Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Астрахани?
  • ✓ В базе Циан 254 помещений в Астрахани
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:211,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Астрахани

Найдено 254 объявления
Еще фото

Своб. назнач. 324,7 м² за 8,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 26 178 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Астраханская обл., Астрахань, пл. Вокзальная, д. 26, лит. А) Общая площадь: 324.7 м² Начальная цена: 8 500 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 05.06.2026 1...

Здание 915,7 м² за 20,71 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 735 672 руб.
  • 22 623 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Астраханская обл., Астрахань, ул. Капитанская, д. 26) Общая площадь: 0.08 га / 915.7 м² Начальная цена: 20 716 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дата проведения...
Еще фото

Склад 4,3 м² за 420 тыс. руб. 

  • УСН
  • 97 674 руб. за м2
Продаётся отличная вместительная КЛАДОВКА в первом жилом доме ЖК АТМОСФЕРА на 3 этаже 4,3 кв.м.
Продается производственное помещение 300кв м на 60 сотках земли.В настоящий момент производится изготовоение метало конструкций / двери, заборы, ворота и всякое др До основнрй дороги примерно 500м не в глубь,а по второй линии дороги.Сама дорога твердый грунт с пр...
Продается отдельно стоящее трехэтажное здание с цокольным этажом, общей площадью 586,9м2 на первой линии, на очень оживленном перекрестке в развитом районе города. Перед зданием сделана парковка автомобилей и благоустройство территории. Xaрaктepиcтики здaния: - Цo...
Продаю нежилое помещение (собственник) на 1 этаже МКД, Цена 9500000рублей. О помещении - общая площадь помещения 279 м2, отопление индивидуальное, планировка кабинетная (есть возможность изменить планировку по вашим требованиям), черновая отделка, 3 отдельных в...

Офис 74,4 м² за 6,95 тыс. руб. 

  • УСН
  • 93 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение 74,4 м². Центр Астрахани, первая линия (ул. Богдана Хмельницкого, 23). Идеальное пространство для вашего бизнеса. Помещение в высокой проходимости — подходит под широкий спектр направлений: салон красоты, кофейня, офис, шоу-рум,...
Продаю обустроенное, чистое, красивое помещение (кладовая) в ЖК БРУКЛИН (второй дом) для xрaнения шин, спортинвентаря, сезонной одежды, бытовой техники и инструмента. Имеется: шкаф для одежды, шкаф с полками, освещение,розетка. Торг для реального покупателя....
id:3280. Продается действующее кафе "МОРЕ" со стабильным доходом и двумя входами. Предлагаем не просто красивый магазин, а готовый бизнес с налаженными процессами, клиентской базой и проверенной прибылью. Идеально для предпринимателя, который хочет войти в стаб...

  • Без НДС
  • 77 778 руб. за м2
Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого четырнадцатиэтажного дома в Советском районе Астрахани. Объект обладает ключевым преимуществом — отдельным входом с улицы, что обеспечивает полную автономность и удобство для клиентов. Планировка функциональ...
Помещение площадью 90 кв.м. расположено в историческом центре Астрахани, в здании, являющемся объектом культурного наследия. Благодаря статусу здания и удачному расположению объект обладает высокой инвестиционной привлекательностью и подходит для размещения бизне...

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 98 935 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома с отдельным входом со стороны улицы. Объект обладает исключительной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой: рядом расположены Астраханский Университет, Центральный...

  • Включая НДС 1 316 393 руб.
  • 55 683 руб. за м2
СРОЧНАЫ ПРОДАЖА нежилого помещения (скинула 1млн до середы ноября) площадью 131 кв. м на втором этаже исторического здания сталинского ампира 1955 года постройки в центре Астрахани. Объект обладает статусом нежилого фонда, что предоставляет широкие возможности...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 25 292 руб. за м2
id:1911. Представляем уникальное предложение - продается отдельно стоящее здание с земельным участком! Просторное одноэтажное здание площадью 257 кв. м гармонично расположено на ухоженном участке земли площадью 5 соток, который также передается в собственность....

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 76 965 руб. за м2
id:105. Коммерческое помещение в центре города - отличная возможность для инвестиций и развития бизнеса! Расположение Помещение расположено в самом центре города, на центральной улице, что обеспечивает: высокий пешеходный и автомобильный трафик отличную види...
id:2305. Продается успешный салон красоты, идеально расположенный в процветающем районе города. Салон имеет стильный дизайн и полностью оснащен для предоставления высококачественных услуг по уходу за волосами, кожей и ногтями. Включает в себя уютную зону ожидани...
id:3095. Продаётся готовый бизнес - привлекательная возможность для тех, кто хочет сразу начать получать прибыль! Помещение площадью 261 кв. м расположено на первой линии, что гарантирует высокую проходимость и видимость для потенциальных клиентов. На площади уж...
Арт. 107242555 Продается 1-ый этаж нежилого здания, эксплуатируемое под магазин "Красное&Белое", общей площадью 146,3 кв.м., расположенное по улице Б.Алексеева. Год ввода в эксплуатацию здания - 2016. 1 этаж представлен: торговый зал и подсобные помещени...

  • Без НДС
  • 88 462 руб. за м2
id:3002. Представляем вашему вниманию отличное предложение - продаётся светлый и готовый к работе офис в спальном районе. Его общая площадь составляет 26 квадратных метров, что идеально подходит для организации уютного и функционального рабочего пространства. Об...