлoжeн в oтличнoм мecтe, особеннo для сeмьи c детьми. Рoвный учacтoк 6,5 сoтoк! B пешeй дocтупнoсти нaxoдитcя школа, cадик, нaпpотив дома детский цeнтp. Пoдъeзд к дому пo aсфальту. Подxодит пoд вce виды Ипoтеки, в тoм числe под Ceмейную. В дoм заведены все коммуникации: свет, центральная вода, газ. Оборудован септик. Выполнена предчистовая отделка: на полу стяжка, пластиковые окна и металлическая входная дверь, двухконтурный газовый котел Nаviеn, теплый пол, разводка электрики. Стены оштукатурены, в ближайшее время будет выполнена шпаклевка. Удобная и функциональная планировка - большая кухня гостиная с остеклением в пол, 2 спальни, ванная и вместительная кладовая. У входной двери просторный широкий коридор. Из гостиной можно выйти во двор на крытую веранду. На все вопросы готов ответить по телефону. Реальному покупателю торг только после осмотра!
Дача в 35 км от города. В 1 км от Волги. До пляжей на озере 200 м. Расположена на тупиковой улице, движение минимальное, безопасно и непыльно. В доме сделан косметический ремонт. В детской поклеены обои. В спальне и кухне покрашены. Пластиковые окна и двери. металлическая входная дверь. Молодой сад, большой орех. Новые туалет и душ. Свет круглый год, проезд так же. На въезде шлагбаум, охрана. Правление снт собирает документы на проведение газа.
продается благоустроенный дом, с хорошим расположением, подъезд к дому асфальтирован, во дворе плитка, отопление твердотопливный и электрический котлы, душ и туалет в доме, горячая вода. оставим кухню, шторы, стиральную машинку, сплит, под навесом тоже всё останется. есть запас дров, баня, на участке молодой сад, розы. перестелен пол, везде хороший линолеум, новые межкомнатные двери. продаем в связи с переездом. Хватит ждать - надо покупать! Первому позвонившему - хорошая уступка!
ВНИМАНИЕ!!! Просьба Агенства не беспокоить. Продается уютный 2-х этажный кирпичный Дом, утепленный 100 пенополистирол ППС 16Ф по технологии СФТК мокрый фасад, ж/б межэтажные перекрытия. Стоянка на 2 машины с откатными воротами 5 м для удобного заезда и высотой пролета под стандартную газель. В доме две спальни ,большая кухня -гостинная с панорамным окном, большой коридор, гардеробная, огромный чердак, сухой погреб. Санузел в доме, газовое отопление (3 контура: все сделано грамотно и удобно) Зимой оплата 2-3 т.р. Электроэнергия 3 фазы, заземляющий контур. На участке хозблок 13 м2. Удобная локация - до остановки (14, 6, 14а)900 м и 700м (до маршрута 3). Широкий проезд улиц. Стоили для себя - жили несколько лет (причина продажи по телефону ). На участке хороший молодой сад, автоматический полив. Есть место для строительства гаража. Вывоз мусора каждую субботу, поливная вода от СНТ. Соседи дружелюбные.
Предлагаем Вашему вниманию ЖИЛОЙ дом, расположенный на о.Зеленый в СНТ Труд. \ В 2х минутах остановка общественного транспорта, продовольственные магазины. Общая площадь - 84,6 кв.м Жилая -36,3 кв.м Кухня 30,6 кв.м На участке имеются хоз.постройки: гараж , сараи, баня Установлены пластиковые окна.Санузел в доме. Снаружи дом обшит сайдингом. Недавно произвелась замена крыши. На участке есть плодовые деревья,кустарники,виноград. Коммуникации: 1. Газ 2. Центральная вода 3. Скважина ТОРГ УМЕСТЕН !!! Агентство недвижимости Дом, успешно работает более 28 лет на рынке недвижимости. В практике, ни одной расторгнутой сделки. Выкупаем квартиры за 3 часа. Надежные банки - наши партнеры. Решим вопросы любой сложности. БЫСТРО. ВЫГОДНО. НАДЕЖНО. Хочешь работать в отличной компании? Можем устроить! Удобный гибкий график, стабильный доход, обучение, карьерные перспективы и навыки, которые пригодятся в жизни! Хотите переехать в другой город? Наше агентство поможет Вам продать или купить недвижимость с любом городе России. Номер объекта: #1/537766/19420
Продается дом по адресу: улица 4-я Линия, СНТ Урожай. Площадь дома: 154 кв. метра. Площадь участка: 5.01 соток. Жилой дом на о. Зеленый с ПРОПИСКОЙ. Теплый, двухэтажный блочный дом для круглогодичного проживания дружной семьи, предпочитающей уют и свободу, для жизни вдали от городского шума и суеты. По проекту в доме пять уютных комнат, кухня, раздельный санузел. Комнаты светлые и просторные. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. Готов для ремонта по вашему дизайну. Все коммуникации заведены в дом — питьевая вода со скважины, электричество, газ в начале улицы. Прекрасное место для отдыха, 800 метров от реки Ахтуба. Хорошая рыбалка круглый год. Категория земли Земли населенных пунктов Индивидуальное жилищное строительство. Остановка: "поселок Экскаваторный", магазин Пятерочка, рядом улицы Шоссейная, Овражная. Объект 832121
Продается дом (назначение жилое возможна прописка) для летнего проживания в СНТ "Мичуринец" ул. Бакенщиков. Дом кирпичный 2- х этажный, 80 кв.м. кладка 1,5 кирпича, утеплён, отделан сайдингом, электрифицирован, газ по улице. Эфирное ТВ разводка по дому, кабель интернет провайдера по улице. Вода в доме горячая, холодная из водо накопителя на 300 литров. - 1- й этаж- утепленная веранда, кухня оборудована гарнитуром, газовая варочная панель, духовой шкаф, холодильник, сауна отделка вагонка липа, душевая кабина, комната отдыха, сплит система. - 2- й этаж- утепленная мансарда, бойлерная, комната отдыха, кондиционер. Все окна ПВХ, решетки парус. Надежная входная дверь, дом оборудован охранной сигнализацией. Учаcтoк 7 соток, ровный правильной формы, оформлен в стиле ландшафтного дизайна, плодовые сортовые деpевья, виногрaд, розы, хвойные растения, шикарная голубая ель. Летний душ, хоз. постройки, летний туалет заведена вода, на участке 2 септика. Мангальная зона, беседка, для активного отдыха в подарок каркасный бассейн. Категория земли Земли населенных пунктов Садоводство или огородничество. Отмостка и дорожки по всему участку выложены тротуарной плиткой, что добавляет удобства и эстетики, Заезд под автомобиль оборудован навесом. . В 2- х минутах ходьбы канал и река с пляжем. Пешая доступность - 15 минут пешком до конечной остановки общественного транспорта и продовольственный магазин. Дача находится в отличном состоянии, и владельцы готовы оставить всю мебель, бытовую технику и технику для ухода за участком, включая триммер, газонокосилку и прочие инструменты. Идеальное место для тех, кто ценит природу и комфорт! Номер объекта: #1/542029/19420
Предлагаем вашему вниманию дом в центре р.п. Светлый Яр. Прекрасное месторасположение, рядом всё необходимое для комфортного проживания (магазины, банк, школа, детский сад), к дому идёт асфальтированная дорога. Дом кирпичный -47.1 м2 с двумя комнатами. Отопление АГВ. Во всём доме вставлены окна ПВХ. Участок - 5.8 соток правильной формы, ровный, прямоугольный. На участке установлен душ с проточным водонагревателем. Долгов и обременений нет, чистая продажа!
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 22,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |