Продаю земельный участок 6 соток на первой линии федеральной авто дороги по ул магистральная, очень удобный подъезд к участку коммуникации рядом .возможно увеличение площади .торг
Возможна сдача в аренду .Канализация центральная. 1 этаж коммерция , второй жилой , земля 2сот. в собственности. За помещением земли свободной нет. Ремонт сделан в 2025г. Торг!!!. Возможен обмен на авто с доплатой. Если не дозвонились , пишите смс.
Помещение с ремонтом, есть сплит система, пожарная сигнализация, вентиляция приточная, тепловая пушка над дверью, электроэнергия повышенной мощности.2 комнаты и сан узел
Продаю земельный участок, общей площадью 5913 кв. м. , расположенный на первой линии одной из самых оживленных улиц города Боевая, 132. С высоким автомобильным трафиком, на одной линии с новым микрорайоном (бывшая территория табачной фабрики).
Земельный участок...