Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Свободы в городе Камызяк?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Свободы в городе Камызяк
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:2,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,6 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
Астраханская область, Камызяк, улица Свободы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 687 716 руб.
  • 2 362 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Астраханская обл., Камызякский р-н.,Камызяк, ул. Свободы, д. 9) Общая площадь: 1.57 га / 1614.8 м² Начальная цена: 3 813 700,00₽ Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 15:00:00 Дата п...

  • Включая НДС 687 716 руб.
  • 2 362 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.