Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне 3-й Интернационал в городе Астрахань?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений в микрорайоне 3-й Интернационал в городе Астрахань
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:54,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 123,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне 3-й Интернационал в городе Астрахань

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 5 287 716 руб.
  • 6 346 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник ООО "Каспийская Энергия Проекты". Здание нежилое, площадь 4620,8 кв.м, кадастровый номер 30:12:041629:338, земельный участок (для эксплуатации санатория-профилактория "дельта, для размещения объектов здравоохранения), пл...
Продается нежилое помещение, / 1/2 часть/ отдельно стоящего здания с действующим бизнесом в сфере услуг :общепит /проведение различных мероприятий,кулинарный цех или иное/ с оборудованием.Площадь помещений : 2 этаж /непосредственно действующий бизнес/-276 кв.м;по...
Собственник. Продается Магазин С Надежным Сетевым Арендатором Колбасы Дубки и АПТЕКА АПРЕЛЬ Готовый арендный бизнес (Габ) с надежным сетевым арендатором, долгосрочный договор аренды. Основные характеристики: Площадь: 140м так же могу продать всю площадь в этом...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 316 393 руб.
  • 49 125 руб. за м2
Продается отдельно стоящее здание в Кировском районе - 77,6 кв.м., утепленная часть здания - 71 кв.м. , летняя терраса. На данный момент есть действующие арендаторы (ozon). Фактически вы получаете готовый бизнес. В здании подключены все необходимые коммуникации:...

  • Включая НДС 3 735 672 руб.
  • 22 623 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.

  • Без НДС
  • 37 973 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник Пастушков А.А. Жилое здание (жилой дом), площадь 51,7 кв.м, кадастровый номер: 30:12:042042:135, земельный участок (земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства), площадь 234 кв.м, кадастровый но...

  • Включая НДС 761 704 руб.
  • 14 080 руб. за м2
АО Электрогаз извещает о проведении торгов в электронной форме на право заключения договора купли-продажи производственной базы(Объекты недвижимого имущества, расположенные в пределах производственной базы по адресу: Астраханская область, городской округ город Ас...
Продается производственно-складской комплекс с арендаторами. Общая площадь территории 1 гектар. Для удобства оформления различных разрешительных документов территория размежевана и оформлены правоустанавливающие документы о собственности на 4 самостоятельных земе...

  • Без НДС
  • 26 185 руб. за м2
Продаю коммерческое помещение 561м2 с участком 11 соток в с.Красный Яр Астраханской области. Находится в шикарной локации на набережной реки Бузан, рядом с парком Кировский и административными зданиями (администрация, ЗАГС, полиция). В здании два помещения с отд...
Продается земельный участок площадью 50 соток, К.Н: 08:03:010116:30 и здание нежилое (гараж, цех) площадью 1846 м.кв. К.Н: 08:03:010116:142 Объект находится на первой линии центральной улицы города Лагань, на въезде в город. На территории имеется электричест...