Продаю земельный участок в Садовом товариществе Авиатор (район Аэропортовского шоссе, сразу за Чанган Центр Агат).
Участок находится в 200 м от Аэропортовского шоссе.
Площадь участка 9,3 сот.
Проведено межевание.
Участок ровный, огорожен забором. Длина по фасаду - 35 метров.
На участке кирпичный садовый дом - 2 этажа. А также сарай и баня.
Все коммуникации - электричество, городская вода, газ.
Соседи рядом проживают круглый год.
Улица широкая. дорожное покрытие плотное. Подъездные пути отличные! Купить участок 9 соток в Астрахани.
Продаю земельный участок 9 сот. (Земля в собственности) в районе 3 Интернационала, площадь Нефтяников. Прекрасные подъездные пути. Первая линия от асфальтовой дороги. Недалеко от реки Волга 300 метров. Тихий спокойный район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, рынок, магазины магнит, поликлиника.
На участке начато строительство таунхауса на 2 семьи по 120 кв. М каждый дом. Готов добротный монолитный фундамент и возведена половина 1-го этажа из керамзитных блоков с наружной облицовкой жёлтым облицовочным кирпичом. Все коммуникации находятся (газ, электричество, вода) проходят вдоль границы участка. Готовы документы для подключения воды и электроэнергии.
Начинали строительство для себя на 2 семьи. Оптимальный вариант для перепродажи после завершения строительства дома. Отличный участок 9 соток.
Собственник
ID 113808637
год назад
28 июн, 15:12
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок в садоводческом товариществе Спутник, рядом улица Рождественского, Осыпной бугор и ерик Царев, а также городское кладбище.
Площадь 930 метров квадратных, возможен перевод в ИЖС. Участок имеет небольшой уклон, удобный подъезд с двух сторон. На территории есть гараж и каменный дом с верандой. В доме кухня и большая комната, постройка крепкая возможно ее расширение и прорубка дополнительных окон, высокий этаж, глубокий сухой подвал под домом.
На этой линии строится много новых домов. Возможен выкуп для строительства новых домов. Отсутствуют коммуникации, необходимо подведение воды и света.
Рядом с территорией есть возможность организации парковочных мест, либо сам участок может быть расширен. Смотрите фото — там есть все отметки. На все вопросы отвечу — звоните.
Остановка городского транспорт в 5-7 мин ходьбы.
Наследство больше трех лет, один собственник. Межевание земли проведено. Продается участок 9 соток в Астрахани.
Земельный участок в первой линии, на берегу реки Воложки, площадью 900 кв. м.,без построек, под строительство жилого дома, справа и слева от участка благоустроенные двухэтажные дома.Развитая инфраструктура.Подъездная дорога - асфальт.
Продаю Дачу в Тополиной Роще, рядом с берегом протока Крива Болда. Площадь участка 9,39 сот, на котором расположен двухэтажный отапливаемый кирпичный дом, со всеми коммуникациями: газ, вода, электричество. Тихий живописный район. Рядом постоянно проживающие соседи. Один собственник. Подробнее по телефону.
Продам земельный участок 6, 3 сот. ( по факту 9 сот. ) узаконить не проблема в чеpтe гopoдa, oтмежован, oгoрожeн. Отличное месторасположение для Вашего нового Дома или для дачи.На участке постройка 6*6 м из прочныx желeзобетонных панелей - 20 м2, 1 этаж, 1 кoмнaтa — идeaлeн как дача для oтдыxа или стapта стрoитeльcтва, гаpаж для aвтo, мaстepскoй или хранения.
Коммуникации:Электричeствo — можно подключить 2 ветки, Bода — гоpодская + поливная (две системы!), Газ — по границе участка (подключение в любой момент)
Участок:ровной формы, плодородная без подмочки земля, с устоявшимся садом - урожай каждый год:
• Фруктовые деревья,кустарники (смородина, малина, клубника)
• Виноградник: 13 кустов разных сортов
• Прочные строительные материалы - железобетонные плиты и оголовки могут использоваться при дальнейшем строительстве.
• Тихий спокойный район без транзитного транспорта
• Адекватные соседи, спокойная атмосфера
• Парковка во дворе
Локация и инфраструктура:
• СНТ Болдинское, Ленинский р-н, за Янг-Аулом
• До остановки Карагалинская — 1 км (автобус 19с, 5 мин)на авто 10-15 мин. от центра города
• Продуктовые магазины: 9501100 м (5 мин пешком)
• Ближайший пляж/берег(протока Прямая Болда): 500600 м (3 мин пешком)есть возможность сходить искупаться или посидеть с удочкой.
Подъездные пути хорошие, асфальт/местами щебень. Район перспективный, экологически чистый. Прекрасная возможность приобрести комфортное, тихое место в доступном месте для отдыха и жизни в тишине и без городской суеты. Небольшой торг уместен.
Продажа земельного участка 33 сотки в районе с высокой туристической активностью: вокруг действующие базы отдыха, стабильный сезонный трафик.
Идеален для запуска рекреационного проекта:
- можно разместить несколько модульных домиков, глэмпинги, зону ресепшн, парковку и места для отдыха;
площадь позволяет грамотно зонировать территорию и сразу заложить инфраструктуру.
Границы уточнены, межевой план есть; хорошие подъездные пути, документы готовы к сделке.
Продаётся участок на первой линии р. Волга!
Участок правильной прямоугольной формы 37м на 32м. Категория земель - ИЖС. Село находится в южной части Астраханской области на левом берегу Старой Волги, дельты реки Волги. В селе функционируют СОШ, фельдшерско-акушерский пункт, почтовое отделение, магазины. Действующая паромная переправа через протоку Гандурино. Отличная асфальтированная трасса.
Код пользователя: 1245788628
Номер в базе: 8386622
Продаю земельный участок , площадью 5 соток на берегу р. Волга, п. Морской, Трусовского района, г. Астрахань. На участке находиться ветхий дом (газ, вода, свет). Начато строительство нового дома, залит фундамент 11 на 11 м. и возведены бетонные стены полуподвала высотой 2, 20 м. Имеется проект дома, хорошие подъездные пути.
Участок под садоводство, 7 соток, р-н станции Новолесная. Вид права: собственность. Не межевали, колья не били, в чистом поле. Стоимость межевания порядка 20 тр. Цена ниже, чем продают здесь же соседи, потому что реально понимаем суть поля и объем работ там. Продаем по причине, что нет планов осваивать эту землю.
Продаю 3 земельных участка в с. Т. Отдых, расположенные недалеко от реки Волги в р-не п. Янго-Аул, в размере 6 и 7 соток каждый, огороженные забором. Участки расположены рядом друг с другом в линию. Между ними заборов нет.
Электричество проходит по границе участков.
На одном из участков находится вагончик, металлическая бочка для хранения воды. Туалет деревянный, находится в конце участка. На другом участке летний домик-беседка, небольшой навес, туалет. Есть фруктовые деревья.
Вода поливная.
На соседней улице живут круглый год соседи.
У каждого участка по одному взрослому собственнику.
Документы готовы к продаже. Без обременений.
Цена указана за один участок.
По всем вопросам звоните, пишите!
Продаю участок 3.5 сот. В собственности, а также на участке есть дом 78кв. М. В собственности и со всеми удобствами в нутрии. Торг. На все интересующие вопросы отвечу: звоните или пишите!
Продаю земельный участок, общей площадью 400 кв. М., расположенный на первой линии одной из самых оживленных улиц города Боевая, 115.
С высоким автомобильным трафиком, напротив расположен новый микрорайон.
По границе участка проходят все городские централизованные коммуникации.
Земельный участок принадлежит физическому лицу на праве собственности с 1995 года.
Ближайшее окружение: ТЦ Домашний, гипермаркет Добрострой, Астраханский тепловозоремонтый завод, ТЦ Метро, выезд на Аэропортовское шоссе.
Есть возможность продать участок расположений по адресу ул. Боевая 115, общей площадью 1500 кВ. М.
Ареста и обременений нет.
Возможен Обмен на автомобили, квартиру, так же рассмотрю ваши предложения.
Возможна покупка в Кредит!
Хороший Торг Покупателю.
Продажа в связи с переездом.
Звоните отвечу на все интересующие вопросы!
Продаю земельный участок 10.376 м² (Уточненная площадь), кадастровый номер 30:09:090609:25, собственность. Участок отмежованный, все документы в порядке, вода для полива вблизи участка, хорошие подъездные пути. Цена Договорная.
Продаю участок xoрошей фоpмы 1128 м², пеpвая линия, xoрoшие пoдъездные пути, вce кoммуникaции, вcё в собствeннoсти.
Нa учаcткe стоял дом 58 м² (остaлся только нa бумaгe) и xoз. пострoйки (вcе снeсли).
С одной cтopоны участка пеpeулок, мoжнo испoльзoвать eго для спуска лодoк.
Звоните/пишитe, нa все вопросы отвечу.
Первое фото сделано в максимальной точке прихода воды весной, выход к воде сразу с участка, никаких дорог и троп для скота и всего подобного.
Продаю участок на берегу реки, все документы, отмежован, один собственник, правильной формы в центре посёлка, торг уместен, звоните все варианты обсудим.
Прекрасное место для рыбаков-место рыболовное, для ведения Схж. Да и просто отдохнуть от суеты. В нескольких метрах находится река. Рядом проходит дорога. Недалеко находятся базы отдыха.
30:05:150204:541.
Земельный участок в посёлке городского типа без построек. Не береговая линия. На участке есть электричество и вода. Возле проходит дорога федерального значения. До Астрахани 70 км, до Камызяка 35 км (районный центр). Цена договорная.