продаю земельный участок категории Ижс.участок правильной формы,выровнен,находится в новом районе с.Началово и активно заселяется.недалеко расположены:супермаркеты,аптеки,рынок,детский сад.все виды оплаты
Продается участок 10 соток со всеми коммуникациями. В двух минутах пешком от главной дороги. Вся инфраструктура в пешей доступности. Локация топ!!! На участке имеется недостроенный дом.
Один собственник.
Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. Раиса
продаю земельный участок по адресу Аcтраxaнская oбласть, Пpивoлжcкий paйон, посeлок Нoвoнaчaлово, микрорайон Декoрaтивный, 50 в. B собственнoсти бeз кaких либо oбpемeнeний. Зeмельный учacток с кадacтрoвым нoмepoм 30:09:050302:742, кaтeгoрия земли нaселенный пункт, вид рaзpeшeннoго устройства: садоводство, участок готов к продаже один собственник. До центральной дороги 5 минут где проходят маршрутное такси 190, 57, район застроен, хорошие соседи. Хорошиe подъeздные пути. Cocеди живут. Cвет, вoдa пoливнaя, вoдa питьeвая на участкe, газ на сocеднeм. Учaстoк oтмeжеван. Идеально для Строительства и круглогодичного проживания или просто использовать как дачу. До города 7 минут. Очень удобный район. Отличный участок 10 соток.
Собственник
ID 23634676
месяц назад
27 авг, 01:16
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаю участок в п. Кирпичного завода 1 в 5 минутах езды от главной асфальтированной дороги села.
Площадь 10 соток, прямоугольной формы, ровный рельеф участка.
Назначение: ИЖС. Участок отмежеван, документы готовы к продаже.
Расположен в районе активного строительства жилых домов!
Рядом линии электропередач, газа.
Подходит для постоянного проживания или сезонного отдыха.
Продаю участок ИЖС 10 соток в п. Кирпичного завода 1, активно развивающаяся территория, в близи строятся жилые дома и коттеджный поселок. Один взрослый собственник.
Участок 10 соток полностью огорожен забором из трубы квадратного сечения. В 50 метрах от границы города и от конечной 24 маршрута. Есть электричество, канализация, вода, газ на соседних участках. Дом не достроен, осталась крыша и отделка.
Продаём СРОЧНО земельный участок. На фотографиях указаны углы участка цифрами(1,2,3,4)
Участок находится в 13 км от центра города, есть 2 маршрутки до города(116, 216)
Реальному покупателю торг
Продаётся просторный земельный участок в развивающемся посёлке.
Идеальное место для тех, кто ценит тишину и близость к природе, но не хочет отказываться от городской инфраструктуры. Участок в собственности, размежеван. Все коммуникации вблизи, есть возможность к присоединению.
Вторая линия от асфальтированной дороги. 11 км до центра города. Хорошая транспортная доступность. Участок в статусе ИЖС, ровной правильной формы.
Засыпать, поднимать и выравнивать нет необходимости. Рядом есть жилые дома и ведется строительство новых. Купить участок 10 соток в Приволжском районе Астраханской области.
Продается участок 10 соток в п.Кирпичного завода 1 по ул.Зеленая. Участок в собственности. Коммуникации (свет, вода, газ) проходят рядом с участком. Недалеко находятся школа и детский сад. Цена не окончательная, возможен торг.
Продаю участок 10 соток на берегу реки с цокольным этажом. Электричество. Газ. Разрешение на строительство. Проект дома приблизительно 170 м2 + цокольный этаж.
Участок под фермерское хозяйство животноводство, тепличное хозяйство, на участке вода, свет, возможно проведение газа, домик 27м2, хороший под'езд, 600м до трассы
Продаю участок 10 соток 2 500 000 руб можно выкупить 5 соток 1 100 000 ..вода на участке проведена .столб электрический 1 метр от участка .газ 1 метр от участка .участок ровный 25 метров на 40
25 на 20
Продается большой, сухой, ровный участок
Собственник
Имеются подъездные пути
Коммуникации свет, газ, вода проходят в непосредственной близости
До главной дороги, продуктовых и хозяйственных магазинов 10 минут пешком, рядом находится школа
До центра города 6 км, 10-15 минут на машине
Возможен показ
Без торга
Продаю замельный участок в С/ТМонтажник!
Район активно застраивается, рядом много соседей живущих круглогодично.
Участок отмежован. Правильной форма, 10 соток, с разрешением на прибавление ещё на 2 сотки.
Вода поливная, свет, газовая труба вдоль забора участка.
Развитая инфраструктура, детсад, школа, магазины (магнит, пятёрочка, светофор), остановка общественного транспорта.
Очень тиший район рядом с речкой.
Участок 10 соток в Трёх протоках (пос.Н.Кутум). Прямоугольная форма. Примерно 65 Х 15 кв.м. Земли населённых пунктов, вид использования : ИЖС. Т.е. жилой дом строить разрешено, можно и нужно ).
Конечная остановка маршрутки 118. По асфальту от маршрутки метров 80 и 30 м по укатанной грунтовке, укреплённой строительным мусором. Шикарное место. Подъездные пути в полном порядке!
Хорошая транспортная доступность. Дорога от ул. Н.Островского занимает всего 5-7 минут. Кроме того к поселку можно доехать и по ул. С.Перовской, и через ул.Рождественского. Рядом объездная дорога в с.Началово.
Через дорогу коттеджный посёлок.
Участок ровный, чистый. Почва плодородная. СОЛИ НЕТ! Соседи с боков, сзади активно строятся, живут.
Труба с городской водой прямо перед воротами. Электричество у соседей есть. Столбы рядом. Газовая труба по границе участка с обеих сторон. Мощности есть. С подключением газа ни у кого проблем не было.
В селе средняя школа. Школьный автобус собирает детей по селу. Детский сад, амбулатория, "Магнит", "Пятёрочка", пекарня, аптека, спорт.комплекс, клуб - всё в наличии и недалеко.
Очень близко конная ферма, где дети и взрослые обучаются верховой езде. Недалеко "этническая деревня", где уже несколько лет проводят Сабантуи, куда возят туристов.
Метрах в 300 водоём - Кутум. Купаться, рыбачить - на здоровье!
Хозяин один. Обременений на участке нет. Застройщик, если надо, есть. Построиться поможем. Звоните! Продается участок 10 соток в Приволжском районе Астраханской области.
продажа участков коттеджного поселка общей площадью 17 гектаров, расположенного: Астраханская Область, Приволжский район, в 10 м. восточнее поселка Первое Мая, на слияние двух рек Волга-Кизань, в 400 м от левого берега р.Волга и в 150 м от правого берега р.Кизань.
В первой очереди будет выставлено на продажу около 120 участков, каждый из которых имеет площадь 10 соток и стоимость от 40 000 до 100 000 руб за сотку,в зависимости от удаленности от берега.
Продажа участков через собственника;
Вид права: собственность с 10.12.2013;
Обременение права: не зарегистрировано.
Газ магистральный по границе.
Вода магистральная и техническая из Волги.
Подъездные пути: асфальтовая дорога
участок ровной геометрической формы, участок в собственности, хороший подъездной путь. вода и газ рядом у дороги. свет тоже рядом. до города 10-15 мин на машине без пробок
Участок на берегу речки, по документам 10 соток, плюс несколько соток вдоль прибрежной зоны. Есть пристань, небольшая хоз постройка для хранения инвентаря. Под строительство дома. 6км от перекрестка с ул. Н. Островского. Участок отмежеван. Огорожен забором (профнастил, ворота.+ входная дверь)
Продаю земельный участок 10 соток. 30:09:150401:760.
Зона отдыха в Астраханской области!
300 метров от реки, также от Камызякского шоссе.
Обжитое место. Солидные соседи.
Свет, вода на участке. Газ у забора, подключение в течение месяца.
**Продаётся участок в отличном месте!**
Участок площадью **10 соток** с удобным расположением и развитой инфраструктурой.
Всего в **20 метрах** — ясли, а в **200 метрах** находятся школа и детский сад.
Рядом — магазины и маркетплейсы для комфортного быта.
Участок расположен всего в **50 метрах от дороги**, что обеспечивает удобный подъезд.
Земля находится на возвышенности, открывается **живописный вид на бархан**.
Все коммуникации проходят вдоль участка: **вода, газ, электричество 380В**.
А также, заезд к участку осуществляется с 2 сторон.
Идеальное место для строительства дома вашей мечты!
ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ
Продается участок 10 соток в СНТ садовом товариществе Ёлочка.
На участке есть одноэтажная жилая двухкомнатная постройка .
-Растут плодоносные деревья абрикос и сливы, крыжовник, малина,
смородина, клубника и тд.
-Водоснабжение на участке.
-Подключено электричество.
-Газ со временем будет проводиться.
-Оставляем весь садовый инвентарь и инструменты для обработки земли. Садовое товарищество обнесено надежным забором.
Рядом с садовым товариществом имеется речка с пляжем. Круглогодичная рыбалка. Участок находится в отдалении от дорог, шума и пыли, гарантируя комфортную сельскую жизнь.
-Один взрослый собственник.
По всем вопросам звоните или пишите.